• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

МОЕ АВТО

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
какое то жалкое подобие мицубиси л200... если честно и что то от ниссана.... камуфляж сплошной
Али-бек, похоже, ты выбрал отрицание всего, что как-то со мной связано..., даже авто..., мне не слишком нравится , поверь...)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ладно, семейство кошачьих...))))))))))))))
Или, как в стае шимпанзе -ἄλφα становится ὦ μέγα , если не слишком старается оплодотворить аудиторию?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

"хомячки" это чисто от оппозиции так Немцов сказал, неужели оскорбишь его память????
Кремлёвские - они жирные...))))))))))))))))))))))))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Али-бек, похоже, ты выбрал отрицание всего, что как-то со мной связано..., даже авто..., мне не слишком нравится , поверь...)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну ладно, семейство кошачьих...))))))))))))))
Или, как в стае шимпанзе -ἄλφα становится ὦ μέγα , если не слишком старается оплодотворить аудиторию?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -


Кремлёвские - они жирные...))))))))))))))))))))))))))

заканчивай, с тобой это никак не связано... это чисто мое отношение к рено... и запощенная картинка с пикапом ты ничем не обмолвился, что она тебе нравится)))) это первое, дорогой! второе, ты прекрасно знаешь, что я люблю олдскульные авто, а если механика, то нет предела совершенству... c0537 я вообще даже боюсь подумать-что куплю дальше... автомат меня пугает))) вернее противен....


про хомячков-оппозиционные-они тупые... а кремлевские -это боты и тролли из ольгино.... я допустим думаю что пишу)))) и не на подкормке))) если б и пошел во власть, то явно не посты строчить )))))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
заканчивай, с тобой это никак не связано... это чисто мое отношение к рено... и запощенная картинка с пикапом ты ничем не обмолвился, что она тебе нравится)))) это первое, дорогой! второе, ты прекрасно знаешь, что я люблю олдскульные авто, а если механика, то нет предела совершенству... c0537 я вообще даже боюсь подумать-что куплю дальше... автомат меня пугает))) вернее противен....


про хомячков-оппозиционные-они тупые... а кремлевские -это боты и тролли из ольгино.... я допустим думаю что пишу)))) и не на подкормке))) если б и пошел во власть, то явно не посты строчить )))))

По поводу автомата- я тоже так считал, пока не развалилась пятка (на 4 куска (2003) - травма парашютиста)))))))))))))) ), но с 02 года на привычном гидротрансформатере - машины уже не считаю))))))))))))).
Только не робот...
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По поводу автомата- я тоже так считал, пока не развалилась пятка (на 4 куска (2003) - травма парашютиста)))))))))))))) ), но с 02 года на привычном гидронтрансформатере - машины уже не считаю))))))))))))).
Только не робот...

дык я так и говорю, что пока левая нога работает и руки не отсохли, то механика!!! ну или на пенсии может...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
дык я так и говорю, что пока левая нога работает и руки не отсохли, то механика!!! ну или на пенсии может...
Пятка на левой ноге.... Был эпизод, как раз тогда ..., поездил в гипсе на 99-ой - оргазм...)))
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;s7e3QOmrGD0]https://www.youtube.com/watch?v=s7e3QOmrGD0[/video]
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;8n8mFrWm2YE]https://www.youtube.com/watch?v=8n8mFrWm2YE[/video]
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Противостояние водителей и службы автоматической фиксации нарушений на дорогах походе достигло верхней точки. Неизвестный или неизвестные из высокоточного огнестрельного оружия расстреляли комплекс видео-фиксации. По мнению специалистов работал не случайный прохожий, а снайпер умеющий обращаться с оружием.
https://www.facebook.com/ruvederko/videos/440589419470553/?fref=nf
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;uZhfdjxS4b0]http://www.youtube.com/watch?v=uZhfdjxS4b0[/video]
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Renault_73691_global_en.jpg
Бразильский автомобильный журнал CAR Magazine в ходе проведения премии 2016 CAR Awards признал пикап Renault Duster Oroch лучшим в своем классе.
 

Вложения

  • Renault_73692_global_en.jpg
    Renault_73692_global_en.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 0

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Противостояние водителей и службы автоматической фиксации нарушений на дорогах
Не надо всех водителей равнять.
Противостояние в данном случае придурков, не желающих соблюдать ПДД, из-за которых гибнет куча неповинных людей на дорогах!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Новый гимн Пикап-Клуба. Придумал и написал Fomins...
[video=youtube;7ZuSouvUQuM]https://www.youtube.com/watch?v=7ZuSouvUQuM&feature=youtu.be[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не надо всех водителей равнять.
Противостояние в данном случае придурков, не желающих соблюдать ПДД, из-за которых гибнет куча неповинных людей на дорогах!
у вас все придурки, кто не за путина. :ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Парковки в Москве: бои местного значения http://mirnov.ru/rubriki-novostey/obshchestvo/boi-mestnogo-znachenija.html
Илья Свиридов, глава муниципального округа Таганский:

«На Таганке происходит самый настоящий рейдерский захват муниципальной собственности. Цель захватчиков: взвинтить цены так, чтобы у простых москвичей не было возможности оплачивать пользование гаражами, а потом выкинуть их на улицу, отдав места более состоятельным автовладельцам. Гаражи, за которые идет борьба, строились для людей, переселенных из сносимых ветхих домов. Многие получили место в подземном гараже в качестве компенсации за снесенный при реконструкции района капитальный гараж. Но, судя по всему, заинтересованных чиновников и алчных бизнесменов социальная сторона вопроса не волнует совсем. Для достижения своих целей дельцы Моспаркинга и их покровители не чураются использовать людей с криминальным прошлым - среди громил, не дававших заехать в гаражи, было двое настоящих уголовников, а остальных многократно привлекали к административной ответственности по различным статьям. Борьба за гаражи у нас происходит ежедневно. Вчера же она перешла на новый уровень - «братки», приехавшие усмирять несогласных, попытались сбить своим автомобилем моего коллегу, защищавшего людей в гаражном противостоянии, - муниципального депутата Таганского района Александра Агаяна. Сейчас он дал показания полиции и зафиксировал повреждения в травмпункте. Вот так чиновники пытаются затравить москвичей руками бандитов. Моспаркинг попросту плюет на действующий договор и пытается силой заставить автовладельцев перезаключить его, но и мы сдаваться не намерены. Уже сейчас направлены обращения в межрайонную прокуратуру, прокуратуру города Москвы, полицию - УВД по ЦАО г. Москвы и ГУВД по г. Москве, в Следственный комитет РФ, а также в Департамент городского имущества г. Москвы и депутатам Государственной думы РФ. Мы будем и дальше бить во все колокола, добиваясь защиты законных прав москвичей. Уверен, что власти отреагируют оперативно - слишком очевидны нарушения. Как юрист, я считаю, что здесь имеются составы как минимум двух уголовных преступлений - ст. 330 УК РФ («Самоуправство») и ст. 179 УК РФ («Принуждение к заключению договора»)».
 
Сверху