• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаил Алешин

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Завтра по идее. Время только надо найти.

Ага. Спасибо! Я, просто, несколько запутался в расписаниях, но про 04.09.2016 в 21:00 по Москве информацию встречал. Теперь уверен. Еще раз спасибо.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
В воскресенье, Матч-Арена, 21.25 - 23.40, прямая трансляция
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Миша из всех наших спортсменов в залужье никогда не прячет свое происхождение, демонстрируя всем, что он россиянин. В отличии от Шараповой, например, или хваленых хоккеистов.
Да ладно тебе:

8b22ab171fd6619b13ba577739982250.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Я видел своими глазами, как Миша разгуливает по паддоку с российским флагом в руках, дает при этом вью и подписывает афтографы болелам.
Трансляция идет из залужья их же медийщиками для их же зрителя.
Найди мне еще хоть одну подобную картинку про других российских спортсменов, которые выступают за юсовские команды. Это риторическая фраза, ибо таких видео нет в природе.
Надеюсь пока.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
других российских спортсменов, которые выступают за юсовские команды.
Я тебе выше фото привел.

Вот видео:

[video=youtube;VD9yjU4XUt8]https://www.youtube.com/watch?v=VD9yjU4XUt8[/video]

Я не хочу на этот счет спорить, я не особо слежу за их медиадеятельностью.

Кроме того, Алешин гоняется за себя, и у него показать свою принадлежность к россии других вариантов и нет. А хоккеисты за Сборную играют, и им нет нужды писать на лбу "я русский", все итак это знают. Потому что стопицот раз видели их в форме Сборной России
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Я не про демонстративные поступки хотел сказать, а про обыденную реальность.
Естественное поведение человека, которое зачастую очень много говорит о его внутреннем мире.
О том, каков человек без масок, которые мы все вынуждены одевать в силу различных обстоятельств.
Если коротко.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я видел своими глазами, как Миша разгуливает по паддоку с российским флагом в руках, дает при этом вью и подписывает афтографы болелам.
Трансляция идет из залужья их же медийщиками для их же зрителя.
Найди мне еще хоть одну подобную картинку про других российских спортсменов, которые выступают за юсовские команды. Это риторическая фраза, ибо таких видео нет в природе.
Надеюсь пока.

сперва говоришь, что не следишь, потом говоришь, что икто не ходит, куча фоток и видосов, где хоккеисты и не только Овечкин, сразу после крыма и тд и не просто в майках, а со своими американским коллегами, причем кажется я и пиндосских хокеистов видел за кампанию))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Хоспадя, ну, когда ты научишься читать не то что тебе кажется, а то что написано.
Когда я говорил, что не слежу за "инди"?
Далее, я же написал, что между демонстрацией и непосредственностью есть существенная разница. Это как между принципиальностью и ослиным упрямством.
Сядь спокойнеько за стол, посчитай до ста, можно при этом одну-две стопочки вискарика пропустить, и подумай, о чем я сейчас сказал.
Без обязательного желания возражать.
Так просто.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Млять....................................

Сегодня точно, не наш день.... То замес, то взрыв резины.

Хорошо, что не убился!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Чота сегодня для наших гонщиков херовый я провидец, только подумал, что Миша начнет рисковать из-за того, как он тормозил в первом повороте убойно. Ведь было ясно, что покрышки он уничтожил этим торможением.
Тут же вероятное непереминуло стать очевидным.
Но без этого риска про возврат в голову пелетона не могло быть и речи.
Рискнул, но не повезло.
Так ведь боролся до последнего шанса.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Чота сегодня для наших гонщиков херовый я провидец, только подумал, что Миша начнет рисковать из-за того, как он тормозил в первом повороте убойно. Ведь было ясно, что покрышки он уничтожил этим торможением.
Тут же вероятное непереминуло стать очевидным.
Но без этого риска про возврат в голову пелетона не могло быть и речи.
Рискнул, но не повезло.
Так ведь боролся до последнего шанса.
Мда. Мне кажется, или Миша собрал все неудачные моменты в этом сезоне.
Но гонка интересная получилась в целом.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Мда. Мне кажется, или Миша собрал все неудачные моменты в этом сезоне.
Но гонка интересная получилась в целом.

Гонка, на мой выпуклый морской глаз, - просто супер (жаль, что Миша оказался, волею судьбы, лишним на этом празднике)! Но, ведь, действительно - праздник! Праздник борьбы, спортивной борьбы, до последней черты!!!"Куда там изнеженной ""королеве спорта"! Фсе!!! Завязываю с Ф1, с этим "марлезонским балетом"! За Даню, конечно, буду "топить", и поварешку без раздумий в ход пущу, но... Чтоб рваться к "голубому экрану" наперекор стихиям, как бывало прежде? Нет!!! Все - на Инди!!! Ударим настоящим автоспортом по зажравшимся "евроформулярам"!!!

P.S. Жаль ребят, которые рискуют жизнью и честью (что тоже, смерти подобно!!!), чтобы этот позорный "евроцирк" существовал...
P.P.S. Может быть, излишне пафосно вышло, но от сердца...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
В "инди" иногда бывают скучнейшие этапы. Так что предостерег бы от излишних восторгов с придыхом.
Но эта формула как минимум сейчас, в отличии от ф1, безусловно на подъеме в своем восприятии зрителями и спонсорами.
Не удивлюсь, если пиндосы, которые сейчас выкупят Формулу, переформатируют ф1 под стандарты "инди".
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
В "инди" иногда бывают скучнейшие этапы. Так что предостерег бы от излишних восторгов с придыхом.
Но эта формула как минимум сейчас, в отличии от ф1, безусловно на подъеме в своем восприятии зрителями и спонсорами.
Не удивлюсь, если пиндосы, которые сейчас выкупят Формулу, переформатируют ф1 под стандарты "инди".
Ну в этом году был скучный только один, в начале сезона. Я помню даже уснул при просмотре.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ну в этом году был скучный только один, в начале сезона. Я помню даже уснул при просмотре.
Увы, у меня не было физической возможности посмотреть весь чемп "инди". Но не беда, ведь остался один этап.
По будущему Миши пока подтверждения контракта на будущий сезон нет, но это связано, я уверен, с возможностью его перехода в команду классом выше. Хотя, он и с этой командой при безошибочной работе и определенном везении мог бы бороться за победу не только на отдельных этапах.
Его карьеру в американской серии могут прервать только политические привходящие, это уже неоспоримый факт.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Увы, у меня не было физической возможности посмотреть весь чемп "инди". Но не беда, ведь остался один этап.
По будущему Миши пока подтверждения контракта на будущий сезон нет, но это связано, я уверен, с возможностью его перехода в команду классом выше. Хотя, он и с этой командой при безошибочной работе и определенном везении мог бы бороться за победу не только на отдельных этапах.
Его карьеру в американской серии могут прервать только политические привходящие, это уже неоспоримый факт.
Честно, кроме работы на пит-стопах не вижу минусов особых у этой команды. В новой придется по-новому срабатываться с механиками и инженерами. Да и авто в последних гонках неплохо стали готовить.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Так эти "косячки" на питах привели к потерям нескольких подиумов и реальной победы на этапе.
Плюс пару раз и Миша мог бы внимательнее относиться к ситуевине на трассе.
Вот кто ему мешал взять шире в первом повороте и уйти даже за пределы трассы, учитывая, что он был четвертым!!!! в ряду при прохождении этого поворота.
И никакого контакта с диким торможением и улетом в конец пелетона не было.
Но это мои хотелки, может и так.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Так эти "косячки" на питах привели к потерям нескольких подиумов и реальной победы на этапе.
Плюс пару раз и Миша мог бы внимательнее относиться к ситуевине на трассе.
Вот кто ему мешал взять шире в первом повороте и уйти даже за пределы трассы, учитывая, что он был четвертым!!!! в ряду при прохождении этого поворота.
И никакого контакта с диким торможением и улетом в конец пелетона не было.
Но это мои хотелки, может и так.
Если бы все ехали как роботы и меняли шины без ошибок, то скукотища была бы)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Безупречных нет априори, но и быть главным развеселым рассеивателем скукотищ то же не должно быть самоцелью. С командой Миши пока дела обстоят как раз именно так.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
:newcofus: расшифруй, цицеронsmehs-197 у тебя там терминология разного порядка, слишком много виски??????

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Сверху