• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаэль Шумахер

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хохма может быть еще круче:

состав Вильямс Рено на 2013 год - Михаэль Шумахер, Дэймон Хилл :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смутно всё у Михаэля:facepalm:
Но всё же всё зависеть будет от того, накатался Миша или нет. Ведь если б в конце лета четко сказал Россу - я остаюсь - не было бы всей этой канители. А он думал - ну ещё гонку, ну ещё погоняю, а там решу. С Мерсом не срослось из-за самого его. А в другие команды? Нам кажется, что удар по самолюбию, а если, как Водяному: А мне летать (гонять) охота"? Тогда наплевать на всё - хочет кататься - будет.
Но думаю, что он решает, куда лучше пойти администрировать, он это умеет. Посмотрим.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Смутно всё у Михаэля:facepalm:
Но всё же всё зависеть будет от того, накатался Миша или нет. Ведь если б в конце лета четко сказал Россу - я остаюсь - не было бы всей этой канители. А он думал - ну ещё гонку, ну ещё погоняю, а там решу. С Мерсом не срослось из-за самого его. А в другие команды? Нам кажется, что удар по самолюбию, а если, как Водяному: А мне летать (гонять) охота"? Тогда наплевать на всё - хочет кататься - будет.
Но думаю, что он решает, куда лучше пойти администрировать, он это умеет. Посмотрим.
Не думаю, что Мерс, не дождавшись ответа ШуМи, подписал Хэма. Думаю он решил остаться в другом качестве, только пока не решил где и за сколько. :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Хоспади, когджа уже эти пенсионеры угомонятся..... давайте Лауду куда-нить подпишем, а сэра Джеки... Нуачо, пусть гоняются:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, если судить по отношениям Миши и Росса - наверное, согласовали. Но как в анекдоте - осадок остался.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Думаю, Михаэль всё решил уже, и где будет, и кем. Просто, в Ф1 всё сразу объявлять не принято ведь. Сначала подписание Хема, потом драматическое ожидание решения судьбы Шумахера, потом торжественное оглашение этого решения. И вот, задача привлечь к команде внимание болельщиков и прессы выполнена :)
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Михаэль Шумахер официально объявил о завершении карьеры по окончании сезона 2012.
Например здесь: http://www.gpupdate.net/en/f1-news/...gpupdate&utm_medium=twitter&utm_campaign=news
И здесь: http://www.f1fanatic.co.uk/2012/10/04/michael-schumacher-announces-f1-retirement/

А вот и полный текст вью Шумахера по этому поводу:
http://www.f1fanatic.co.uk/2012/10/04/michael-schumacher-announces-f1-retirement/
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Жалко что Шуми уходит, но такова жизнь. Для меня Ф1 началась в далекие 90 именно с Шумми, как щас помню включил телевизор, а там на желтенькой машине едет гонщик с такой звучной фамилией. И с тех пор всегда болел только за него вплоть до его ухода 2006г.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Жалко что Шуми уходит, но такова жизнь. Для меня Ф1 началась в далекие 90 именно с Шумми, как щас помню включил телевизор, а там на желтенькой машине едет гонщик с такой звучной фамилией. И с тех пор всегда болел только за него вплоть до его ухода 2006г.

я тогда первым делом на машину обратил внимание. это сейчас у всех болидов нос смотрит вперёд, а переднее антикрыло прикреплено к нему на стойках, а тогда таким был только Бенеттон ("акулий нос", как это тогда называли), у остальных нос был опущен вниз и антикрыло было его частью.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Шуми объявляет о своём уходе. Обещал ведь всё сказать в октябре - и не обманул!

http://twitter.yfrog.com/z/ob356tmj
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Шуми уходит...
Спектакль окончен...
Спасибо тебе за всё, легенда формулы 1!

[video=youtube;fT8ElbZTGdg]http://www.youtube.com/watch?v=fT8ElbZTGdg&feature=related[/video]
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Нет, это - не про великого ШуМи! Это - так, околосексуальная возня, не больше.
Послушайте, ЧТО поет Тамара Гвердцители! Песня написана на прощальный матч Олега Блохина.

[video=youtube;6TsGEU6WlAY]http://www.youtube.com/watch?v=6TsGEU6WlAY[/video]

Вот ЭТО - про ШуМи, про всех великих, которые рано или поздно должны уходить.

А давайте сделаем Шуми подарок? На эту песню ("Прощай, король") сделаем нарезку из лучших моментов гонок Шуми (но! красавицу Тамрико надо вставить в клип обязательно! и подстрочный перевод текста тоже) и подарим ему. Не знаю как, через Виталия, через Оксану Палну, через твиттер, ну как нибудь, но сделать это - было бы здОрово!
 
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Черт! Не получается вставить адрес из Ютуба. Кто-нибудь! Помогите! Песня называется "Виват, король!" Авторы Геннадий Татарченко - Юрий Рыбчинский.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Спасибо! :as:
Ну а по сути предложения?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Ну а по сути предложения?

Поговорим со штатным клипмейкером, может сможет помочь.. Тока песню на немецкий как переводить станем..? ШуМи как истинный европеец по русски не бум-бум...
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Поговорим со штатным клипмейкером, может сможет помочь.. Тока песню на немецкий как переводить станем..? ШуМи как истинный европеец по русски не бум-бум...
Зачем на немецкий? На инглиш, я думаю, лучше. Сделать построчный перевод, без попыток рифмы, чтобы суть была понятна. И пустить текст бегучкой внизу кадра. Или субтитры. ИМХО, должно получиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху