• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Италии

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

Сайнс должен стать первым пилотом «Феррари». Гран-при Италии доказал: притязания – оправданы

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Про Никотоса - нашего фсе, Бедрина.
Асилил я таки отслеживать это горе и страдания до конца сезона, который у него, с высокой долей вероятности, последний в "открытых колесах".
Не буду долго распинаться очевидностями, - просто факты.
Если в течении сезона Никитос худо-бедно от лидера команды Барнарда хоть и отставал, но вполне для новичка приемлемо: 16-9 в ЛЗ по итогам чемпионата ф3 без учета двух последних этапов, то финал вышел более чем "убедительным" :ai::dntknw::spiteful: - 56-15.
Можно долго и нудно гундосить о тяжком бремени судьбы новичка, но результат на табло. Это даже не разгром, это очевидная несовместимость в гоночном классе. Бедрин проиграл вчистую, посочувствовать мы ему можем, но фенита - она и в Африка фенита.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Главный принцип соцсетей - устрой срач, если хочешь поднять посещаемость ресурса.
ЦирИк в ж@пе по самую маковку в плане перспектив, но пендосовские хозяйчики "секут фишку" конкретно, ибо без лоха жизнь плоха. Раз нужен скандал, значит получите и распишитесь.
И вот нигер, чмо яисеотбитое, проктолог и прочие "знаменитости" начинают испражняться в словоблудии и обсирании "партнеров".
Бурление говн неизбежно привлекает журнашлюх и "экспертное сообщество", за ними подтягиваются какбэ болелы.
Бобло побеждает:56aa5ab4d523e-:, а спорт -:smile12:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
1. Борис, опять одни репосты. Вот прошла гонка... Хоть бы слово ты сказал. Увы...
Вот смотрите: у нас сейчас активных всего четверо. И так исторически сложилось, что мы работаем парами.
Вотум и я. Боря и Вонвейтем. Татьяны, к моему великому сожалению, с нами нет. Питерец с Ланкой тоже крайне редко посещают форум.
И что мешает тебе, Борис, после любого формульного действа сказать пару слов? Коллега Вонвейтем тебя с удовольствием поддержит словесно! К тому же, он это делает всегда и постоянно, и в репостах не замечен ни разу!
После этого, как правило, всегда включается Вотум, со своей долей критики на все, вокруг формулы, происходящее. Ну а еще дальше и я включаюсь, после Вотума, как правило, отвечая именно ему.
Чем не вариант, Борис? Я даже больше скажу: Ветку Бильярдного клуба вообще тащит ОДИН Вотум! Я ему периодически помогаю. И никаких репостов там нет от слова совсем! Как собственно и Сибиряк один тащит музыкальное направление.
Интерес к нашему форуму идет именно от общения форумчан! А не от перепостов формульной инфы. Это кто то будет оспаривать???
2. Борис, а что там по деньгам? Лето закончилось. Информируй народ!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Главный принцип соцсетей - устрой срач, если хочешь поднять посещаемость ресурса.
ЦирИк в ж@пе по самую маковку в плане перспектив, но пендосовские хозяйчики "секут фишку" конкретно, ибо без лоха жизнь плоха. Раз нужен скандал, значит получите и распишитесь.
И вот нигер, чмо яисеотбитое, проктолог и прочие "знаменитости" начинают испражняться в словоблудии и обсирании "партнеров".
Бурление говн неизбежно привлекает журнашлюх и "экспертное сообщество", за ними подтягиваются какбэ болелы.
Бобло побеждает:56aa5ab4d523e-:, а спорт -:smile12:

Такого пиара и раньше хватало, ведь так? И срач, и слухи и скандалы.
Но ты опять очень чутко уловил главную суть: этот срач нужен, чтоб хоть как то подогреть интерес.
Ведь интереса нет СОВСЕМ! Это просто АУТ!!
И вот в силу этой насущной хрени...у меня опять появились те же мысли... Может прозвучит цинично или кощунственно, но формулу может спасти что то очень запредельное... Вспомним уход Сенны... Аналогии не напрашиваются сами собой? И кто у нас может быть в роли такого драматического ухода?
Самое циничное то, что я совершенно не считаю это чем то фантастически не сбыточным... Как известно, нет "ничего личного, только бизнес". Тот же тапок может оказаться отработанным материалом для бизнеса, да и кармически, он уже давно наработал на такой уход. Разве нет? А циничность в том, что вся логика говорит, что убрав лидера, формула вздохнет на полные легкие...соответственно со всеми вытекающими положительными последствиями.
Я не пророк. Просто это одно из возможных направлений, которое может нас всех ждать. Или это полный бред?
Вообще то, лучше б это был бред, честно...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Х/з:scratch-one-s-head:
Для поступков, нет - для ПОСТУПКА, нужны не мудя, но яйца!!!
Железные!
Сносить в ибеня серенькое галанское убоище нужно было даже не вчера, а позавчера. Это чисто логика здорового бизнеса. И уже на его "светлой памяти" строить ЛЕГЕНДИЩУ, которую можно было бы доить на боблища десятилетиями. Во всяком случае, циркУ эта "светлая память" выдала бы индульгенцию на святость лет на дохрена, а может и дольше.
Однако, вспышку проипали на корню. Теперь пытаются выстроить некую толкиевщину на основе жесточайшей борьбы добра со злом: нигер&убоище. :0356::b547756ea6681e7004f7535222731035::smile25:
Правда забыли или не смогли распределить роли, - кто есть потный орк, а кто светлый эльф.
Поэтому скатились, как обычно для современной пендосни, на банальный срач.
А спорта как не было, так и нет.....и не прорисовывается в будущем.
Значит театральщины и дешевого перебрасывания калом будет все больше, что приведет в конце концов к печальному итогу.
Накопал я, правда, одну, типо, сенсацию, что шейхи хотели выкупить у пендосов цирИк, но пендосня выкатила непомерную цену за сделку.
Если подтвердится, то "пивовары" и "газерофка" летят на мороз впереди своего собственного визга. Тока тема пока затихла.
Война патамушта.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835
1. Борис, опять одни репосты. Вот прошла гонка... Хоть бы слово ты сказал. Увы...
Вот смотрите: у нас сейчас активных всего четверо. И так исторически сложилось, что мы работаем парами.
Вотум и я. Боря и Вонвейтем. Татьяны, к моему великому сожалению, с нами нет. Питерец с Ланкой тоже крайне редко посещают форум.
И что мешает тебе, Борис, после любого формульного действа сказать пару слов? Коллега Вонвейтем тебя с удовольствием поддержит словесно! К тому же, он это делает всегда и постоянно, и в репостах не замечен ни разу!
После этого, как правило, всегда включается Вотум, со своей долей критики на все, вокруг формулы, происходящее. Ну а еще дальше и я включаюсь, после Вотума, как правило, отвечая именно ему.
Чем не вариант, Борис? Я даже больше скажу: Ветку Бильярдного клуба вообще тащит ОДИН Вотум! Я ему периодически помогаю. И никаких репостов там нет от слова совсем! Как собственно и Сибиряк один тащит музыкальное направление.
Интерес к нашему форуму идет именно от общения форумчан! А не от перепостов формульной инфы. Это кто то будет оспаривать???
2. Борис, а что там по деньгам? Лето закончилось. Информируй народ!
1. Уважаемый Фанатео! Короче выражаясь: "Борис, ты не прав!" Согласен, НО: пенсионерских сил и времени хватает только на подготовку данных к очередным этапам, на мониторинг новостей и их размещение на форуме. Хотя в чате во время гонок я регулярно общаюсь с Фонвайтемом ( больше там никто , к сожалению, не участвует) Замечания учту и постараюсь активизироваться.
Встречное замечание: Чаше заходить на форум и ставить лайки!
2. Уточню с Алексеем по финансам и сообщу
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
1. Слово "уважаемый" считаю в данном случае неуместным и лишним. Тут все друг друга уважают изначально.
2. Если бы меня спросили, для чего я захожу на форум: для общения или прочтения инфы по репостам? Вот какой мой ответ???
Вотум ответит точно так же! Потому что очевидно, форум жив, пока в нем люди общаются.
Я не против репостов! А против того, что время, которое у всех нас не резиновое, тратится исключительно на "перепечатку" инфы, которую многие и так знают где получить, если будет острый на то интерес. Мы же тут не первый год, верно?
Есть ли смысл тратить все свое время исключительно на репосты? Смысл был бы в старые добрые времена, кода много народу и огромный к формуле интерес. А сейчас??? Почему бы не распределить время так, чтобы репостов стало чуть меньше на совершенно не нужные ветки (типа Саржента), а освободившееся время потратить на пару слов своего впечатления от гонки, квалы, практики. Именно пару слов про то, что зацепило. Люди подхватят и это. Надо поменять стратегию на исключительность репостов, в сторону их уменьшения с освобождением времени для живого общения. Просто нас и так мало. Из четырех, общение ведут только трое! То есть из 100%, только 75!!!
И было бы в сто раз лучше, если бы регулярное общение в Фонвайтемом было не сколько в чате, сколько на форумных ветках.
Потому как даже представлять себе не хочу, если бы точно также заявил Вотум: Ребята, я общаюсь в чате, регулярно! Времени на форум нет!
3. Насчет того, что не ставлю лайки за репосты. Пиши вживую, и все будет! :floxy: А так то, мы тут не за лайки встречаемся, не соцсети чай, да и возраст не тот. А уважуха к тебе, Борис, и так очень большая за все, что ты делаешь!
На критику не серчай, просто....25 %, Карл!!!!!:07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835
Был бы я помоложе, то обиделся бы на замечания и советы и бросил бы это дело . Критиковать легко, а постоянно вести форум сложно, особенно, когда постоянно заходят только двое ( я и Фонвайтем). Вотум заходит только после гонок и турниров, а Фанатео - редко.
Без репостов форум вообще бы зачах. А по лайкам к репостам мне сразу видно, что кто-то заходил на форум
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835

Когда гонщик быстрее полиции: Сайнс вернул украденные у него дорогие часы​


Понтится молодежь! Ну как же без дорогих часов обойтись!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Был бы я помоложе, то обиделся бы на замечания и советы и бросил бы это дело . Критиковать легко, а постоянно вести форум сложно, особенно, когда постоянно заходят только двое ( я и Фонвайтем). Вотум заходит только после гонок и турниров, а Фанатео - редко.
Без репостов форум вообще бы зачах. А по лайкам к репостам мне сразу видно, что кто-то заходил на форум
Ты да я, да мы с тобой - это же СИЛИЩА! Справимся!
P.S. Вот бы еще решить проблему с моим финансовым участием...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Когда гонщик быстрее полиции: Сайнс вернул украденные у него дорогие часы
Какарла и в этом эпизоде сделал Эклерку:
помнится, гулял ролик, как Эклерка на дорогущей машине пытался догнать свои часики, да куда там!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Был бы я помоложе, то обиделся бы на замечания и советы и бросил бы это дело . Критиковать легко, а постоянно вести форум сложно, особенно, когда постоянно заходят только двое ( я и Фонвайтем). Вотум заходит только после гонок и турниров, а Фанатео - редко.
Без репостов форум вообще бы зачах. А по лайкам к репостам мне сразу видно, что кто-то заходил на форум

1. А был бы я помоложе, то давно бы сказал: Да делайте, что хотите! Не хотите, не пишите!
Видимо, у нас разное представление, когда форум жив, а когда мертв.
А то создается впечатление, что лично мне делать нечего, как кого нибудь покритиковать.
2. Критиковать легко только тогда, когда ничего не предлагаешь взамен.
3. Сократить часть репостов и вообще от них отказаться -это не одно и тоже!
4. Сейчас пишут 75%, завтра 50... Вот в чем ценность! За это надо бороться, а не за количество репостов.
Если репостов будет не 100%, а 75 или 50, то вот тут как раз особой разницы видно не будет.
5. Кто заходил на форум видно прежде всего по статистике "Нас недавно посетили", а не по лайкам. Во всяком случае для меня.
Вобщем, мое предложение было не с целью еще больше утяжелить "ношу" Бориса, а более эффективно ее распределить.
Хотя и был вариант тупо промолчать...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Критики бояццо не надо, она бывает зачастую очень полезна.
И уважать чужой труд обязательно надо, это априори.
Вести формульные сайты ваще тяжело, патамушта интерес в мире к циркУ упал в разы, а в России ваще на порядок. Фактически народ в основном ходит на сайты исключительно от скуки - поперебрасываться дерьмом в друг друга. Тем более, все российское из международного автоспорта практически выжили.
Даня сегодня ночером поедет в Японии, но он уже то же какбэ и не россиянин. Скорее всего, под нашим флагом Квят уже не выступит никогда. Но мы за него поболеем, ибо ментально Даня русский, хоть и очень своеобразный.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,892
Реакции
6,835
Настоящим русским в Ф1 был Виталий Петров! Он пришел в формулу благодаря своему таланту нетрадиционным путем, минуя картинг и младшие формулы. А Квят и Шварцман с детства гонялись и жили на Западе., поэтому они уже по-другому смотрят на многие вещи. Россию они не забыли, но стали как говорят гражданами мира.
Конечно, будем болеть за Даню
 
Сверху