• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Италии

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Дело, так то, не в русских. Я формулу с 92 года смотрю, когда про наших пилотов вообще речи не шло.
Формула была интересна и вкусна сама по себе. Это как продукты питания. Были натуральные, а теперь голимая химия.
Раньше смотрели и смаковали, теперь смотрим и плюемся.
Надеюсь, это сейчас не старческое ворчание:07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
Хренова выступил экипаж Квята, это если культурно выражопываться.
Последнее место в своем классе, причем, с неприличным отставанием - почти в две минуты от ближайшего соперника.
Начало было хорошим, как раз когда рулил Даня, удалось обогнать четверых, а потом как отрубило.
Кароч, коментить стало нечего, разве что констатировать, что машина под номером 63 еще находится на трассе.
А покатушки циркОвые я смотреть стал так же в 92-ом, патамушта как раз наше ТВ начало трансляции ф1 на постоянной основе. Хотя, интерес к автоспорту у меня проявился еще в семидесятые, когда, проживая за бугром, удалось порулить картом. И даже поучаствовать в соревнованиях, пусть и самых простеньких. Но в СССР инфу про Формулу отыскать было крайне сложно, исключительно переводы с буржуйских медиа, так что заинтересованные получили свой шанс только в 92-ом.
Про падавана говорить не хочется, ибо он в моем понимании порядочности упал ниже уровня городской канализации. А вот Квята все же не обижайте, он от России не отказывался и очень сильно расстроен, что придется ездить под флагом Италии. Но выбор у него был безальтернативен: либо уходить из автоспорта совсем, либо вот так. Квята обложили так плотно, что не смог он даже в штатах ездить и даже под нейтральным флагом. Даниил сознался недавно, что уже, образно говоря, повесил перчатки на гвоздь и начал искать новое место в жизни - без автоспорта. Но тут подкатили макаронники со своим предложением. Квят, кстати, с ними начал сотрудничать еще в школьные годы, вот про него и вспомнили. Говорит, что это чистое везение.
А на предмет возраста, так чота мне подсказывает, что в свои пошти 65 я самый древний здесь :07::56aa5a98cbce8-:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Короче, с вами тремя пенсионэрами все ясно! Один я Дартаньян...
А скажут...скажут, что нас было четверо (с)!!!:))):
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
А покатушки циркОвые я смотреть стал так же в 92-ом, патамушта как раз наше ТВ начало трансляции ф1 на постоянной основе. Хотя, интерес к автоспорту у меня проявился еще в семидесятые, когда, проживая за бугром, удалось порулить картом. И даже поучаствовать в соревнованиях, пусть и самых простеньких. Но в СССР инфу про Формулу отыскать было крайне сложно, исключительно переводы с буржуйских медиа, так что заинтересованные получили свой шанс только в 92-ом.
.......
А на предмет возраста, так чота мне подсказывает, что в свои пошти 65 я самый древний здесь :07::56aa5a98cbce8-:

Смотреть Ф1 я начал примерно в это же время. А не увлекаться автоспортом, проживая в Тольятти, было бы стыдно. Пару раз участвовал на своей шестерке вместе с парнем, имевшим познания в штурманстве, в любительских эко-ралли. Проехали без штрафов, взяли все точки, машина не подвела. Мы даже заняли призовое место, но участвовавшие вазовские профи-раллисты опротестовали результаты. Правда нам обоим присвоили 3-й спортивный разряд по автоспорту.
А по возрасту, похоже Я в лидерах - стукнуло 76 годков! :nono: Осталось только узнать возраст Фонвайтема.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,637

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
Так и не нашел инфы, что послужило настолько провальным проездом экипажа Квята на этапе в Японии.
Очень похоже на какую-то техническую хрень.
Машина потеряла темп в один момент и уже больше не смогла ехать на максимуме. Как будто включили рестриктор или выпала передача в коробке.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Экипаж Квята в квале был 10-м, так и закончил. второй экипаж Премы был немного лучше. Может трасса не подходит или моторы не тянут
 
Сверху