• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Италии 2014

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Кто на Боттаса ставил! Сливайте воду!
:)))).
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да уж) налажал,засранец))(
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
24 круг Росберг-Хэмильтон-Боттас)) жаль,что не последний круг))
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, нет сомнения, что Росберга через колено((
Было у меня ощущение, что Нико спецом два раза по шикане перегороженной проехал, чтобы успокоился Тотоша(( и жаба Лауда((
Поеду в Сингапур подсыпать Хаму слабительного:db:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ну вот еще одно док-во "лучшести" Хэма над Росбергом. В чистоте Льюис его снова сьел. Уже 5:1 в пользу Хэма - по гонкам с беспроблемными квалами и, собственно, гонками.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Пока Нико еще улыбается, но Льюис позади, и Льюис опасен:

Хэм.jpg
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Да, нет сомнения, что Росберга через колено((
Было у меня ощущение, что Нико спецом два раза по шикане перегороженной проехал, чтобы успокоился Тотоша(( и жаба Лауда((
Поеду в Сингапур подсыпать Хаму слабительного:db:

Ну нифига! А чо это вдруг Лауда - ЖАБА????
Из-за того что Нико в Спа обматерил?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И так. По итогам этого уик-енда победителем объявляется Света (Ланка), которая наиболее близко указала победителей квалификации. Победетилей гонки никто не угадал. :)

t3342:

Светлане отправляется наклейка с Лого нашего сайта! Ее можно клеить на машину и т.д.


Лого.png

(адрес в личку пожалуйста)


Наклейки так же будут рассылаться (бесплатно) всем активным пользователям нашего форума.
Размер наклеек высота 7 см. ширина 45 см. и высота 5 см. ширина 35 см.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Э--э-э-хххх! У нас сегодня удачный день! Где же Floxy?

Нико Росберг: "Льюис был быстр позади меня, мне пришлось повысить темп, что привело к ошибке, стоившей мне потери лидерства в гонке. Я очень разочарован"

Льюис Хэмилтон: "Я знал, что это отличный момент для того, чтобы оказать давление на Нико. Я делал подобное пару гонок назад, и тогда ему это не понравилось, поэтому я попробовал снова"

Ну-у-у-у??? Кто тут не верил, что Нико нервозит из-за Хэма? Да парень сам в этом признается, да и Льюис подтверждает!

Но не расстраивайтесь, дорогие любители Росберга! Будет еще в этом сезоне праздник на вашей улице - раза два (но не в Абу!!!) fan::ae:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вам понравилась гонка? Довольно таки живенькая была. :)
Нико налажал два раза, упустил победу. Хэм удовлетворил свои амбиции.
Масяня наконец вспрыгнул на подиум. Наверно на радостях, что его продлили.
Даня молодец, хорошая гонка. Но до очков он вряд ли добрался бы даже с тормозами, как бы там Попов не рассказывал.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Да... ничего гонка получилась. И Хэм счастлив, и Даня молодец, и Алексей, как всегда, на высоте, но... без Виталия все равно скучно... :(
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А я за Хэма рад, мне он нравится:ag:

Даня молодец, 10м был бы из за штрафа Магнуссена. Хорошо прорывался!
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А я за Хэма рад, мне он нравится:ag:

Даня молодец, 10м был бы из за штрафа Магнуссена. Хорошо прорывался!

О! В нашем "куклуксклане" прибавление! Нас оказывается трое - кто за Хэма! :clap:

Уже становится легче (ой, а чойто мне смайлы отключили?)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,фамилии я не угадала,но с командами получилось))мерседес-мерседес-вильямс))):ag: Ура! спасибо за приз! надо еще че-нить выиграть!))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
И насчет давления на Нико.Все видели лыбу на мордахе Тото Вольффа? Кто-то сомневается,что он не давил? Спалился,однозначно.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
И насчет давления на Нико.Все видели лыбу на мордахе Тото Вольффа? Кто-то сомневается,что он не давил? Спалился,однозначно.

Это - да. Похоже на Нико все-таки затаили "лояльность" в команде. Ну а может быть, Вольф дефолтно Хэму симпатизировал, как и Лауда - они ж его из Маков перетягивали, особенно Лауда.
Но в целом, есть ощущение, что руководство команды реально недооценивало Нико и брали Хэма именно на роль чемпиона, хоть и не афишируя это, естественно. Но Нико начал побеждать Хэма и это не совсем вписывалось в их представление о ранжире в команде. И вот когда Льюис на трассе опять подтвердил правильность их выбора - вот Тото и улыбается.
Но, опять же, возможно улыбается от радости, что вопрос с обгонами-контактами решился как нельзя гладко - без риска, без приказов, без потерь для команды.
хз, вообщем - запутаешься с ними.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Кстати, а что это Феррари молчит, никаких комментариев нету...
Бегают по лесу от Алонсо и тиффозей - некогда с прессой пообщаться?
Или Маттиачи с мафией разыскивают последнего крайнего, кто у них за моторы отвечает, но еще не уволен?
 
Сверху