• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Бельгии

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вообщем, ничего гандончеГ не понял. Понтокрылый фуфломет продолжает парить на бумажных крыльях своего величия. ДБЛ БЛТ!
Кстати, какая-то ушибленная у голландских медиа привычка увольнять Квята, как только начинается критика папкинага высерка. Опять Даню уволили, заменив на Гасли. Даже Мареку пришлось выступать с опровержением. Но что самое идиотское, это то, что наши журнашлюшки ткут же тиражируют такие "новости" с каким-то нездоровым сладострастием.
Мрак.

новое выражение дбл блт типа птн пнх? )))) более употребляемо ДБ! :ag:

по остальному , ну наверное, мрак, но отдача какая?

меня больше пугает, вернее напрягает.... быдлячий маркетинг, котрорый пока работает до первого краша, плачевного....

Пилоты обновляются, но.... манера езды на запорожце условно при маскималке 90, это не современный авто и скорость под двести.... это в сравнении гп2 или рено3 и формулы 1.... Киман холодный, если бы сзади был какой гутьерес или грожан, то был бы писец в той ситуации.....


анекдот, кто такой Летописец?

это лето закончилось, совсем... :facepalm:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
По старому стилю лето заканчивается совсем (приходит летописец) 13-го сентября. Так что у нас сейчас 14 град. жары:)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По старому стилю лето заканчивается совсем (приходит летописец) 13-го сентября. Так что у нас сейчас 14 град. жары:)

я не про то, Лето писец :ag:

у ннас линейку отменили, Собянин-индеец не хотел земерзнуть))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
кстати школа-достойная, реально.... отсторили дай боже, учитывая что это начальная, даже завидую)))) моя осталась в старой-там матклассы к цдо подтягивают, где с мехмата мгу преподают))))

основное достраивают, там квартал пятиэтажек снесли, чему рад, что школу строят и достраивают.... реально она почти квартал займет, где штук 20 пятиэтажек шестиподъездных было (хрущевок)....

чему я рад.... это неточечное за бабки коммерсжилье.... правда начало строительства сдвинули и написали года на два позже)))) ну совок вернулся.... только идиот этого не понимает, я в целом поддерживаю, но некоторые моменты настораживают)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху