• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Австралии 2015

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не гонка, а детектив про 10 11 негритят :ag:

Один вопрос все время звучал: Кто следующий.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Состоялась такая гонка, что теперь следующие будут смотреть только самые верные болельщики Ф1:ag:
Хаос, поломки, масло на трассе, пыльные листья, недокрученные колеса, мельчайший шрифт тайминга, героический маршал с обломками ......и впереди гордо реет Льюис))
Смотреть было неинтересно, если честно.

Но - айм би бэк ещё))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Так не интересно было смотреть гонку, что я аж расстроился. Когда осталось 13 - выключил и пошел по своим делам. Спрашивается, на кой черт было так стараться, чтоб получить в итоге вот ЭТО? Это не гонки, это издевательство какое-то.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот вы странные! А если бы все доехали, было бы интереснее?
Ведь ждали уже потом кто следующий сойдет? Сознайтесь! :ag:

А если серьезно. Ну чего вы сразу скисли? Австралия часто бывает непредсказуема. Первая гонка сезона, машины еще недопилены. :)
Жаль только что интриги в этом сезоне опять не будет. Мерсы рулят.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Всем привет!
Состоялась такая гонка, что теперь следующие будут смотреть только самые верные болельщики Ф1:ag:
Хаос, поломки, масло на трассе, пыльные листья, недокрученные колеса, мельчайший шрифт тайминга, героический маршал с обломками ......и впереди гордо реет Льюис))
Смотреть было неинтересно, если честно.

Но - айм би бэк ещё))

Вот вот)) и у меня сложилось впечатление,что все команды собирались как на пожар,кому что под руку попалось тот в том и побежал.Пит-стопы делать разучились,болиды на части рассыпаются,гонщики с травмами,суды-разборки...Кто проклял формулу1 ??
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Вот вот)) и у меня сложилось впечатление,что все команды собирались как на пожар,кому что под руку попалось тот в том и побежал. Пит-стопы делать разучились,болиды на части рассыпаются,гонщики с травмами,суды-разборки...Кто проклял формулу1 ??


А я в свое время призывал поаккуратнее с поварешкой обращаться! Вот вам и результат: из сверхточного - в ОМП!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот вот)) и у меня сложилось впечатление,что все команды собирались как на пожар,кому что под руку попалось тот в том и побежал.Пит-стопы делать разучились,болиды на части рассыпаются,гонщики с травмами,суды-разборки...Кто проклял формулу1 ??

А я в свое время призывал поаккуратнее с поварешкой обращаться! Вот вам и результат: из сверхточного - в ОМП!!!

Я не удивлюсь, если проблемы начнутся и у ДТМ smehs-197
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Кто проклял формулу1 ??
Это, скорее, не проклятье, а закономерный итог существования зрелища, как такового. В Формуле, надо что-то менять. И менять радикально. От Формулы (это, сугубо, моё мнение) осталась одна помпезность. Ходят и смотрят на Ф1, скорее, по инерции, как на некое модное мероприятие, на котором надо обязательно засветится. Хотя, удобнее и информативнее смотреть по телевизору или в интернете.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Так не интересно было смотреть гонку, что я аж расстроился. Когда осталось 13 - выключил и пошел по своим делам. Спрашивается, на кой черт было так стараться, чтоб получить в итоге вот ЭТО? Это не гонки, это издевательство какое-то.

Я тоже впервые не досмотрел гонку до конца. Когда Мерсы "сами себя" начали догонять на круг выключил и пошел гулять с собакой. Сегодня это показалось более важным.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оксана высказалась о гонке в Австралии. Никак не хочет она расстаться с Формулой 1. :)

Болиды "Мерседеса" будут иметь колоссальное преимущество в стартовавшем сезоне "Формулы-1", а интригой станет внутрикомандное соперничество британца Льюиса Хэмилтона и немца Нико Росберга, считает бывший коммерческий директор "Катерхэма", бывший менеджер первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова Оксана Косаченко.Первый этап сезона "Формулы-1", Гран-при Австралии, завершился победой Хэмилтона, на 1,360 секунды от него отстал партнер по команде Росберг, третьим с отставанием более 30 секунд финишировал немец Себастьян Феттель ("Феррари"). В прошлом сезоне Хэмилтон и Росберг боролись за чемпионский титул, который достался британцу.


"Я хочу поздравить всех болельщиков с началом нового сезона. Но у многих есть ощущение, что он будет скучным. Преимущество "Мерседеса" в предстоящем сезоне будет большим, возможно, еще более значительным, чем в прошлом году, - сказала Косаченко корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Интрига - кто из двух гонщиков команды окажется сильнее, Хэмилтон или Росберг".

"Интересно посмотреть, как в эпоху тотального преимущества "Мерседеса" Хэмилтон, у которого контракт заканчивается в этом сезоне, будет вести переговоры со своей командой. У Ники Лауды, неисполнительного директора команды, есть уверенность, что Хэмилтон в следующем сезоне будет выступать за "Мерседес". Посмотрим, как оно будет", - продолжила собеседница агентства.

По мнению Косаченко, у перешедшей на двигатели "Мерседес" команды "Лотус" "черная полоса позади", несмотря на то что оба пилота в Австралии сошли. "Я лично очень многого ожидала от "Лотуса" в Австралии, но пока, видимо, у команды начальный этап, "болезнь детства". Впрочем, и у Ромена Грожана, и у Пастора Мальдонадо гораздо больше перспектив в этом сезоне", - заметила она.

По словам Косаченко, пилоты "Торо Россо" Карлос Сайнс и Макс Ферстаппен "порадовали, но "Формула-1" - серия для тех, кто старше". "Если с Сайнсом было все понятно - он все-таки и опытнее, и взрослее своего напарника по команде, то Макс, 17-летний парень, провел очень зрелую гонку. Посмотрим, сможет ли он побить рекорды Даниила Квята. Но если задавать вопрос, что такое "Формула-1" - гонки для молодежи или ребят постарше, то для меня ответ однозначен - для тех, кто старше", - подчеркнула эксперт.

"Возрастные пилоты могут гораздо больше принести и команде, и в целом украшают чемпионат. Если сейчас вся молодежь запрыгнет в машины "Формулы-1", что же тогда станет с младшими гоночными категориями? Я за то, чтобы пилоты приобретали полноценный гоночный путь, приобретали опыт, умение, просто взрослели", - отметила Косаченко.

Собеседница агентства считает, что проблемы "Макларена" быстро решиться не смогут. "Понятно, что японский автопроизводитель "Хонда" (производитель двигателей) надолго пришел в "Формулу-1", просто японцам надо больше времени, чтобы запрягать, это их психология", - сказала Косаченко.

"Куда больше меня беспокоит ситуация вокруг (пилота "Макларена") Фернандо Алонсо. Почему до сегодняшнего дня никто не узнал, что же произошло на тестах в его родной Барселоне, что ставится вопрос об его участии в Гран-при Малайзии? Очень хочется узнать правду, но еще больше хочется, чтобы у Фернандо было все хорошо, потому что он очень нужен "Макларену", - заключила Косаченко.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я знаю чего вы брюзжите. Просто Вита в Ф1 нет...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я знаю чего вы брюзжите. Просто Вита в Ф1 нет...
А что еще остается делать? Ну не торкает все остальное и остальные ...
По хорошему завидую тем, кто болеет за серию или за команду, а не за конкретного пилота :vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А что еще остается делать? Ну не торкает все остальное и остальные ...
По хорошему завидую тем, кто болеет за серию или за команду, а не за конкретного пилота :vip_379:

либо ты болен Формулой, либо пилотом..... для боления просто за пилота чепчики...... и если-когда пилот уходит чепчики перестают летать....

резюмируя, мне сегодняшнее гп понравилось... новички себя хорошо показали, тот же ериксон, который в конце прошлого года все же смог проявить себя тоже неплох.... а Виталий блеснул чуть... подарил Надежду... и так же ушел неожиданно, что то сгорело вместе с ним... но жизнь продолжается....
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Вита нужно в Вилы срочно, пока у Ботаса спина не зажила!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сверху