• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Футбол

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
Пока пишется, и пока желчь не дошла до плевательного органа: очень..., очень ... кисло! И, это, на мой, пока еще, выпуклый морской глаз, не вселяет надежд, увы...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
...было бы 0 : 0. Хрен редьки не слаще.:think:

Таки да, забегали только после плюхи. Видно что силы есть, хотя жара похоже аццкая, в конце корейцы встали, чуть везения не хватило.

Я бы не стал говорить что кисло. Местами показывали вполне качественный футбол. Но клизма с керасином нужна
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
По моему правильно сказал Бубнов - Что дон Фабио выпустил то и получил zlost108 . нет расфасовщика - игра встала . Если так погано с Кореей то что ждать с Бельгией . Полный разгром :thumbdown:
Опять Жиркова выпустили - 15минут и инвалид все встает!!!zlost443

PS. Как то обидно ночь не спасть ,переживаешь чтоб не уснуть .А они(команда) такую ГАДЮ подносят :facepalm:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
По моему правильно сказал Бубнов - Что дон Фабио выпустил то и получил zlost108 . нет расфасовщика - игра встала . Если так погано с Кореей то что ждать с Бельгией . Полный разгром :thumbdown:
Опять Жиркова выпустили - 15минут и инвалид все встает!!!zlost443

Ой, Я помню перлы Бубнова в 2008 году, да и не только. Специалист блин... обсирал Хиддинка и команду после поражения от испанцев и каркал что мол ловить нечего. А потом имел бледный вид, что его вангования не подтвердились.

Так что кого кого, а Бубнова слушать - себя не уважать
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Ой, Я помню перлы Бубнова в 2008 году, да и не только. Специалист блин... обсирал Хиддинка и команду после поражения от испанцев и каркал что мол ловить нечего. А потом имел бледный вид, что его вангования не подтвердились.

Так что кого кого, а Бубнова слушать - себя не уважать

Ну счет от этого не поменяется . Хоть русское радио слушать .
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Я первые 20 минут смотрела, не вдохновило :-( и спать пошла
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Бубнова слушать
Бубнов правильно сказал, что Капелла - ИТАЛЬЯНЕЦ, а доктрина итальянского футбола - игра от обороны, впереди кто-то, да забьёт. Только там есть кому забивать, там звёзды.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Бубнов правильно сказал, что Капелла - ИТАЛЬЯНЕЦ, а доктрина итальянского футбола - игра от обороны, впереди кто-то, да забьёт. Только там есть кому забивать, там звёзды.

Это верно, итальянская игра она такая. Но врядли Капелло знает хуже Бубнова, что и как делать.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это самый простой вариант игры. Другого наши не умеют.
Не совсем соглашусь. На Евро 2008 наши играли в совершенно другой футбол. Хотя та команда по игрокам была ИМХО сильнее. Такмчто.... может и так.
Но у Капелло первичен результат. Сборная вышла на ЧМ с первого места в группе. Вчера какого-то угнетающего впечатления у меня не создалось. Нормальная игра, только плюха глупая. Мне кацца, дожали бы корейцев, они в конце совсем встали.
Кстати в бронзовом 2008 мы начали с поражение от гишпанцев 1-4. А прошлый провальный ЧЕ начали с фееричного разгрома чехов. Такмчто лучше так как сейчас, без перемог, но и без драм. Все силы на Бельгию.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
На Евро 2008 наши играли в совершенно другой футбол.
А я, вот как раз, с этим соглашусь:))).
Просто вспомни отмазу Капелло про изначально 64-х кандидатов. А что это такое? Серёга, это как раз любимый тобой лимит на легионеров, аж 7(семь) штук на игру и только 4(четыре) игрока-россиянина. Команд у нас в высшей лиге 16, вот и получается 16х4=64 кандидата.
Всё! В стомульённый раз скажу, что я против любого легионера, под любым соусом, как игроков, так, тем более, и тренеров. Включая и Анна.:flagis-122:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А я, вот как раз, с этим соглашусь:))).
Просто вспомни отмазу Капелло про изначально 64-х кандидатов. А что это такое? Серёга, это как раз любимый тобой лимит на легионеров, аж 7(семь) штук на игру и только 4(четыре) игрока-россиянина. Команд у нас в высшей лиге 16, вот и получается 16х4=64 кандидата.
Всё! В стомульённый раз скажу, что я против любого легионера, под любым соусом, как игроков, так, тем более, и тренеров. Включая и Анна.:flagis-122:

Какие это любимые мною лимиты на легионеров? :newcofus:Если бы ты не сказал сколько их, я бы и не зналc0537

Ну давай навскидку назови отечественного тренера, кто бы мог сейчас возглавить команду? Не попытаться, а именно возглавить, и хотя бы пройти через отборочный цикл и вывести сборную в финальный турнир ЧМ или ЧЕ?

Насчет Ана я тебе уже говорил - рядом с ним выросли исконно наш Григорьев и трое пацанов из эстафеты. И тренер у них легионер, Кросс. Перечисли мне пожалуйста всех наших предыдущих призеров ОИ и ЧМ по шорт-треку, очень любопытно c0537
 
  • Like
Реакции: mimi

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Какие это любимые мною лимиты на легионеров? :newcofus:Если бы ты не сказал сколько их, я бы и не зналc0537

Ну давай навскидку назови отечественного тренера, кто бы мог сейчас возглавить команду? Не попытаться, а именно возглавить, и хотя бы пройти через отборочный цикл и вывести сборную в финальный турнир ЧМ или ЧЕ?

Насчет Ана я тебе уже говорил - рядом с ним выросли исконно наш Григорьев и трое пацанов из эстафеты. И тренер у них легионер, Кросс. Перечисли мне пожалуйста всех наших предыдущих призеров ОИ и ЧМ по шорт-треку, очень любопытно c0537

Всё равно, какой страны и национальности спортсмен,если он выступает за Россию !Это главное!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Испанская армада потоплена!!!!!!!!!!!!!!1 :clap:


Красная Фурия повержена!!!!!!!!!!!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Всё равно, какой страны и национальности спортсмен,если он выступает за Россию !Это главное!

У Володи другое мнение на этот счет. Все должны быть нашими. И почему-то он считает, что я против этого.:acute:
Совсем нет, я за. Но если мы можем чему-то научиться у грандов мирового спорта, то глупо этого не делать. Тем более в тех видах, где или вообще не было победных традиций, или в перестроечно-демократические годы все порушили.
 
  • Like
Реакции: mimi

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Смоук СТ

Григорьев вроде как с украины? ...
 
Сверху