• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фернандо Алонсо

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Red_front (11 Oct 2013 - 10:42) писал:
Испанские СМИ узнали о контракте Алонсо с McLaren
http://motor.ru/news/2013/10/10/alonsomclaren/

не уж то сбежит от Кими!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Признание в любви))
Мартин Уитмарш: В Honda хотят работать с Алонсо с 2015 года
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш прокомментировал слухи о том, что его коллектив рассматривает возможность возвращения Фернандо Алонсо.

Уитмарш дал понять, что в следующем сезоне вряд ли такое случится, но не стал категорически исключать такую возможность в будущем. Он также отметил, что сожалеет об уходе Алонсо из McLaren в 2007 году.

«У него есть контракт с Ferrari, но что произойдет в будущем, никто не может знать. Я всегда сожалел о его уходе в 2007 году. Теперь он стал опытным и очень сильным пилотом. Тогда мы допустили ошибку.

Я уверен, что в Honda хотят видеть Алонсо в McLaren, но и наша команда очень этого хочет. Только если говорить откровенно, то мы не вели с ним переговоров. У него есть контракт с Ferrari.

Несмотря на то, что мои слова могут показаться несправедливым по отношению к Ferrari, но Алонсо добивается большего, чем позволяет их машина», - заявил Уитмарш.
http://www.f-1.ru/n33208
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Я за то чтобы АЛонсо перешёл в Мак уже в следующем году, а Халк на его место в Феррари :)
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Ну то есть, пара пилотов Виталий Петров - Виталий....мммм.... Кличко? :ag:
smehs-197 точняк, тогда все после старта всю гонку будут резину беречь :ag:
и топливо
и керс забарахлит
и дрс откажет
и покрышки на всякий случай сразу дождевые...:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Менеджер испанского пилота Ferrari Луис Гарсия Абад на этой неделе опубликовал фотографию, на которой Фернандо Алонсо в шейном корсете доставляется в госпиталь.

Эти меры были приняты после того, как на Гран При Абу-Даби в борьбе с Жан-Эриком Вернем на огромной скорости вынужден был проскочить по поребрикам, после чего он ощутил серьезную нагрузку на позвоночник.

И хотя итальянские журналисты сообщают, что со здоровьем испанца все в порядке, в стане Ferrari рассматривают возможность привлечь Жюля Бьянки, если медики запретят Алонсо садится за руль болида во время Гран При США. Воспитанник академии Ferrari в этом сезоне выступает за Marussia, но вряд ли возникнут серьезные проблемы, если Скудерии потребуется его помочь.

Альтернативный вариант – участие Педро де ля Розы на Гран При США, который неоднократно на протяжении своей карьеры вынужден был заменять других гонщиков в срочном порядке.

В стане Ferrari пока не давали официальных заявлений по этому поводу.
www.f-1.ru
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо вновь подверг критике скорость своего нынешнего болида. Испанский пилот считает, что нынешней формы машины F138,вероятно, будет недостаточно, чтобы без проблем завоевать второе место для Скудерии в Кубке конструкторов в финальной гонке сезона.
«Если учесть, на каком болиде мы вынуждены выступать, то второе место в Кубке конструкторов будет мечтой, которой, вероятно, будет не суждено сбыться. Если нам все же это удастся, то это будет сравнимо с завоеванием чемпионского титула в личном зачете.
Ситуация продолжает становиться все более и более разочаровывающей. Мы по-прежнему теряем скорость и не понимаем, почему это происходит. Нам становится сложно даже попадать в третий сегмент квалификаций, а также зарабатывать очки», – приводит слова Фернандо Алонсо немецкие СМИ.
http://www.f1-today.ru/archives/19781
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ферры в стагнации, и конца и края не видно. И разочарование Алонсо можно понять - ведро не едет, а он все равно каждый год пытается бороться за титул.
 
  • Like
Реакции: tatu

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ферры в стагнации, и конца и края не видно. И разочарование Алонсо можно понять - ведро не едет, а он все равно каждый год пытается бороться за титул.
ныть надо поменьше. ШуМи, при всех его недостатках, впахивал вместе с командой и вытащил и утвердил Феррари на пьедестале.
а Фернандо? "у нас ничего не работает, но мы не знаем почему" - блин! ну так разбирайся!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,157
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил о том, что он горд тому факту, что после Гран При США он обеспечил себе второе место в личном зачете по итогам нынешнего сезона, однако этот факт не особо его радует, поскольку он выступает в гонках только ради победы.
«Я горд, поскольку у нас определенно нет второй по скорости машины. Так что второе место в личном зачете является для меня большой наградой.
Тем не менее, я бы предпочел десять раз быть десятым и однажды выиграть титул, чем все время быть вторым», – заявил Алонсо.
Также испанский пилот отметил, что повторение такого же результата для его команды будет практически невозможно.
«Мы ничего не можем сделать с этим в настоящий момент. Мы боремся за попадание в Q3 и сражаемся за очки в воскресенье. Вероятно, второе место в Кубке конструкторов было слишком высокой целью. Нужно быть реалистами и понять, что второе место было просто мечтой», - приводит слова Фернандо Алонсо L’Equipe.
http://www.f1-today.ru/archives/19842
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил о том, что он горд тому факту, что после Гран При США он обеспечил себе второе место в личном зачете по итогам нынешнего сезона, однако этот факт не особо его радует, поскольку он выступает в гонках только ради победы.
«Я горд, поскольку у нас определенно нет второй по скорости машины. Так что второе место в личном зачете является для меня большой наградой.
Тем не менее, я бы предпочел десять раз быть десятым и однажды выиграть титул, чем все время быть вторым», – заявил Алонсо.
Также испанский пилот отметил, что повторение такого же результата для его команды будет практически невозможно.
«Мы ничего не можем сделать с этим в настоящий момент. Мы боремся за попадание в Q3 и сражаемся за очки в воскресенье. Вероятно, второе место в Кубке конструкторов было слишком высокой целью. Нужно быть реалистами и понять, что второе место было просто мечтой», - приводит слова Фернандо Алонсо L’Equipe.
http://www.f1-today.ru/archives/19842

Ну что ж, надо для Алика вводить звание почетного многократного Вице))
 
Сверху