• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

DTM

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Квалификация на Ютюбе 16-45 мск
[video=youtube;B1bEehJ6wrk]http://www.youtube.com/watch?v=B1bEehJ6wrk[/video]

[video=youtube;Y-_iWcL5Gww]http://www.youtube.com/watch?v=Y-_iWcL5Gww[/video]
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
«С новой машиной мы ожидали большего шага вперед." – сказал Фиторис в беседе с корреспондентом AUTOSPORT.com.ru. – Со стороны так и кажется – автомобиль получил серьезные обновления в области аэродинамики, но пока они не работают так, как мы на то надеялись.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
:vip_379: Вообщем ждем следующий год...этот пролетели с очками
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
[video=youtube;zCeAfmdpMMo]http://www.youtube.com/watch?v=zCeAfmdpMMo[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А как вам гонка в таком виде? Ну а чо, правда же красиво? :ag:

Безымянный.jpgБезымянный1.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpgСкрин.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
«С новой машиной мы ожидали большего шага вперед." – сказал Фиторис в беседе с корреспондентом AUTOSPORT.com.ru. – Со стороны так и кажется – автомобиль получил серьезные обновления в области аэродинамики, но пока они не работают так, как мы на то надеялись.
это лучше чем "машина быстра" хрен знает сколько раз подряд.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Честно говоря, я несколько раздражен ДТМ-ом как серией.

Дело даже не в последнем месте Виталика без очков. Это, конечно, бесит, но отдельно.

Вот результат сегодняшней гонки. Грин, который заслуженно должен был победить, в результате совершенно не зависящих от него обстоятельств за пару кругов до финиша всё потерял... Это как? Для кого такие гонки? Для недалёких идиотов, которым лишь бы цветные машинки почаще друг друга обгоняли и долбили? А трансляция? Что из неё можно понять? Опять всё для восторженных идиотов...

Регламент. Почему нельзя настроить рулевое под себя? В чём сакральный смысл? Чтобы у "старожилов" было "преимущество" перед новичками? Ну так и сформируется "костяк" тех, кому комфортно именно при такой конфигурации гонять, а новички почти всегда будут "в пролёте". Так серия состарится вместе с составом пилотов.

Почему нет тестов? Для тех же целей? Понимаю, но что "немецкие производители" будут делать, когда объединятся с японцами? Те же немцев могут просто разорвать... Им наплевать на искусственную "немецкую специфику"...

Вот как-то я тоже начинаю склоняться к тому, что из этого шапито нужно бежать. Зол ли я из-за Вита? Конечно. Оправдания можно искать, но смысл? И фанатом Мерса я точно не стал. Куча денег и дебилизм в одном флаконе... Топ-менеджмент изредка и с раздражением отвлекается от подсчётов собственной зарплаты на насущные дела команд. Даже модельный ряд уже не автомобили, а какой-то гламур на колёсах... Неграм-репперам такие тачки очень подойдут, а человеку с нормальной сексориентацией и без заниженной самооценки будет среди этих мобильных страз не очень комфортно...

Всё ИМХО...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Не нада ждать . Контракта не будет. Жду в другой серии...

А Тото Вольф говорил что заинтересован в длительном контракте.

Но тут похоже Вит хочет в Ф1, так что ждет нас шапито с контрактом до весны
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Ну вот мы и договорились до истины, что все эти покатушки цветных машинок направлены исключительно на увеличение продаж "гламура на колёсах". Всё остальное, включая и спортивную составляющую, просто, приложение.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати сегодня прозвучала важная инфа по регламенту 2015 - отменяются мягкие колеса и обязательный пит-стоп
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Опять?
Ну это уже перебор, я конечно понимаю расстройство, но гнать на серию это уже ни в какие ворота...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Опять?
Ну это уже перебор, я конечно понимаю расстройство, но гнать на серию это уже ни в какие ворота...

Да нет, серия кайфовая. Конкретная такая лотерея среди десятки самых быстрых. Случайно победить можно, но нельзя случайно проиграть...

Всё по науке.

Я вот уже не помню, кто сегодня победил :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Кстати сегодня прозвучала важная инфа по регламенту 2015 - отменяются мягкие колеса и обязательный пит-стоп

Без мягких колёс в обязательном пите смысла вообще ни какого...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Опять?
Ну это уже перебор, я конечно понимаю расстройство, но гнать на серию это уже ни в какие ворота...

Серия норм, гонки веселые, но дури дофига. Шины, пит-стопы, регламент.... вопросы вопросы....
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Хрен знает, можно много написать о доминировании быков 4 годов подряд, в ралли сетроен 9 лет, в лемане ауди
Да везде такая хрень есть, блин в дтм чел который в первой гонке в конце второй десятке пылит, во второй уже за победу борется, по моему это и есть конкуренция
 
Сверху