• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

DTM

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Да нет, серия кайфовая. Конкретная такая лотерея среди десятки самых быстрых. Случайно победить можно, но нельзя случайно проиграть...

Всё по науке.

Я вот уже не помню, кто сегодня победил :ag:
Матиас мать его Экштрем ))
 
  • Like
Реакции: Snob

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,828
Немецкие журналисты пишут, что на сезон ДТМ-2015 кроме отмены опционных шин и обязательного пит-стопа также дискутируется изменение штрафов при выезде за белые линии, а также возможность проведения в выходные 2-х гонок ( короткая в субботу и длинная в воскресенье) со свободными заездами в пятницу. Главный вопрос- увеличение затрат, но это привлечет больше зрителей
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Немецкие журналисты пишут, что на сезон ДТМ-2015 кроме отмены опционных шин и обязательного пит-стопа также дискутируется изменение штрафов при выезде за белые линии, а также возможность проведения в выходные 2-х гонок ( короткая в субботу и длинная в воскресенье) со свободными заездами в пятницу. Главный вопрос- увеличение затрат, но это привлечет больше зрителей
не пишут скока мерс машин планирует?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
не пишут скока мерс машин планирует?

Ну Верляйн вроде в ГП2 уходит, Хунк скорее всего на его место уйдет в ХВА. В обойме еще есть Мери, но он чето в Катер целится вроде... так что вариантов там куча, вплоть до 6 машин, я так думаю. Но 6 им точно не дадут выставить, итак в этом году были недовольны БМВ и Ауди
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
когда движуха контрактная начнется?
чет не хоться как в прошлом году до последнего
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Банхаммер получил, буду гонять всяких.... пришлых:ag:
ааааа :ag:
а то уж подумал себе можно цвет замутить
кстати, мош Транзит то в курсе- нам контракт ждать, аль опять волховать до дета?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ниче не понятно, как эт они так полетели,
иль Вита пытались задним ходом обогнать? :ag:

Вит говорил, что почувствовал удар сзади и полетел в стену, ничего сделать было нельзя.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
мош Транзит то в курсе- нам контракт ждать, аль опять волховать до дета?
Много не знаю:))),сказали только, что в целом динамика переговоров положительная.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,886
Реакции
6,828
ниче не понятно, как эт они так полетели,
иль Вита пытались задним ходом обогнать? :ag:
У соседей:fd302a60802bbd8f3399a1b7305aa7a5.jpg
По поводу столкновения Петрова и Тамбэ.
Инцидент был рассмотрен в апелляционном суде Германского гоночного союза (DMSB).
Машина Тамбэ была сзади, поэтому ответчиком был он, Виталий признан свидетелем..
Есть фото аварии, обещали сбросить сегодня.
Инцидент был признан гоночным и оставлен без наказания.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Немецкие журналисты пишут, что на сезон ДТМ-2015 кроме отмены опционных шин и обязательного пит-стопа также дискутируется изменение штрафов при выезде за белые линии, а также возможность проведения в выходные 2-х гонок ( короткая в субботу и длинная в воскресенье) со свободными заездами в пятницу. Главный вопрос- увеличение затрат, но это привлечет больше зрителей

Ну-у, вот и началось!
Видимо, "грабли" и "лавры" дядюшки Берни менеджменту ДТМ покоя не дают...
 
Сверху