• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
И что? даже никто не скажет, ура, Серега в Вильямсе будет?

Ну всё! Всё пропало, Кубик в Виллах, Квят на мороз.
По первому сомнительно, по второму... ну что теперь ? Напереживались в прошлый раз - теперь иммунитет.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вопрос: Если бы вам пришлось поставить 100 евро на гонщика, который станет в следующем году напарником Лэнса, кого вы выбрали бы?

Фелипе Масса: Я уже это знаю, так что мне не надо ставить на это деньги. Но я вам не скажу.
https://www.f1news.ru/interview/massa/125599.shtml
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
И что? даже никто не скажет, ура, Серега в Вильямсе будет?
или
Ну всё! Всё пропало, Кубик в Виллах, Квят на мороз.
прям вот все такие адекватные?
скучные вы! :ag:

А зачем впадать в истерию сейчас, она нас ждет еще впереди.
Серега в Вильямсе, я вот не уверен, во-первых 22 года (Мартини бдит), во-вторых новичок, не вяжется с борьбой за самые высокие позиции.
Даня итак пока на морозе, тут ты нас не удивила, но мы ждем теплый бокс :clap:

А место в Вильямсе вроде как уже освоено (возможно предваритально), только Масса знает кем и говорит про достойный выбор.
Да и тесты Кубица-Сироткин...
Может если сложить пазл, что Акронис ушел в Рено в ФЕ, и тесты Вил в этом составе, не будет ли так, что Кубик основной, Сироткин 3-й в Вилах, а Даня 3-й в Рено? Многоходовочка c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А зачем впадать в истерию сейчас, она нас ждет еще впереди.
Серега в Вильямсе, я вот не уверен, во-первых 22 года (Мартини бдит), во-вторых новичок, не вяжется с борьбой за самые высокие позиции.
Даня итак пока на морозе, тут ты нас не удивила, но мы ждем теплый бокс :clap:

А место в Вильямсе вроде как уже освоено (возможно предваритально), только Масса знает кем и говорит про достойный выбор.
Да и тесты Кубица-Сироткин...
Может если сложить пазл, что Акронис ушел в Рено в ФЕ, и тесты Вил в этом составе, не будет ли так, что Кубик основной, Сироткин 3-й в Вилах, а Даня 3-й в Рено? Многоходовочка c0537


Даня будет в Виллах!
А тесты это всего лишь покатушки за деньги.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,не знаю,не знаю. Нафига Вильямсу разводить Кубицу на деньги? Он не цыпленок желторотый,катающийся за папины деньги. Как-то Кубица вполне определенно видится в Вильямсе.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Если верить Массе, то не ясно зачем Сергея привлекли к тестам... Возможно Кубицу всё же подписали и решают вопрос с третьим пилотом, который с большой вероятностью будет востребован. Ну, и ещё вариант, Кубица сам после тестов должен решить быть ему или нет.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне кажется Масса еще раньше времени щеки раздувает,показывая свою осведомленность. Как он может знать точно,если команда еще точно не знает? Единственное в курсе чего Масса может быть-это Кубица,либо он уже имеет реальный контракт,либо Масса уверен,что его вот вот подпишут.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну,не знаю,не знаю. Нафига Вильямсу разводить Кубицу на деньги? Он не цыпленок желторотый,катающийся за папины деньги. Как-то Кубица вполне определенно видится в Вильямсе.

Чтобы понять его способность управлять современной машиной Ф1. Может это ему самому надо.

А я понять не могу нафига Виллам 34-летний травмированный пилот с отсутствием опыта в Формулах целых 7 лет.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А я понять не могу нафига Виллам 34-летний травмированный пилот с отсутствием опыта в Формулах целых 7 лет.
исключительно ради пиара и только. ясно что он не конкурент молодым и шустрым на трассе.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Чтобы понять его способность управлять современной машиной Ф1. Может это ему самому надо.

А я понять не могу нафига Виллам 34-летний травмированный пилот с отсутствием опыта в Формулах целых 7 лет.

Афера года)) Вообще не понятно зачем Вилам Кубица или зачем Кубице платить деньги за покатушки,что ему это даст? Вот реально,если подпишут Роберта стану антифанатом команды за бестолковое пиарство.
 
  • Like
Реакции: olex

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Пшек сам свои деньги не тратит, он как раз рассчитывает нехило подзаработать, а вот Сироткин, вернее Ротенберги, деньги заплатили за участие в тестах.
Зачем?
На "закрытых" тестах в Ведротусе Кубик проигрывал Сироткину на круге в одинаковых условиях на одинаковых машинах больше двух секунд. Это пропасть! Поэтому Ротенберг надеется на финишном рывке Кубика обставить в борьбе за место в Вилках. Может и денег наглосаксам пообещал затаранить маленько. Осталось совсем чуть - таки действительно классно провести тесты россиянином.
Болейте штоле.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Так где болеть и высказываться - темы Абу Даби нет в лайве(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сайнс: надеюсь, Квят получит новый шанс в Формуле-1

25 ноября 2017, 20:42

Гонщик «Рено» Карлос Сайнс тепло отозвался о бывшем напарнике по «Торо Россо» Данииле Квяте, выразив надежду, что россиянин ещё сумеет вернуться в Формулу-1. Квят является одним из претендентов на место в «Уильямсе».

«Я видел Даниила один раз в Остине, но больше ничего о нём не слышал и не знаю о его планах. Желаю ему всего наилучшего, он заслуживает места в Формуле-1. Он всегда давил на меня, подгонял. Надеюсь, Даниил получит новый шанс», — заявил Сайнс в интервью «Матч ТВ», показанном во время свободных заездов Гран-при Абу-Даби.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Сайнс: надеюсь, Квят получит новый шанс в Формуле-1

25 ноября 2017, 20:42

Гонщик «Рено» Карлос Сайнс тепло отозвался о бывшем напарнике по «Торо Россо» Данииле Квяте, выразив надежду, что россиянин ещё сумеет вернуться в Формулу-1. Квят является одним из претендентов на место в «Уильямсе».

«Я видел Даниила один раз в Остине, но больше ничего о нём не слышал и не знаю о его планах. Желаю ему всего наилучшего, он заслуживает места в Формуле-1. Он всегда давил на меня, подгонял. Надеюсь, Даниил получит новый шанс», — заявил Сайнс в интервью «Матч ТВ», показанном во время свободных заездов Гран-при Абу-Даби.

"Бойтесь данайцев, дары приносящих..."(С)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,317
Реакции
8,198
Итак, Даня таки нашел спонсора. Хотелось бы официальной объявы, но в тырнете по этому поводу тихо.
Не уверен, что новый спонсор Квята поможет нашему пилоту отогнать от ф1 Кубика ссаными тряпками, но для выступления в "инди" ему теперь денег хватит. Должно хватить! Напомню, что в залужной серии все гонщики должны платить за возможность участвовать в гонках. Это порядка двух лямов минимум, и со своего кармана такое сделать трудно, тем более, премиальные за призы в этой серии никак не перекрывают суммы оплаты за покатушки, так что спонсер нужен обязательно.
Кстати, кто-то из коллег сказал о возможном участии Квята в многочасовых гонках. Это вряд-ли, потому что Даня не участвовал ни разу в разработке машины Ротенбергов да и не командный он игрок вовсе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Итак, Даня таки нашел спонсора. Хотелось бы официальной объявы, но в тырнете по этому поводу тихо.
Не уверен, что новый спонсор Квята поможет нашему пилоту отогнать от ф1 Кубика ссаными тряпками, но для выступления в "инди" ему теперь денег хватит. Должно хватить! Напомню, что в залужной серии все гонщики должны платить за возможность участвовать в гонках. Это порядка двух лямов минимум, и со своего кармана такое сделать трудно, тем более, премиальные за призы в этой серии никак не перекрывают суммы оплаты за покатушки, так что спонсер нужен обязательно.
Кстати, кто-то из коллег сказал о возможном участии Квята в многочасовых гонках. Это вряд-ли, потому что Даня не участвовал ни разу в разработке машины Ротенбергов да и не командный он игрок вовсе.

Не участвовал потому что не собирался уходить из Формулы 1.

Я понимаю твое желание увидеть Квята в Инди, но думаю пока тебе придется мириться с его пребыванием в Ф1. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А кстати вы смотрели Попова? Он такую вещь еще интересную сказал.
В связи с введением гало вес пилота очень важен. Многим предложили похудеть на следующий сезон, но они отказываются, говоря, что дальше некуда.
А Кубик то не маленький. Этот фактор тоже не в его пользу.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Действительно,куда уж дальше-то худеть. Пилоты и так все поголовно дрыщи,непонятно откуда еще силы черпают. Команды о пилотах похоже в последнюю очередь думают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху