• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эдик!
Хорошая информация!
А Еся Бэшка что-то там мычал на русскую фамилию из Казахстана, а типо по остальным надо еще подумать и проверить.
Козел, не буду больше болеть!!!!!

7 марта смотрим ЧМ по биатлону!
Всем, всем, всем!
Не отлынивать!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
7 марта смотрим ЧМ по биатлону!
Всем, всем, всем!
Не отлынивать!


Да, тут хошь, не хошь, а смотреть ЧМ все равно будешь...

Результата, после всех скандалов в сборной, начиная от спортсменов и заканчивая тренерским корпусом, точно не жду.

Тем более, российский скандалист комментатор, он же затычка в каждой опе, задолбавший уже всех и вся, точно там будет!

А это значит, что нас ждет еще одна порция дерьма из уст Губера в адрес руководства СБР и двух сборных одновременно.
Плюсом пойдут все спортсмены и спортсменки, которые провалятся. ОН вспомнит ВСЕХ поименно!!!:ag:

Болельщиков и обе сборные, включая обслугу и руководство ждут нелегкие времена... Я им не завидую!

Возможно, после провала на ЧМ, Драчёв задумается и пойдет по стопам Вяльбе, которая убрала в лыжах всех, кто вставлял палки...
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Тем более, российский скандалист комментатор, он же затычка в каждой опе, задолбавший уже всех и вся, точно там будет!

А это значит, что нас ждет еще одна порция дерьма из уст Губера в адрес руководства СБР и двух сборных одновременно.
Плюсом пойдут все спортсмены и спортсменки, которые провалятся. ОН вспомнит ВСЕХ поименно!!!:ag:

Болельщиков и обе сборные, включая обслугу и руководство ждут нелегкие времена... Я им не завидую!


А вот и сама Вяльбе высказалась!

Вяльбе призвала Губерниева прекратить переходить границу или идти в тренеры




Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, как относится к комментатору Дмитрию Губерниеву, который работал на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зеефельде (Австрия).
«Опасения не были напрасными, потому что определённую агрессию со стороны Дмитрия Губерниева мы в свой адрес слышим. Сейчас всем рулит интернет, и мне после каждого эфира Губерниева народ пишет, какой он такой-сякой и пятое-десятое. Сейчас я просто уже перестала отвечать, поскольку считаю, что всего этого было достаточно.

Мы предотвратили излишние похождения к нам в отель. Хоть он и прикалывается над тем, что медали любят тишину, но это действительно так. Этот безумный пиар не нужен. Он пытается сделать то же самое, что он делал в биатлоне: начинает в эфире адресовать вопросы тренеру, хотя он даже не журналист, а комментатор. Ты видишь, как бежит спортсмен, так рассказывай об этом. Именно это его прерогатива, а не выставление оценок. Если он хочет что-то оценить, пусть приходит в Министерство спорта, где у нас есть экспертный совет и где тренеры предоставляют свои отчёты о проделанной работе. Пусть там задаёт вопросы, и тренеры ему будут отвечать. Но не надо переходить границу и быть главным экспертом этого вида спорта. В противном случае — приходи на место тренеров.

Думаю, в биатлоне он совершил много таких ошибок. Он оскорблял Вольфганга Пихлера, который на самом деле великий тренер, что он и доказывает результатами в шведской команде. Так что такое поведение человека я считаю некорректным. Особенно когда в прямом эфире многократного олимпийского чемпиона Мартена Фуркада называют свиньёй. Если бы я была руководителем Губерниева, то как минимум сделала бы ему замечание. Есть границы, которые переступать нельзя. Ведь этим он подставляет и всю нашу российскую команду, не себя. Я этого не хочу.

Я не запрещаю спортсменам общаться с журналистами и тем более не запрещаю ходить к Губерниеву. Такого я никогда говорить не буду, у каждого должна быть своя голова на плечах. Да, мы не такие распиаренные, как биатлон, но я не уверена, что нам это нужно. Я считаю, что мы достаточно распиарены своими результатами», — цитирует Вяльбе ТАСС.
https://www.championat.com/other/news-3693815-vjalbe-prizvala-gubernieva-prekratit-perehodit-granicu-ili-idti-v-trenery.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрим сегодня в 18 первую эстафету ЧМ
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Дааааа.....
Достаточно странный состав смешанной эстафеты.
Первый этап сразу сдали.
На втором Катя Юрлова пыталась что-то сделать, но Малышко опять откатился.
И Логинов добежал только до дерева (4 место).
По общему впечатлению мы и этого не заслужили.
Странно все это.

Шведы сидят в глубокой засаде .
Пихлер не разрешил соцсети и прогулки.
Пробежал - и в хату:ag:
Кто-то распустил слух, что шведам подмешают допинг куда-нибудь.
Боятся,..уки!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Дааааа.....
Достаточно странный состав смешанной эстафеты.
Первый этап сразу сдали.
На втором Катя Юрлова пыталась что-то сделать, но Малышко опять откатился.
И Логинов добежал только до дерева (4 место).
По общему впечатлению мы и этого не заслужили.
Странно все это.

Шведы сидят в глубокой засаде .
Пихлер не разрешил соцсети и прогулки.
Пробежал - и в хату:ag:
Кто-то распустил слух, что шведам подмешают допинг куда-нибудь.
Боятся,..уки!


Только один человек может за терроризировать всю шведскую команду!
Впрочем, не только шведскую. И что ему распустить какой нибудь слух.
У него сам фуркад свинья:ag:

А как он ответил Вяльбе..."Ну, четвёртое место и в лыжах бывает"
Читал статью, читал...

Малышко фигов. Не бежит, не стреляет. И так каждый год. Мастерство не пропьешь!
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
К сегодняшнему мужскому спринту:
Логинов завоевал серебро чемпионата мира. Когда его снова начнут ненавидеть?
Фуркад бежал намного медленнее, Самуэльссон стрелял по воробьям.
Итак, самое время начать травить Логинова. Ведь биатлон опять в опасности!:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А вот и борец за чистоту биатлона:

Известный борец за чистоту спорта шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон после финиша спринтерской гонки на чемпионате мира в Эстерсунде заявил, что не хотел бы видеть россиянина Александра Логинова на подобных крупных турнирах.

«Мне бы хотелось, чтобы его здесь не было. Правила такие, какие есть, но мне кажется, что правила могли бы быть более строгими. Если кто-то был дисквалифицирован за ЭПО, то он он должен оставаться под запретом, независимо от того, является ли он русским, немцем, шведом или Логиновым», — приводит слова Самуэльссона Dagbladet.

Логинов благодаря точной стрельбе стал серебряным призёром в спринте, завоевав свою первую медаль на чемпионате мира. Самуэльссон, допустив три промаха, финишировал 29-м.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Пусть говорит!

Ведь, как известно, на каждого хитроумного шведа найдётся свой скандальный комментатор:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня целых два пасьюта, а Матч не будет показывать, Арена только ночью.
Странная политика канала, или уже так Губер надоел!:ag:
Буду по своему белорусскому спортивному, да и Евроньюс1 тоже покажет.

А у меня с утра валит снег!
Такое вот 10 марта:ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Сегодня целых два пасьюта, а Матч не будет показывать, Арена только ночью.
Странная политика канала, или уже так Губер надоел!:ag:
Буду по своему белорусскому спортивному, да и Евроньюс1 тоже покажет.

Потому что в России решили показать обе гонки на всю страну по 1-му каналу.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, тоже на первом обнаружила:ag:
У женщин никаких сенсаций, все же выстрелила Херман, это и должно было случиться.
Беспокоит форма Вирер.
Настя Кузьмина молодец!!!
Больная - и золото, а сегодня в цветы заехала.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сегодня целых два пасьюта, а Матч не будет показывать, Арена только ночью.
Странная политика канала, или уже так Губер надоел!:ag:
Буду по своему белорусскому спортивному, да и Евроньюс1 тоже покажет.

А у меня с утра валит снег!
Такое вот 10 марта:ag:

губер кажется обиделся))))) или ему прилетело за длинный поганый язык, звезда, йопта, по всем прошелся, ну и получил... еще губки бантиком строит, педрила...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Пусть говорит!

Ведь, как известно, на каждого хитроумного шведа найдётся свой скандальный комментатор:ag:

это конечно нехорошо, но мне вспоминается азия арджента, что на продюсера наехала, это акция миту, типа он поганец, чуть ли не насиловал, хотия на мой косой взгляд-хотели славы-ножки раздвигали, до простят меня настоящие женщины! так вот она так яростно обвиняла, а потом ее взяли с многолетней связью с малолеткой))) таки возвращаясь к биатлону, вдруг они тоже, всэ эти сумельсоны мазаны, таже коукалова? дура наехала на баха или бессерберга, не помню, нет терпавтического исключения)))) и уже не звезда, прямой путь в студию PRIVATE, чешок там много)))

з.ы. кто такой сэмуэльсон? повезло? как тому французику в ванкувере кацца? в двадцатку не заходил, а чемп в спринте, так биатлон превратился в водные лыжи, а из тех кто с ним стартовал сильнейших не было, но чемпион))) как палец))))
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
губер кажется обиделся))))) или ему прилетело за длинный поганый язык, звезда, йопта, по всем прошелся, ну и получил... еще губки бантиком строит, педрила...

Губер просто не состоит в штате 1-го канала. И это хорошо. От него уже подташнивает.:)
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Губер просто не состоит в штате 1-го канала. И это хорошо. От него уже подташнивает.:)

ну ему ясно показали, что номер один Футбол))) он еще на Формулу гнал, сцуко)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да в принципе так бывает.
Гараничеву показалось, что последняя мишень не закрылась.
Так и у Даши было.
Как подсказать, когда человек мчится изо всех сил.
Бывает.
Губер козел!
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху