• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Биатлон

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю рождественскую гонку.
Улик с Дашей третье место в масстарте.
Улик монстр, Даша быстра.
А Шипулин хорошо делает, что уходит.
Тяжелый, стреляет плохо.
Абсолютно растренирован!
С Юрловой заняли предпоследнее место, обыграли только японцев:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Начинается основное - пасьют!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какая чудесная гонка!!!!!
Даша с Уликом лидировали, но Улик слегка выдохся, но на финише он шел 4, а Долль чуть впереди третьим, и Долль притормозил, взял за руку Улика и чуть его пропустил.
В итоге Даша и Уле третьи, а перед Доллем снимаю шапку!!!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
И Антон правильно решил!
Тяжелый, мажет, его время ушло.
Вот все пишут, что не пустили на олимпиаду, но ведь в сезон олимпиады он не сильно блистал.
Губерниев сделал пышный фильм про Антона.
Ну, спортсмен он был сильный, дай Бог ему здоровья.

Даша однозначно ушла рано!
А Уле - ну, дай бог каждому в 44 года так бегать и стрелять!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И Антон правильно решил!
Тяжелый, мажет, его время ушло.
Вот все пишут, что не пустили на олимпиаду, но ведь в сезон олимпиады он не сильно блистал.
Губерниев сделал пышный фильм про Антона.
Ну, спортсмен он был сильный, дай Бог ему здоровья.

Даша однозначно ушла рано!
А Уле - ну, дай бог каждому в 44 года так бегать и стрелять!
Да потерял Антон всякую мотивацию с этим допинговыми скандалами.
Про форму сейчас он сказал, что никакая, потому что был практически без тренировок.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну вот!
Отбирали отбирали, чтоб не по блату, а по результатам!
И первая же гонка в Оберхофе провальная.
Женский спринт вчера провалили россиянки!
Зато белорусски барахтаются, Кривко с Алимбековой выглядели достойно.
Эх, рано ушла Даша, на гонке звезд это четко все увидели.
Но... семья, Улик....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оу, Логинов спринт выиграл! :clap:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, теперь должен у всех прощения попросить:ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Замечательную фразу прочла на биатлонном сайте про Фуркада:
"обвешанная медалями истеричка":clap:
 
  • Like
Реакции: Gunn

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ура!
У России золотой дубль в эстафетах!
Молодцы!!!!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сплошное разочарование!
По результатам Логинова я бы на месте западной прессы и свяких самуэльссонов так бы не надрывалась.
Вполне себе средние результаты, без допинга явно:ag:
Женскую часть тоже лихорадит, стабильности нет.
Только одна получше, как следующая гонка - провал.
Только Катя Юрлова стабильно в середняках)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Павлова: почему иностранцы не извиняются за своих, употреблявших допинг?
20 января 2019, 19:07

Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала свою публикацию в «инстаграме» по поводу терапевтических исключений у иностранцев. Спортсменка объяснила, что думает по этому поводу.

«Не ожидала, но люди думают, что все такие чистые выступают. Почему иностранцы не извиняются перед своими же за лыжников, которые употребляли? Почему наши ребята уже отсидели наказание и должны извиняться? Мне это очень интересно. Мы не астматики, мы чистые спортсмены. Если они астматики, то пусть болеют и сидят дома. Мы рубимся на своём здоровье. Там пахали, тут торкнуло. Мы не можем везде пахать, как они. Пусть думают, что хотят. Нам нечего скрывать.

Был ли этот комментарий реакцией на какой-то конкретный инцидент? Да нет, мне просто написали, что я, мол, не могу бороться и пропускаю гонки. Говорили, чтобы брала ноги в руки и на старт. Я не против пропустить этап, к примеру. Я очень спокойно к этому отношусь. Если девчонки показывают лучшие результаты, я отступлю. Мне нечего скрывать, я чистый спортсмен. То, что иностранцы бегают на терапевтических исключениях, это каждому известно», — передаёт слова Павловой корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну вот как хорошо.
А то у Логинова всегда угрюмо-брезгливое выражение, я думала, что к нему ни одна девушка не подойдет:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну вот как хорошо.
А то у Логинова всегда угрюмо-брезгливое выражение, я думала, что к нему ни одна девушка не подойдет:ag:

чем больше девушек мы меньше, тем больше меньше они нам:t3515:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сборная России по биатлону на юниорском ЧМ показала худший результат в истории
4 февраля 2019, 09:38

В Осрблье (Словакия) завершился чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров. Сборная России на этих соревнованиях завоевала 2 награды. 30 января в эстафетной гонке у юниоров победу, несмотря на круг штрафа, одержала сборная России в составе Карима Халили, Ильназа Мухаметзянова, Вадима Истамгулова и Василия Томшина.

2 февраля Карим Халили завоевал серебро в спринтерской гонке.

2 медали в 16 гонках на чемпионате мира среди юношей и юниоров — это худший результат сборной России в истории.

Ранее худшим результатом для российской команды являлось выступление на первенстве мира по биатлону 1998 года в США — 1 золото и 2 бронзы. Однако на тех соревнованиях были разыграны только 4 комплекта медалей.

Нет, нет скамейки запасных в такой огромной, местами заснеженной стране!zlost108
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Смотрю канадские этапы.
Многие не приехали.
Смотреть на все это можно как чистое издевательство!!
Холод дикий. Смысл мотаться за дальний бугор, ездить как дед Морозы с заиндевевшим лицом, стрелять замерзшими пальцами???????
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сборная России по биатлону на юниорском ЧМ показала худший результат в истории
4 февраля 2019, 09:38

В Осрблье (Словакия) завершился чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниоров. Сборная России на этих соревнованиях завоевала 2 награды. 30 января в эстафетной гонке у юниоров победу, несмотря на круг штрафа, одержала сборная России в составе Карима Халили, Ильназа Мухаметзянова, Вадима Истамгулова и Василия Томшина.

2 февраля Карим Халили завоевал серебро в спринтерской гонке.

2 медали в 16 гонках на чемпионате мира среди юношей и юниоров — это худший результат сборной России в истории.

Ранее худшим результатом для российской команды являлось выступление на первенстве мира по биатлону 1998 года в США — 1 золото и 2 бронзы. Однако на тех соревнованиях были разыграны только 4 комплекта медалей.

Нет, нет скамейки запасных в такой огромной, местами заснеженной стране!zlost108

там другое, нет в основной сборной, всех тащат в А и Б сборные...

а почему?

павлова слишком остра на язык, элита, мать её, обиделась, я про тренерский штаб...

а дальше получаем, что в сборную попасть было невозможно не взирая на работу и рез-ты... так ну куя напрягаться? у нас в лыжной больше шансов прорваться было, да и сейчас лыжники на подъеме, нормальный тренер, немец кстати, нормальный штаб, и вот прорыв... ха-ха устюгова не пустили, а большунов прошлый юниор сделал рез-ат....

кто из хороших лыжников пойдет в биатлон, зная что там закрытое общество? пусть получает по шапке голова, что сгнила....
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Cнимаю шляпу перед австрийскими полицейскими!!! Мужики оказались настоящими профи. С поличным взяли лыжника, который переливал себе собственную кровь. Причем лыжник был свой, австриец.
Сейчас ведется расследование. Взяли еще несколько лыжников. Ребята решили в героев-пионеров не играть, а с следствием дружить. Оказалось, там целая мафия с врачем из Германии. Переливом могли заниматься десятки (если не сотни) спортсменов из разных стран и видов спорта...
Копы нашли уже 40! контейнеров с кровью, которая дожидалась своих хозяев спортсменов.
Одним словом, скандалище еще тот!
А Губер как раз там на ЧМ по лыжам...Похоже - это уже аксиома: Где Губер - там скандал!:ag:
 
Сверху