• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

2017 FORMULA 1 UNITED STATES GRAND PRIX

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Совершенно согласна, Вотум, но ведь привычка- вторая натура. Повторюсь, я - гуманитарий, в технике ничегошеньки не понимаю, привыкла смотреть, болеть, не подозревая до недавнего времени об этой закулисной грязи, только с появлением Ферса и его обменом с Даниилом начала как-то все это эмоционально переваривать, смотреть и болеть не ради удовольствия, а против кого-то. Сейчас понимаю, что лучше вообще никак не болеть. А к другим сериям я уже вряд ли привыкну. Но все равно, спасибо. Было очень любопытно узнать вашу точку зрения по всем вопросам.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
О как!
Гонки смотрят исключительно технари?!
Я вас умоляю!!!!
Гонки - это видеоряд, такой же, по сути, как и любое зрелище. Я нихера в цирковом искусстве не понимаю, но, например, антре с Никулиным меня сносило напрочь с поверхности. И не только меня! Люди десятками миллионов до сих пор не могут успокоиться.
В конце концов, Квят всего лишь эпизод в жизни болел, это сермяжная поавда. Ведь ушли уже навсегда кто в мир иной, а кто и просто в забвение Сенна, Бергер, Хилл, Хаккинен, Френтцен, Прост....
Этот список - на сотни фамилий, впрочем, как и список поклонников их талантов в лярды воздыхателей уже давно узбагоившихся на пыльных полках архивов.
Мля, ща пойду и сперва обрыдаюсь, а потом тихонько удавлюсь в чуланчеГе!
Смищно.
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Совершенно согласна, Вотум, но ведь привычка- вторая натура. Повторюсь, я - гуманитарий, в технике ничегошеньки не понимаю, привыкла смотреть, болеть, не подозревая до недавнего времени об этой закулисной грязи, только с появлением Ферса и его обменом с Даниилом начала как-то все это эмоционально переваривать, смотреть и болеть не ради удовольствия, а против кого-то. Сейчас понимаю, что лучше вообще никак не болеть. А к другим сериям я уже вряд ли привыкну. Но все равно, спасибо. Было очень любопытно узнать вашу точку зрения по всем вопросам.

Ну,болеть за своего любимого пилота-это наивысшее удовольствие.Так сказать самая вкусняшка.И что поделать,если вкусности сейчас в дефиците? Правильно-пытаться найти вкусное в другом.И болеть"против кого-то" тоже оказывается достаточно приятно)))Надо всего лишь,чтоб Хэм,Фет, Тапок и Карлос задрались с кем-нибудь,е еще лучше между собой- и всё,радости и адреналина- море)))Остальные пусть себе тихо,мирно едут до финиша)))
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Ну вот и развеселились! Считается, что это последняя стадия.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Ланка, какое же это удовольствие, когда все постоянно разваливается, то техника, то пилот. Тем более, другие-то едут и едут себе и до финиша доезжают! А наш...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ога, таперича нам уже дистанционные диагнозы определяют.
Чотаржу!
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Вотум, если вы еще не удавились (в чуланчике), то, может, поговорим? Что будет в Америке, как думаете?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Дождь!

- - - Добавлено - - -

Или будет светить звезда по имени Солнце.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Щаз я пару стаканчегов водички или водочки перед монитором энергетически взбудоражу магическими размахаваниями конечностев, а потом всю правду расскажу после употребления содержимого тех стаканчегофф...
Я уже все рассказал про свое видение происходящего еще задолго до начала нынешнего сезона. Увы, практически не ошибся ни в чем.
Уйдет Квят из ф1.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Полностью разделяю эту точку зрения, спасибо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще раз повторю: есть много гоночных серий, где напрочь отсутствует жлобовщина Цирка, а россияне там присутствуют. Это если только на предмет смотрения гонок по причине участия в них соотечественников, но есть ведь еще и просто интересные серии только потому, что там действительно идет гоночная борьба в виде спорта. Напиример? Так тот же ралли-кросс, трактовок которого по типам машин великое множество. Или кольцевые автогонки по гаревому покрытию. Обязательно мокрому! Или гонки на выживание, но в условиях контактной борьбы.
Кароч, есть тырнет, и при желании там можно много чего найти в плане визуального ряда, который достоин внимания. Было бы время для этого.

Мне не удобно смотреть гонки через интернет, а по телеку другие не всегда показывают. Или может у меня нет тех каналов.
Смотреть WEC не реально. Просто периодически заглядывать в тайминг не интересно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Совершенно согласна, Вотум, но ведь привычка- вторая натура. Повторюсь, я - гуманитарий, в технике ничегошеньки не понимаю, привыкла смотреть, болеть, не подозревая до недавнего времени об этой закулисной грязи, только с появлением Ферса и его обменом с Даниилом начала как-то все это эмоционально переваривать, смотреть и болеть не ради удовольствия, а против кого-то. Сейчас понимаю, что лучше вообще никак не болеть. А к другим сериям я уже вряд ли привыкну. Но все равно, спасибо. Было очень любопытно узнать вашу точку зрения по всем вопросам.
А когда Петров гонял в Формуле 1 ты "против" кого-то разве не болела? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Щаз я пару стаканчегов водички или водочки перед монитором энергетически взбудоражу магическими размахаваниями конечностев, а потом всю правду расскажу после употребления содержимого тех стаканчегофф...
Я уже все рассказал про свое видение происходящего еще задолго до начала нынешнего сезона. Увы, практически не ошибся ни в чем.
Уйдет Квят из ф1.

Обязательно уйдет ... когда-нибудь, но не теперь.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Посмотрел онборды Хартли:

[video=youtube;6ENYwBugQWA]https://www.youtube.com/watch?v=6ENYwBugQWA[/video]

[video=youtube;vT2kRqv0LSI]https://www.youtube.com/watch?v=vT2kRqv0LSI[/video]

А он хорош... Едет в стиле Баттона, Трулли... Может немного от Феттеля...

Соглашусь с Вотумом - Хартли опаснее Гасли.

Болид будет за Хартли, а трасса - за Даню.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Щаз я пару стаканчегов водички или водочки перед монитором энергетически взбудоражу магическими размахаваниями конечностев, а потом всю правду расскажу после употребления содержимого тех стаканчегофф...
Я уже все рассказал про свое видение происходящего еще задолго до начала нынешнего сезона. Увы, практически не ошибся ни в чем.
Уйдет Квят из ф1.

не уйдет molitva

а под водочку прогнозы либо слишком оптимистичны либо слишком пессимистичны :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А он хорош... Едет в стиле Баттона, Трулли... Может немного от Феттеля...

Соглашусь с Вотумом - Хартли опаснее Гасли.

Болид будет за Хартли, а трасса - за Даню.
Ну ему еще надо освоиться в болиде Ф1. Он ведь давно в таком не сидел. За один уик-енд это не возможно. А на сезон 18-го года вряд ли на него рассчитывают.
Просто лишний пиар команды в США.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Все относительно.
Хартли просто нужно проехать немного лучше Гадсли, а это сделать не так уж и трудно, учитывая, что лягушатник имеет солидный вкат на "телячьем" болиде, но не выдал при этом ничего достойного внимания.
Эффективно поборется за сбережение стартового места или обгонит чисто когонить, - этого хватит за глаза для того, что бы уже быть лучшим.
В моент принятия спорадических решений, а по моему мнению именно так сейчас проктолог и компашка-какашка поступают, Хартли вполне достаточно одной уверенной гонки, что бы заполучить контракт на будущий сезон в ТР.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все относительно.
Хартли просто нужно проехать немного лучше Гадсли, а это сделать не так уж и трудно, учитывая, что лягушатник имеет солидный вкат на "телячьем" болиде, но не выдал при этом ничего достойного внимания.
Эффективно поборется за сбережение стартового места или обгонит чисто когонить, - этого хватит за глаза для того, что бы уже быть лучшим.
В моент принятия спорадических решений, а по моему мнению именно так сейчас проктолог и компашка-какашка поступают, Хартли вполне достаточно одной уверенной гонки, что бы заполучить контракт на будущий сезон в ТР.
Да не будет никакого контракта в у него в Ф1 в 2018.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ланка, какое же это удовольствие, когда все постоянно разваливается, то техника, то пилот. Тем более, другие-то едут и едут себе и до финиша доезжают! А наш...

Ну,надо относится к подобному с философским спокойствием и ждать,когда тапок порадует каким-нибудь боулингом)))
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Терпение не является чертой моего характера (знак воздуха по Зодиаку, а воздух, он такой переменчивый...)
 
Сверху