• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Все хорошо, но почти нет любимого Виталием триколора. :(

Пессимистично как то.
Можно сказать что почти есть триколор)
А в целом цвет заметный, по прошлому году авто Глока выделялось, теперь на пару будут.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Все хорошо, но почти нет любимого Виталием триколора. :(
А мне так оно - в самый раз... Красный - красивый (устар.), красный - преобладающий цвет моего детства и юности. Именно красные знамёна со Спасом реяли над боевыми порядками предков. Красный - гоночный цвет, думаю, спорить никто не будет.))) А цвета государственного флага так или иначе присутствуют.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В одном из вью Виталий сказал, что в Мерседесе преобладает двухцветная схема раскраски ливреи.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Не иначе как ты слово замолвил, благодетель.

За "благодетеля" спасибо, конечно.:))) А в целом, ты мне не интересен. Зла от тебя не много, народу скучать не даёшь. Говорят, что такие как ты даже нужны;))).
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
За "благодетеля" спасибо, конечно.:))) А в целом, ты мне не интересен. Зла от тебя не много, народу скучать не даёшь. Говорят, что такие как ты даже нужны;))).
Это ты погорячился. Чем же не дает? Одно и то же дудит. Только скуку и навивает. :facepalm:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
April, согласен. До Юрича ему ещё расти и расти))).
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,909
Реакции
6,865
А мне так оно - в самый раз... Красный - красивый (устар.), красный - преобладающий цвет моего детства и юности. Именно красные знамёна со Спасом реяли над боевыми порядками предков. Красный - гоночный цвет, думаю, спорить никто не будет.))) А цвета государственного флага так или иначе присутствуют.
Виталий про ливрею:
http://ivbg.ru/opublikovana-oficialnaya-livreya-sportkara-vitaliya-petrova.html
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Все хорошо, но почти нет любимого Виталием триколора. :(

Синюю полоску всеж нарисовали, при том что политика Мерсов красить машины исключительно в два цвета. Хорошо.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Тебе до него еще дальше, летописец ты придворный.

Откуда в тебе столько желчи? А лично я горжусь тем, что мне довелось общаться с первым в истории России гонщиком Ф1, тем, что у нас сложились хорошие отношения, и,слава Богу, что таких как ты, плохо думающих о Виталии Петрове, остаются единицы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
За систематическое обсуждение пользователей и негативные высказывания в их сторону Lang заблокирован на этом форуме.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,909
Реакции
6,865
Краткие выжимки из статьи на немецком сайте. Как будто про Петрова написано
Секретный рецепт Чемпионов DTM: Пять ингредиентов успеха
Доминик Шараф Моторспорт-Тотал 24-04- 2014
По результатам встреч с гонщиками BMW Бруно Спенглер, и Мартин Томчик, автор рассказывает, какие пять достоинств нужно иметь, чтобы стать хорошим гонщиком. Вопреки насмешникам и критикам рента-драйверов – это не деньги, которые в DTM не играют никакой роли.
Достоинство номер один: мужество- Зажатый как шпротина в банке , нажимать на газ, достичь ускорение от 0 до 100 км / ч за 3,5 секунды. Каждая трещина асфальта передается на рулевое колесо , каждый минимальный поворот руля ощутим, дуэли на миллиметрах друг от друга, точки торможения с точностью до долей секунды , чтобы принять решение о лучшем времени - или вылет в гравий. Кто это выдерживает, тот, безусловно, не слабак .
Достоинство номер два: дисциплина -Это спорт для смельчаков . Да, но когда голова не контролирует и не держит в узде ,то карьера скоро закончится. В гоночной машине, предел кажется, никогда не достигнут. Чтобы выжать на круге тысячные доли секунды. С адреналином , но под контролем.
Достоинство номер три: командный дух- Как гонщик вы несете ответственность не только за себя . Что сломаете, нужно будет исправить другим (может быть, даже без вечернего пива, со сверхурочными). Лавры достаются в основном гонщику, а трудности- команде. Необходим командный дух также и потому, что Автоспорт в эпоху битов и байтов стал наукой . Даже чемпиону приходится полагаться на " свои войска " , потому что он не очень хорошо разбирается в технике.
Достоинство номер четыре: уверенность в себе- . Мечта о профессиональном спорте у многих, но не у всех талантов это исполняется. Гонщик нуждается в содействии. Нужно много знать, все понимать, набираться опыта. Знать свои недостатки и устранять их, даже если требуется перепрыгнуть через собственную тень.
Достоинство номер пять: ...и тем не менее талант-Одни люди делают что-то лучше или хуже, чем другие. Это вечная тайна сплава таланта с предыдущим опытом , характером и физическими характеристиками . Если это отсутствует, то еще не все потеряно , но потребуется гораздо больше усилий и самоотверженности для достижения цели.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,909
Реакции
6,865
Виталий В КОНТАКТЕ вместо Выборга написал В Питере ( куда-то собрался, может быть уже в Германию?)
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Виталий Петров обновляет гардероб


Многа фоток с Виталием.
8f3f6b43c5a5e5e3bf15a0940ff8ae87.jpg

d6a61b52af4cef1dc0ea32b524b606e5.jpg
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
НЕ внемлет советам Виталий. Спрашивает в твиттере, что скажете про ливрею на английском. В итоге получает 3 ответа. даже Чуркин на заседании совбеза говорит на русском. Алонсо почему то пишет исключительно на родном языке. В общем стыдно за ПЕтрова.
 

catv

Active member
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
35
Реакции
47
НЕ внемлет советам Виталий. Спрашивает в твиттере, что скажете про ливрею на английском. В итоге получает 3 ответа. даже Чуркин на заседании совбеза говорит на русском. Алонсо почему то пишет исключительно на родном языке. В общем стыдно за ПЕтрова.
По мне так достаточно, что в инстаграмме и вКонтакте на русском и аглицком
ЗЫ нема у мя ни твиттера-шмиттера, ни фейсомобтейбеля
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
НЕ внемлет советам Виталий. Спрашивает в твиттере, что скажете про ливрею на английском. В итоге получает 3 ответа. даже Чуркин на заседании совбеза говорит на русском. Алонсо почему то пишет исключительно на родном языке. В общем стыдно за ПЕтрова.
Fernando Alonso ‏@alo_oficial 19 апр. Показать перевод
Thanks a lot for the continuous support!! Nice to see Asturias and Spain well known in the world..!!! pic.twitter.com/3YAQ75Lojo
и даже
ut2.jpg

И отвечать по русски на англоязычные твитты не запрещается, да и с переводом проблем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху