• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Кто же будет комментировать? Еще одна интрига.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
и даже
ut2.jpg

И отвечать по русски на англоязычные твитты не запрещается, да и с переводом проблем нет.
БОльшинство твитов Алонсо на его родном языке. Почем, Россияне должны переводить твиты русского пилота, пусть иностранцы переводят. Ведь с переводом проблем нет.:ag: А так я считаю, это объективно снижает количество потенциальных болельщиков ПЕтрова.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
БОльшинство твитов Алонсо на его родном языке. Почем, Россияне должны переводить твиты русского пилота, пусть иностранцы переводят. Ведь с переводом проблем нет.:ag: А так я считаю, это объективно снижает количество потенциальных болельщиков ПЕтрова.
Читайте Виталия по-русски в русском В КОНТАКТЕ, а не в иностранном Твиттере:
http://vk.com/id249293
 
  • Like
Реакции: catv

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
У меня стойкое ощущение, что эту фотку я уже видела. Именно так: Виталий в кресле, а рядом девушка с феном и поза у неё... эээ... необычная))) Неужели, дежа вю? :)
Хотя... Может, эта девушка, когда стрижёт Виталия, всегда пляшет вокруг него какой-то особенный ритуальный танец с феном :) И зрители постоянно фиксируют это для истории))
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
jurykovalev, посмотрела в программе на 4 мая указано время трансляции ДТМ с 15.25до 16.45.Получается 1час 20 минут,да ,наверное только гонка без квалы?:nea:
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
jurykovalev, посмотрела в программе на 4 мая указано время трансляции ДТМ с 15.25до 16.45.Получается 1час 20 минут,да ,наверное только гонка без квалы?:nea:
да, только гонка, квалы нет ни в прямой, ни в записи, ни вообще, квалы на русском не будет.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Врядли интрига, ВГТРК все же

предпочёл бы, чтобы Беднарука хотя бы в пару поставили. всё же он дольше в этой "кухне", сможет всякие аспекты рассказывать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня стойкое ощущение, что эту фотку я уже видела. Именно так: Виталий в кресле, а рядом девушка с феном и поза у неё... эээ... необычная))) Неужели, дежа вю? :)
Хотя... Может, эта девушка, когда стрижёт Виталия, всегда пляшет вокруг него какой-то особенный ритуальный танец с феном :) И зрители постоянно фиксируют это для истории))
Так фотка ж прошлогодняя :)
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Адрес я знаю. Только при чем здесь это. Кобаяши на японском, Алонсо на испанском, ПЕтров на английском.:facepalm:
Петров в Твиттере тоже пишет на русском, как и все эти пишут на английском, кроме своего родного языка.
 
  • Like
Реакции: catv

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
29 апреля 16:49
ВГТРК приобрел права на трансляции гонок
ДТМ в сезоне-2014
4 мая, в 15:25, телеканал «Спорт 1» откроет
новый сезон самой популярной гоночной
серии кузовных автомобилей ДТМ прямой
трансляцией из немецкого Хоккенхайма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху