• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фотолюбители

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
А ты сам-то пробовал? :ag: Я помню смотрел Альбом. НА странице , к примеру, много роз, которые , если долго смотреть в одну точку рисунка превращаются в огромное сердце, были еще рисунки превращающиеся в паровоз...

Канешна пробовал. 3Д узрел!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вообще есть способ увидеть 3Д и без очков - сведи глаза в кучу так, что бы эти 2 картинки совместились. Когда изображение картинок наложится друг на друга, появится эффект 3Д

Для облегчения потуг лучше сжать картинки по размеру минимум вчетверо. Тогда - вполне.

Картинки действительно слишком большие для просмотра методом "сведения глаз в кучку":ag: Надо или дальше от монитора отсаживаться или уменьшить их размер (при просмотре в браузере, например, колесом мышки с зажатой клавишей CTRL)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А ты сам-то пробовал? :ag: Я помню смотрел Альбом. НА странице , к примеру, много роз, которые , если долго смотреть в одну точку рисунка превращаются в огромное сердце, были еще рисунки превращающиеся в паровоз...
Куча таких картинок в интернете

Тут например, боксеры

sbornik_3d_stereokartinok_2011_1220355.jpeg


тут корабль

9274067.jpg


Буйвол

36245.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фотка от Сортбокса вконтакте

Олимпийский огонь отправился в космос

sva4XOLh8eY.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нашла в инете, автор не указан

02194029c.jpg


хотя при увеличении вроде на фотошоп похоже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересно, это фотошоп?

badday.jpg
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
Интересно, это фотошоп?

badday.jpg
неааа. енто рыбалка на живца, а акула просто дурная, она не знает, что она при атаке кверху брюхом переворачивается, так как у неё челюсти далековато от носа :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Красиво

04245359m.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Помнится, был разговор про то, видно ли Эльбрус из Ставрополя.

Вот, сегодня. Прямо по курсу на горизонте:

IMG00271.jpg
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Примерно так же фиден Фишт при выезде из Краснодара в сторону Горячего Ключа. Ни как не попаду с фотоаппаратом. Завораживает!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Помнится, был разговор про то, видно ли Эльбрус из Ставрополя.

Вот, сегодня. Прямо по курсу на горизонте:

Посмотреть вложение 6424

Был разговор, виден ли Эльбрус из Нальчика...
Потом к слову, поскольку некоторые спорщики переместились жить в Ставрополь, Вы упомянули, что из этого города тоже виден Эльбрус. Ваше утверждение ни разу не оспаривалось, потому , что он действительно виден. Я, правда, не стал возникать, когда Вы разместили "вид на Эльбрус из а-та Ставрополя", так как не располагал аргументами, что это - фотоколлаж. Сегодня Вы привели аргумент, что это был действительно коллаж, спасибо.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Был разговор, виден ли Эльбрус из Нальчика...
Потом к слову, поскольку некоторые спорщики переместились жить в Ставрополь, Вы упомянули, что из этого города тоже виден Эльбрус. Ваше утверждение ни разу не оспаривалось, потому , что он действительно виден. Я, правда, не стал возникать, когда Вы разместили "вид на Эльбрус из а-та Ставрополя", так как не располагал аргументами, что это - фотоколлаж. Сегодня Вы привели аргумент, что это был действительно коллаж, спасибо.

:cp:

"Ничиво не понимаю..." (с)

Я размещал фотку из инета с видом на Эльбрус из Ставропольского аэропорта. Я сам не раз его видел оттуда, поэтому абсолютно уверен, что та картинка не была коллажем. Потому, что именно так он и выглядит.

А сегодня хребет тоже было немного видно (сегодня почти не видно в дымке, а в хорошую погоду весь как на ладони), я просто сфоткал на телефон. Абсолютно не для спора. :az:

Кстати, когда снимал, я уже немного спустился от Ставрополя...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
:cp:

"Ничиво не понимаю..." (с)

Я размещал фотку из инета с видом на Эльбрус из Ставропольского аэропорта. Я сам не раз его видел оттуда, поэтому абсолютно уверен, что та картинка не была коллажем. Потому, что именно так он и выглядит.

А сегодня хребет тоже было немного видно (сегодня почти не видно в дымке, а в хорошую погоду весь как на ладони), я просто сфоткал на телефон. Абсолютно не для спора. :az:

Кстати, когда снимал, я уже немного спустился от Ставрополя...

Сравните свое фото с тем, что Вы привели из Интернета.
Абсолютно не для спора.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сравните свое фото с тем, что Вы привели из Интернета.
Абсолютно не для спора.

А что сравнивать, я на 100% уверен, что не коллаж...

Вот снимок с той же точки (не мой), с которой я снимал вот это, только вид в обратную сторону:

208309_900.jpg


На фотке видно машины, и если проехать на них километра на полтора дальше, то с той точки я как раз и снимал...

На моей картинке почти не видно хребет (он в дымке), а на этих видимость отличная.

Если бы не было дымки, то на этой фотке Эльбрус был бы чуть левее заправщика:

Эльбрус1.jpg
 
Сверху