• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фотолюбители

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Вид с пожарной лестницы 8-го этажа дома, сегодня.
20140119_154735.jpg
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Не красоты ради... Типа ассоциации :eh:
В общем так, есть недалеко от дома у меня рыночек. Любят его украшать, расставляя там да сям фигурки различные.
И как то раз летом, следуя по нему за овощами/фруктами, натыкаюсь взглядом на фигурку из (чего их там делают?))) бетона? )))
Сфоткала. У кого возникнут ассоциации с авой юзера на форуме (как случилось у меня)? c0537

20130807_192146.jpg

На качество не претендую, фотка сделана с помощью телефона
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Не красоты ради... Типа ассоциации :eh:
В общем так, есть недалеко от дома у меня рыночек. Любят его украшать, расставляя там да сям фигурки различные.
И как то раз летом, следуя по нему за овощами/фруктами, натыкаюсь взглядом на фигурку из (чего их там делают?))) бетона? )))
Сфоткала. У кого возникнут ассоциации с авой юзера на форуме (как случилось у меня)? c0537

Посмотреть вложение 6691

На качество не претендую, фотка сделана с помощью телефона

Ассоциации, само собой разумеется, возникли...
Щас еще рюмку-другую коньячку опростую и, надеюсь, ассоциативный ряд значительно расширится...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ассоциации, само собой разумеется, возникли...
Щас еще рюмку-другую коньячку опростую и, надеюсь, ассоциативный ряд значительно расширится...
СЗОТ
О да, охотно верю :ej:
Ну ясень пень, я то без пол-литра за пазухой из дома и носа не высуну :ew: чисто для расширения рядов ассоциативных ....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
СЗОТ
О да, охотно верю :ej:
Ну ясень пень, я то без пол-литра за пазухой из дома и носа не высуну :ew: чисто для расширения рядов ассоциативных ....

Ну-у, зачем же "за пазухой"? Для "продукта" - это губительно!
А, простите за нахальство, что предпочитаете - "казенную" или ключница старается?
P.S. Оффтопим - немилосердно... Но куда податься то??? Предлагал: давайте откроем "Винный погребок"... Увы, понимания не встретил...
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
....А, простите за нахальство, что предпочитаете- "казенную" или ключница старается?
Помилуйте, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с) :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Помилуйте, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с) :ag:

Сударыня, я Ваш слуга на вечно!!!
Сражен наповал...
Браво!!! Гип,гип - Ура-а-а!!!!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а меня вчера птичка посетила. сумерки + мыльница - потому всё серо. Но птичка редкая. 4447615.jpg

Он сидел минут 10 крутя головой, потом попытался поймать синицу, но не поймал и свалил из поля видимости..
 
Последнее редактирование:

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Давно сюда не заглядывал :)

закат...птички клином на ночевку :)
закат_клин.jpg

солнышко зашло, но еще светло...
закат.jpg

вылезли звездульки :)
солце зашло.jpg
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Сверху