• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
какое счастье - ПАЛЕЦ будем реже видеть!

Простите за любопытство, я должно быть проглядел, а какая команда заводская для "Рено"?
И как определить (нам, простым наблюдателям), какая команда работает с производителями движков "плотнее"?
 
Последнее редактирование:

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Простите за любопытство, я должно быть проглядел, а какая команда заводская для "Рено"?
По важности. Первыми идут Быки, потом Лотус, а потом все остальные. Так что палец мы всё-таки будем видеть :)
 
  • Like
Реакции: Sur

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Первыми идут Быки, потом Лотус, а потом все остальные. Так что палец мы всё-таки будем видеть
действительно... жаль. Чёт я подумал что Лотус-Рено.... наверное действительно Быки им важнее.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
По важности. Первыми идут Быки, потом Лотус, а потом все остальные. Так что палец мы всё-таки будем видеть :)

Таки и я о том же...
С Мерсом и Феррами непоняток, вроде, быть не должно, а вот с Рено и Хонда(если они вправду возвращаются) вопросы возникают.
 

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus 2 мин
В эту пятницу буду на телеканале "Дождь", в гостях у Марии @komandnaya , эфир в 19:15 ! Всем retweet ;)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
С чего бы это вечно влажный ТВ пригласил Вита. Они же его "поливали" не единыжды.
Вот это ЖЖЖ не спроста, учитывая их основных спонсоров (у твшников).
Кажись нечто интересное вырисовывается. Надо покопать тщательнее.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
С чего бы это вечно влажный ТВ пригласил Вита. Они же его "поливали" не единыжды.
Вот это ЖЖЖ не спроста, учитывая их основных спонсоров (у твшников).
Кажись нечто интересное вырисовывается. Надо покопать тщательнее.
А кто у Дождя основные спонсоры?

Кстати, на Главной статья, в которой говорится, что Ал может перейти в Быки. Тогда начнется совспм уж интересная движуха. Кто что думает?
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
А кто у Дождя основные спонсоры?

Кстати, на Главной статья, в которой говорится, что Ал может перейти в Быки. Тогда начнется совспм уж интересная движуха. Кто что думает?
Дождь, если не ошибаюсь, это Прохоров!
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Кстати, на Главной статья, в которой говорится, что Ал может перейти в Быки. Тогда начнется совспм уж интересная движуха. Кто что думает?
Да Сайнса они обсуждали. Любят СМИ шумиху поднять из ничего :)
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
А кто у Дождя основные спонсоры?

Кстати, на Главной статья, в которой говорится, что Ал может перейти в Быки. Тогда начнется совспм уж интересная движуха. Кто что думает?
Зачем Хорнеру 2 "петуха" в курятнике ,эт садомаза какая то .Вспомнить Люсю и Алонсо тех же .
 

Меркурий

New member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Ух-ты, а где здесь +1 балл, штраф за оффтоп, бан и спецрежим по флейму ?! :)
Приятно, что Виталий часто в СМИ фигурирует, причём как у нас, так и за бугром, значит вектор выбран правильно, всё-таки любит его народ. Теперь нужен мощный вброс типо объявления нового менеджера или крупного спосора.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
нужен мощный вброс типо объявления нового менеджера
Очень рад, что вы теперь с нами. Но у этого процесса, радостного хочу заметить, есть несколько не то что негативная, но дискомфортная сторона.
Вы не можете прочитать старые посты. Больно много их теперь.
НОВЫЙ МНЕДЖЕР УЖЕ ЕСТЬ, и он крут до неимоверности. Просто у Вита пока контракта нет. Менеджер и контракт пилота - это две стороны одной медали.
Сейчас Вит живёт в совершенно в другой реальности: нет ОК с её жлобовщиной, нет больше дискомфорта от общения без переводчика (он просто не нужен), нет неуверенности в собственных силах, нет вокруг желающих погреть руки, и не только, около чужого счастья. Есть ЧИСТОЕ желание победить в Формуле, разорвав этим очередной "круг". Очень взрослое и уважаемое желание.
Теперь нужно добиться желаемого.
Здесь, на этом форуме, присутствуют люди, которые Виту в этом здорово помогли. Это не я, к сожалению.
Так вот, если не лень, перечитайте где-то за пол-года эту ветку.
Занимательное чтиво, скажу я вам!
 

catv

Active member
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
35
Реакции
47
Так вот, если не лень, перечитайте где-то за пол-года эту ветку.
Занимательное чтиво, скажу я вам!
Можно быть новичком-писателем, но при этом давним читателем :)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Ну и кроме того, с турбомоторами нельзя будет так как сейчас использовать в аэродинамике выхлопные газы. Кто от этого потеряет? Насколько могу сулить - точно не Лотус. Могу ошибаться конечно, тут Сноб думаю поправит если что.
Не в качестве замещения Сноба... В той или иной мере потеряют все. Часть (и довольно большая) кинетической энергии выхлопных газов будет срабатываться в турбонагнетателе, их скорость уменьшится и влияние на генерирование прижима тоже снизится. Поэтому и начались разговоры сначала об изменении "голоса" мотора, а теперь и об увеличении ширины задних шин, которые потребуют другой подвески, кстати. Потому команды-производители получат преимущество, т.к. наверняка подвеску под свой мотор уже разработали, а клиенты от них отстанут существенно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
клиенты от них отстанут существенно.
А как отстанут пилоты, которые привыкли с ДЕТСТВА работать только в одной методике восприятия тактильных ощущений пары: нога - отзывчивость двигателя.
Да Вит просто бомба, как нужен любой из команд.
Все его тактильные ощущения управления болидом - приобретённые!
А у того же Фитилька практически врожденные.
Кто в этой паре более адаптивен в будущих гонках, так любой психолог безошибочно укажет на нашего соотечественника.
Потому как он способен изменить своё восприятие мира, при меняющихся тактильных раздражителях, доказал уже.
А вот в Кимоне даже я сильно сомневаюсь.
Не говоря про остальных.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Такая же хрень случилась как-то с великим Деймоном.
А всего лишь поменяли количество канавок на колёсах.
И пипец.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Такая же хрень случилась как-то с великим Деймоном.
А всего лишь поменяли количество канавок на колёсах.
И пипец.
Деймон не был так уж велик. в 1995 и 1996 году просто ему помогло сочетание опыта в Вильямсе, напарников -новичков(или почти новичков) и самовозки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху