• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Вдогонку, вертолёты поэтому скорее всего "улетели".
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Катер наверняка захочет Петрова 3-м. От новичков обратной связи не будет и как строить машку на 14-й?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Да никуда они не улетели. Вернутся.

Шо-то я тогда совсем не пОнял... Как вернуться? А зачем тогда Катеру, вообще было надо Вита подписывать если Вертолёты, действительно отдельно?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Досадно то как, еще раз повторю... Не того ожидалось, ох как не того, что сейчас сделали.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Шо-то я тогда совсем не пОнял... Как вернуться? А зачем тогда Катеру, вообще было надо Вита подписывать если Вертолёты, действительно отдельно?
Все там слишком туманно. Никто не верит в их сотрудничество. А оно есть. И пофик Вертолетам по большому счету на Виталика...
 
  • Like
Реакции: Sur

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Шо-то я тогда совсем не пОнял... Как вернуться? А зачем тогда Катеру, вообще было надо Вита подписывать если Вертолёты, действительно отдельно?
есть на то причины
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176

Пока не знаю, догадываюсь.
Не бывает беспричинных действий.
Нельзя идиоту заработать миллионы в развитых экономиках (не путать с наворовать).
Ищу логику! В свете последних решений руководства команды, ВР не получат той отдачи, которая необходима для "засветки" на мировом рынке ярчайших рекламоносителей. Уж больно "неформат" Катер в перспективе будущего сезона. Блёкленький такой носитель получацца.
 

roel2006

Member
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Реакции
11
Все там слишком туманно. Никто не верит в их сотрудничество. А оно есть. И пофик Вертолетам по большому счету на Виталика...
И ОПК тогда получается тоже пофиг, ты же сама говорила, где будут ВР, там будет и Вит
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пока не знаю, догадываюсь.
Не бывает беспричинных действий.
Нельзя идиоту заработать миллионы в развитых экономиках (не путать с наворовать).
Ищу логику! В свете последних решений руководства команды, ВР не получат той отдачи, которая необходима для "засветки" на мировом рынке ярчайших рекламоносителей. Уж больно "неформат" Катер в перспективе будущего сезона. Блёкленький такой носитель получацца.
Все просто. Они сделали ставку на 14-й год.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Катер наверняка захочет Петрова 3-м. От новичков обратной связи не будет и как строить машку на 14-й?

Как строить? легко строить. Но не Катер, а Лотус. Реношники получили доступ к телу РБ, И это им точно не лишнее будет, а под эту дудку двух зеленых пилотов накатать не жалко. Один фиг Катерхем неконкурентноспособен во веки веков был и так и останется уже, судя по всему.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И ОПК тогда получается тоже пофиг, ты же сама говорила, где будут ВР, там будет и Вит
Да не пофик ей. Но если команда выбирает деньги, то ОК сама мало что может сделать. Пик и Гарде принесли в команду кучу бабок на развитие машины для 14-го года.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Sur

Well-known member
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
211
Реакции
136
Все там слишком туманно. Никто не верит в их сотрудничество. А оно есть. И пофик Вертолетам по большому счету на Виталика...

Ну, это же = что Виталий был совсем без спонсоров! Тогда очень даже не мудрено, что Вит за бортом остался, вернее даже логично... Я вот не пойму почему тогда они не Сеню взяли, тот и деньгами и с опытом...

есть на то причины


Какие причины? Понятно, что они есть раз геликоптеры там.


нет, я не верю, что вертолёты вернутся.... но если останутся, понятно почему больше никуда не шли... Нет спонсоров, просто О (ноль!)..


для продвижения бренда ВР куда уж логичнее было идти к Форсам....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху