• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Вот видишь? С Витом работают только правильные приметы...Так что больше оптимизма...и ждём!)
Ну так я это и имел ввиду. Глупо расстраиваться из за слухов, или их отсутствия. Вот когда все команды объявят составы пилотов, и там не окажется Петрова...
 

user

Well-known member
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
111
Реакции
58
Ну так я это и имел ввиду. Глупо расстраиваться из за слухов, или их отсутствия. Вот когда все команды объявят составы пилотов, и там не окажется Петрова...
Окажется...это даже не обсуждается! Вопрос только в какой команде...)))
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Вы правильно заметили, что первой говорит ОК, и только потом АП. В прошлом году попробовали наоборот- кривовато получилось- не находите?
Если ты про знаменитое интервью, то хочу напомнить: первой волну подняла ОП в интервью радиостанции "Маяк". И только после ее отмашки вышло интервью Виталия Попову. А потом уж ОП расплывалась в извинениях и любезностях ЛРГП и говорила, как ей стыдно за Виталия.
Фарс! Даже цирком не назовешь.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Сударыня! Хотел сказать, что вы жестоки...потом подумал, подумал и решил, что вы очень разумны!)))
Я не жестока и не церемонна (в и-нете со мной все на "ты"), я просто упертый оптимист. Очень упертый :ag:
Пока Виталий сам не объявит, что покидает Ф1, я буду ждать и надеяться. :driver:

Ну, подпись мою видел? Вот именно...
 
Последнее редактирование:

user

Well-known member
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
111
Реакции
58
Если ты про знаменитое интервью, то хочу напомнить: первой волну подняла ОП в интервью радиостанции "Маяк". И только после ее отмашки вышло интервью Виталия Попову. А потом уж ОП расплывалась в извинениях и любезностях ЛРГП и говорила, как ей стыдно за Виталия.
Фарс! Даже цирком не назовешь.
Мы до сих пор не в курсе, что там было и как. Мы знаем только результат, и мне лично он не понравился. Поэтому пусть лучше АП помалкивает, и тогда за всё ответит тот, кто говорит. А то уже многие обвинили Алексея в прошлогодних событиях. Я же для себя давно уже решил, что его вины там ноль целых...и столько же десятых!)))
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Если ты про знаменитое интервью, то хочу напомнить: первой волну подняла ОП в интервью радиостанции "Маяк". И только после ее отмашки вышло интервью Виталия Попову. А потом уж ОП расплывалась в извинениях и любезностях ЛРГП и говорила, как ей стыдно за Виталия.
Фарс! Даже цирком не назовешь.
Да, там "отрепетировали" плохо, не хватило времени перед "закрытием занавеса".....
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Тогда мы будем ждать начала тестов :)

Если будет "светить" вариант подобный Катерхэму, с высадкой пилота на контракте, не думаю что Виталий пойдет на это второй раз. Мораль не позволит.
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Если будет "светить" вариант подобный Катерхэму, с высадкой пилота на контракте, не думаю что Виталий пойдет на это второй раз. Мораль не позволит.
Кто будет его спрашивать? Куда посадят, там и будет кататься :)
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Не сомневайтесь, он же сам говорил или Ф1 или ничего
Он говорил, что хотел бы выступать в ралли. Про ф1 - слова Косаченко. Впрочем, если Косаченко сказала, значит так и будет :)
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
bcst-45754-img1.jpg

(увы, это я так, с грустью шучу. )
- Виталь, ну ты как, нашел?
- Да я бы мог еще, но сумка порвалась - веревочки не хватило.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Мы до сих пор не в курсе, что там было и как. Мы знаем только результат, и мне лично он не понравился. Поэтому пусть лучше АП помалкивает, и тогда за всё ответит тот, кто говорит. А то уже многие обвинили Алексея в прошлогодних событиях. Я же для себя давно уже решил, что его вины там ноль целых...и столько же десятых!)))
Да, я согласна, что полной картины событий прошлого года мы не знаем. Может, узнаем лет через ...дцать из мемуаров ОП.
Я для себя составила такую картину декабря 2011г.(используя факты, а также разные намеки, высказывания инсайдеров, слухи и прочую дребедень типа своих домыслов).
Булье не врал, говоря, что у команды нет намерений расставаться с Витом. Он несколько раз разным СМИ говорил, что Вит - их пилот на 2012г. Но при этом "деликатно" не упоминал о том, что они планируют сделать Вита резервным пилотом. На роль боевого берут неограненного брульянта и подвернувшегося чемпиона. Брульянта - потому как француз и бонусы в свой карман, а чемпиона - ну кто от чемпиона откажется.
Вит им нужен был на тот случай, если один из них не оправдает надежд (думаю, имелся в виду Кими, по аналогии с Хайдом), от бонусов вряд ли б Булье отказался.
Ни Вита, ни ОП такой поворот событий не устраивал. Сейчас на рынке пилотов полно молодых талантливых ребят, да еще с деньгами. Из резерва вряд ли кто вернется в боевые. Ну если только он не чемпион (дву- или семикратный). А ездить охота Виту и нам тоже охота, чтоб он ездил.
Фантазируем далее.
Видимо, контракт был составлен так, что Вит в одностороннем порядке не мог его расторгнуть вообще или, скорее, без крупных штрафов. Ни одна команда не пожелала платить за Вита отступные, он еще не в той цене. Поэтому надо было сделать так, чтобы ЛРГП сама расторгла контракт. Повод - резкая критика пилота в адрес команды. Это прописано в контракте, это в Ф1 запрещено всеми писаными и неписаными правилами.
Так и поступили. ОП дала отмашку, АП записал и выпустил в эфир (прекрасно понимая, ЧТО он делает) интервью Виталия (в котором он не сказал ни-че-го нового, о чем было бы неизвестно болельщикам), но раз пилот сказал "А", то команде пришлось ответить "Б".
Вы заметили, что все шишки посыпались на голову Вита? ОП ни словом, ни звуком не упрекнула АП! Тогда же, или чуть позднее, на ньюсе появился пост о том, что ЛРГП оставляло Вита у себя, но на кабальных условиях и ОП оборвала пуповину.
Потом оставалось всего-ничего. Найти для Вита место в Ф1, хотя все команды уже заявили пилотов. Что ОП и сделала. Ценой, наверное, невероятных усилий. Но сделала, за что ей часть и слава.
Конечно, опасность этого фортеля состоял в том, что другие команды могли не захотеть пилота, который осмелился критиковать ЛРГП, но он ведь по сути не сказал ничего нового. Он просто крикнул "А король-то голый!".
Но, видимо, этот момент удалось обойти, и вуа-ля! Виталий со вторых тестов - боевой пилот Катерхема.

Ну как, похоже на "сюжет для небольшого рассказа" (с)? :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Emina, очень занятная версия.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Она сложилась как мозаика, из разных кусочков. Но на правду ... похожа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху