• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто итальянский знает? Чего тут Даня говорит?

https://vk.com/video-27419785_456239341



[FONT=&quot]Вот перевод интервью Даниила![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Инт:-Ты здесь на автодроме Франчакорта, чтобы попробовать себя в Наскар?
Квят:-Да, да, я и Алекс Каффи друзья, поэтому мы договорились провести этот день развлекаясь тут со знакомыми. Было весьма забавно. Мне нравятся тут некоторые моменты, поэтому я с радостью принял предложение тут покататься.

Инт: Есть ли разница в вождении между Ф1 и наскар?
Квят: Ну как бы да и как бы нет, не знаю, тут например требуется больше времени на поворотах

Инт: Здесь два пилота из формулы 1, Алекс и ты, у вас много общего?
Квят: Да, мы оба были в Ф1, в общем посмотрим, я познакомился с ним год назад, мы немного поболтали, он мне сказал, что стоит попробовать себя в Наскар

Инт: Где мы увидим тебя в следующем году, Дани?
Квят: Посмотрим, наберитесь терпения[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
nascar-euro-franciacorta-december-testing-2017-daniil-kvyat.jpg

nascar-euro-1512488174.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
24774690_1526574434046234_6824001299598740158_n.jpg

24296601_1526575050712839_2752181620397989928_n.jpg

24301397_1526574134046264_8925236448436429976_n.jpg

24312855_1526575184046159_3363603957956441908_n.jpg

24796267_1526574414046236_3127331032365107624_n.jpg

nascar-euro-1512488172.jpg

nascar-euro-1512488174.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Генеральный директор NASCAR Whelen Euro Series Жером Галпин прокомментировал участие Даниила Квята в отборочных тестах, которые стартовали 4 декабря на итальянском автодроме Франчакорта.
«Ему очень понравилось управлять машиной без всяких вспомогательных электронных систем, которые есть в Ф1, – заявил Галпин в интервью AutoHedbo. – Однако он принял участие в этих тестах чисто ради удовольствия. Даниил по-прежнему сосредоточен на Формуле 1 и не планирует переходить в NASCAR».

Бывший пилот Toro Rosso рассказал, что приехал на тесты сток-каров исключительно ради удовольствия.

В понедельник Даниил Квят приехал на трассу «Франчакорта», где серия Euro NASCAR проводила тесты новичков.
Российский гонщик тоже протестировал машину, проехав за рулем Chevrolet с мотором V8 20 кругов. После заездов Квят рассказал, что приехал по приглашению бывшего пилота Формулы 1 Алекса Каффи.
«Мы с Алексом Каффи знаем друг друга по Монако, и он спросил, хочется ли мне повеселиться и попробовать что-то новое, – сказал Квят журналистам на автодроме. – Я сразу почувствовал себя за рулем машины уверенно, ездить на ней было весело. Мне очень понравилось».
Квят остается одним из претендентов на место в команде Williams на 2018 год. Кроме него на это место претендуют Роберт Кубица, Сергей Сироткин и Пол ди Реста.

О времени на круге не сообщается, поскольку в ходе Recruitment Test (тестах для новичков) хронометраж не ведётся, но руководитель гоночной серии Жером Гальпен рассказал некоторые подробности: «Даниил вчера был с нами и проехал несколько кругов во время двух или трех сессий. Квят дружит с владельцем одной из наших команд, бывшим гонщиком Формулы 1 Алексом Каффи, который и пригласил Даниила попробовать новую для него технику. Он согласился и получил удовольствие.
kvyat_news.jpg

Даниил – гонщик Формулы 1 и остаётся верен этому чемпионату. Он просто получил новый опыт, но ничего большего у нас не запланировано. Даниил полностью сосредоточен на Формуле 1, где и должен выступать. Мы очень рады, что Даниил принял участие в тестах».

маленькие подробности из трех разных источников (Чемп, Мотор, Ньюс)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят как минимум 1 раз поработал на симуляторе «Уильямса»

Британское издание Sky Sports утверждает, что на вакантное место в «Уильямсе» на данный момент претендуют четверо пилотов: Роберт Кубица, Сергей Сироткин, Пол ди Реста и Даниил Квят. Последний имел возможность поработать на симуляторе команды.

«Квят является свободным агентом после увольнения из «Торо Россо» в октябре. Sky Sports узнал, что у россиянина была по меньшей мере одна возможность попрактиковаться на симуляторе «Уильямса» в последние несколько недель», — сообщает британское интернет-издание.

Что касается решения о составе пилотов, то в «Уильямсе» утверждают, что единственным дедлайном для команды является дата 15 февраля, когда будет представлена новая машина.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Кто бы его, перевод, на блюдечке с голубой каемочкой выложил, да еще бы и подрихтовал немного - заплюсовал бы насмерть!!!

Вообщем то ничего нового. Задаются вопросом, почему решение принимается та долго, хотя сначала хотели практически после тестов дать ответ. Кубица на тестах свой быстрый круг проехал на секунду медленнее Массы в квале, причём на новой резине hypersoft (от себя: ещё и до неприличия укатанной трассе). А тут ещё Сироткин добавил головной боли со своим кругом на софте, который был быстрейшим на этом составе за оба дня тестов, лучшим среди всех пилотов Уильямс. Таким образом Сироткин тоже является претендентом на место.
Но дьявол кроется в деталях, Виллы не давали информации по топливной загрузке, настройках движка пилотов, говоря о том, что это просто шинные тесты, но можно сделать вывод, что эти тесты их озадачили.
Серии кругов Кубицы были вроде бы ничего, но к быстрому кругу возникли вопросы, хотя там вроде бы как были помехи на трассе. Вообщем у Вилл возникли сомнения и то, что решение ещё не принято, лишнее тому подтверждение.
Оба пилота были на базе, поляк в понедельник, русский во вторник. Подвергались ли ещё раз проверке на симуляторе? Возможно.
Теперь Виллы говорят, что крайний срок принятия решения - 15 февраля.
Дальше опять по страховку Кубицы, но видимо она не влияет на сами Виллы.
Ну и в конце, что другие кандидаты тоже в игре. Квят был на симуляторе Вилл по крайней мере один раз за последние несколько недель. Ди Реста тоже рассматривается.
Виллам нужен быстрый пилот, и на одном круге, и в гонке... Ну и конечно с пакетом предложений...
Виллам нужен третий пилот на пятницы, которым видимо должен был стать Сироткин, но после тестов он рассматривается и на боевого.
Как то так.
Все претенденты должны быть постоянно на связи...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Что то мне кажется, что Даня на симуляторе тоже головной боли Виллам добавил, и они могут перенести решение на предсезонные тесты, попытавшись там проверить всех кандидатов. Но от Дани пошёл слух о Феррари, чтоб у них совсем с головой плохо стало )))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
Вообщем то ничего нового.
Задаются вопросом, почему решение принимается та долго, хотя сначала хотели практически после тестов дать ответ. Кубица на тестах свой быстрый круг проехал на секунду медленнее Массы в квале, причём на новой резине hypersoft (от себя: ещё и до неприличия укатанной трассе). А тут ещё Сироткин добавил головной боли со своим кругом на софте, который был быстрейшим на этом составе за оба дня тестов, лучшим среди всех пилотов Уильямс. Таким образом Сироткин тоже является претендентом на место.
Но дьявол кроется в деталях, Виллы не давали информации по топливной загрузке, настройках движка пилотов, говоря о том, что это просто шинные тесты, но можно сделать вывод, что эти тесты их озадачили.
Серии кругов Кубицы были вроде бы ничего, но к быстрому кругу возникли вопросы, хотя там вроде бы как были помехи на трассе. Вообщем у Вилл возникли сомнения и то, что решение ещё не принято, лишнее тому подтверждение.
Оба пилота были на базе, поляк в понедельник, русский во вторник. Подвергались ли ещё раз проверке на симуляторе? Возможно.
Теперь Виллы говорят, что крайний срок принятия решения - 15 февраля.
Дальше опять по страховку Кубицы, но видимо она не влияет на сами Виллы.
Ну и в конце, что другие кандидаты тоже в игре. Квят был на симуляторе Вилл по крайней мере один раз за последние несколько недель. Ди Реста тоже рассматривается.
Виллам нужен быстрый пилот, и на одном круге, и в гонке... Ну и конечно с пакетом предложений...
Виллам нужен третий пилот на пятницы, которым видимо должен был стать Сироткин, но после тестов он рассматривается и на боевого.
Как то так.
Все претенденты должны быть постоянно на связи...

Спасибо!
Куда плюсы сваливать? Но так, чтобы не насмерть: хороших человеков должно быть много!!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вообщем то ничего нового. Задаются вопросом, почему решение принимается та долго, хотя сначала хотели практически после тестов дать ответ. Кубица на тестах свой быстрый круг проехал на секунду медленнее Массы в квале, причём на новой резине hypersoft (от себя: ещё и до неприличия укатанной трассе). А тут ещё Сироткин добавил головной боли со своим кругом на софте, который был быстрейшим на этом составе за оба дня тестов, лучшим среди всех пилотов Уильямс. Таким образом Сироткин тоже является претендентом на место.
Но дьявол кроется в деталях, Виллы не давали информации по топливной загрузке, настройках движка пилотов, говоря о том, что это просто шинные тесты, но можно сделать вывод, что эти тесты их озадачили.
Серии кругов Кубицы были вроде бы ничего, но к быстрому кругу возникли вопросы, хотя там вроде бы как были помехи на трассе. Вообщем у Вилл возникли сомнения и то, что решение ещё не принято, лишнее тому подтверждение.
Оба пилота были на базе, поляк в понедельник, русский во вторник. Подвергались ли ещё раз проверке на симуляторе? Возможно.
Теперь Виллы говорят, что крайний срок принятия решения - 15 февраля.
Дальше опять по страховку Кубицы, но видимо она не влияет на сами Виллы.
Ну и в конце, что другие кандидаты тоже в игре. Квят был на симуляторе Вилл по крайней мере один раз за последние несколько недель. Ди Реста тоже рассматривается.
Виллам нужен быстрый пилот, и на одном круге, и в гонке... Ну и конечно с пакетом предложений...
Виллам нужен третий пилот на пятницы, которым видимо должен был стать Сироткин, но после тестов он рассматривается и на боевого.
Как то так.
Все претенденты должны быть постоянно на связи...

Это точно - дьявол в деталях!
Мы же не знаем, что прохныкал Стролл - может "не хочу Даню и Сироткина, хочу Кубика, чтобы обыгрывать":ag:
Может до 15 февраля будут со Строллами уговариваться))
А у русских пакеты..похудее.
А страховка Кубика - действительно, не Вил дело. Это Кубик должен рассчитать - хватит ли вернуть бабло и останется ли на булочку с маслом))
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да и весь ажиотаж с Робертом мне кажется сходит на нет (буду использовать русские слова). Шинные тесты даже самых ярых фанатов убедили, что кондиции и скорость уже не те. И те, кто помоложе быстрее и перспективнее.
А по сути из всех явных претендентов только Даня пороху нюхал и в этом году и с этими спецификациями регламента.
С другой стороны опять же возвращаемся к требованию Мартини. 22 Сергей, 23 Даня.
Даже 3-м будет в лучшем случае Ди Реста (опять) и опять же я так думаю, потому что на основного уже не потянет.
Да и вообще все кто пришел из ДТМ в Ф1 не тянут, также как из Ф1 в ДТМ тоже не лучшие результаты дают.
(Глока вспоминать не будем, потому как он там долго пылил до своей победы).

P.S. Ну как ни крути, просто методом исключения, русский должен быть в Вилах c0537
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А страховка Кубика - действительно, не Вил дело. Это Кубик должен рассчитать - хватит ли вернуть бабло и останется ли на булочку с маслом))
А надо ли Вилам этот вариант на 1 год. Не думаю что Роберт сдюжит больше. И опять же его можно считать "новичком", который как и Хартли, почти те же 7 лет в Ф1 не гонял.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Застукали!
7v8NWUQOnnk.jpg
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
А Серегу третьим, чтобы в следующем году высадить Стролла! :ag:

Игорь там твит Савара нарыл, по его данным Виллы выбрали Сергея. Так что всё запутано. В этом случае третьим бы Даню с контрактом боевого на 19-ый... Хотя третьим в Феррари и боевым в 19-ом было бы лучше))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Игорь там твит Савара нарыл, по его данным Виллы выбрали Сергея. Так что всё запутано. В этом случае третьим бы Даню с контрактом боевого на 19-ый... Хотя третьим в Феррари и боевым в 19-ом было бы лучше))

Вот не поверю, что Виллы Сироткина предпочли Квяту. В чем логика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху