• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Японии. Сузука!

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Кими отличненько, показал, что Палец дутый чемпион. Жаль,что у Кими такие всплески бывают редко.
Теперь в гонке бы все сложилось. Главное, чтобы Тапка на старте затаптали, тем более "новая торпеда" у нас уже имеется-стартует с 7 места.:ag:
Даня молодец, наконец-то заставил нервничать Сайнса. Видать точно что-то с контрактом намутилось.

Володя,эти пилоты несравнимы,как сладкое и зелёное )))Виталий своей хоризмой в априори вызывал положительные эмоции,а когда на подиуме был,то я от радости чуть до потолка не допрыгнула )))Жаль,но Даня у меня таких эмоций не вызывает...Скорее никаких не вызывает...:blush2:

Надо потерпеть чуть-чуть. Как только Сироткин придет в Ф1, эмоции вернутся. Похож он чем-то на Виталикаc0537
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
вообще все почти положительно)))) Квят впереди Сайнса, Нико впереди Хэма, Киман-красава))))

что в гонке нет шансов, пожалуй не соглашусь...

Хаасы не верх надежности...Форсы.... фифти-фифти... и не забываем придурошного Тапка, замес впереди очень даже возможен, я так думаю пилоты решили ему не уступать, и правильно...

ишь умнник, если бы это был не Дэн, я бы его оттер, пусть подумают, что оттереть могут и его:ag: и не один раз :blush2:
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В тебе говорит твоя первая любовь.
Оооо! Я её хорошо помню.;))) И вторую помню, и третью. Но вот с Квятом, такое чувство, буд-то меня насильно женить хотят.:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,308
Реакции
8,179
Чота через чур много мы хотим от пацана, который у нас на глазах становится взрослым, И совсем не в тепличных условиях.
Какие сейчас болелы, и какую обратную связь организует отечественные медиа?
А чел вышел фактически из кастового коллектива, где всё общение с внешним миром практически заканчивалось на общении с гадом Мареком. Теперь же Квят начинает собственный персональный путь во взрослость, который ещё бог знает куда приведёт. Но мне его выдержка при таком количестве тюлей импонирует.
Вит же взлетел на авансцену зрелым мужиком со сформировавшейся личностью.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,523
Даня откровенно страшненький в сегодняшнем вью))


Как только речь во вью доходит до фанатской поддержки, Квят ни сколько не благодаря болельщиков, сразу отбивается фразой, типа, мне всё равно, что он делает свою работу.


Володя,эти пилоты несраи чуть до потолка не допрыгнула )))Жаль,но Даня у меня таких эмоций не вызывает...Скорее никаких не вызывает...:blush2:


Нет бы поздравить нашего пилота с тем, что напарника опередил в квале. Так нет же.... страшненький, болел не любит, не Петров!)))

Родные мои, надо бы определиться, вам ехать или шашечки? )))

1. Страшненький. У молодого человека проблемы с кожей. Может, возрастное, тогда пройдет. Может, наследственное. Да, это не очень красиво выглядит, согласен. НО опять же...ехать не мешает!
2. По болелам правильно сказала Лиза. От себя добавлю, что когда в сетях ты (Квят) прочитаешь, что тебя посылают в уфимское такси (и это ещё мягко сказано), то как будешь реагировать? ну, сказать, что всеравно, что там говорят. Те же "болелы" посылали и Петрова в таксисты. Те же болелы будут посылать и Сироткина. Это уроды. Они не Родину любят, а себя в Родине. И если, Серёга похож на Петрова, то эти ребята скажут, что это не плюс, а огромный минус и Сироткин уже изначально будет виноват в этом!
3. Если бы Квят разговаривал на нормальном разговорном русском языке, у многих не было бы такого отторжения. Невольно вспоминается Виталик, который и вью давал и практики с Поповым комментировал грамотно и понятно. Вот цепляет кого то квятовский акцент.
С одной стороны так. А с другой стороны, у него другой путь изначально был. Жил за границей, готовился стать профессиональным пилотом, под патронажем молодёжной программы ведущего игрока формулы1. Знает итальянский, английский. Вы поживите несколько лет за границей, во сне поразговаривайте на иностранном языке, а потом и судите, что Квят не русский пилот, у него акцент. Конечно, акцент, как же иначе? Когда предложение строишь не на русском, а переводишь с английского на русский. НО нам опять же....ехать или разговаривать?

Квят не мачо, но это ли важно? Главное, чтобы был отличным пилотом, не ныл и не плакался, как мегаталантливые и многократные. Чтоб человеком нормальным был, Родину свою любил и не предавал. Чтобы просто был мужиком
В одном из последних вью, на миг показалось, что Данька стал лучше говорить по русски. То ли многочисленные вью...то ли стал после отпуска больше общаться на русском с кем то ещё...)))

Ну, конечно, он не Петров! Зачем все время сравнивать. Виталик - это наш кумир. А Данька наш пилот.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,523
Оооо! Я её хорошо помню.;))) И вторую помню, и третью. Но вот с Квятом, такое чувство, буд-то меня насильно женить хотят.:ag:

Главное, чтобы это не переросло в твоё желание, стать женихом Квята:ag:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Сообщение от СВЕТАфор
Володя,эти пилоты несраи чуть до потолка не допрыгнула )))Жаль,но Даня у меня таких эмоций не вызывает...Скорее никаких не вызывает...

Эд,это не цитата,это пародия на неё ))):blush2:
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Velese,
транзит.
Вы действительно верите,что Сироткин будет гонять в ф1 ?
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Velese,
транзит.
Вы действительно верите,что Сироткин будет гонять в ф1 ?

Мечты и желания иногда материализуются.
Когда-то мы хотели чтоб в ф1 появился наш гонщик - это же случилось!
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Киман!!!!! Жги, есть шанс))))))

Вольф: меры безопасности в отношении мотора повлияют на скорость в гонке
8 октября 2016, суббота. 15:42.


Глава «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что пилоты его команды потеряют в скорости по ходу гонки Гран-при Японии из-за мер безопасности в отношении моторов.

«За неделю нельзя оценить все коренные причины проблемы. Мы попытались сдержать это несколькими мерами, о которых я не могу рассказать, но это не даёт нам полной гарантии того, что мы в безопасности на завтра. Ситуация непростая.

Нам пришлось принять определённые меры безопасности и, возможно, не использовать мотор так ядрёно, как мы привыкли. Но мы не знаем наверняка, что это защитит его. Это повлияет на скорость по ходу гонки, хотя в ней дефицит на круге не так велик, как в квалификации», — цитирует Вольфа Autosport.
Источник: Autosport
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В том и дело, что ещё пара лет и Сергей уже не будет "молодёжь".

по поросли в ф1 и приближающемся Стролле он уже не "молодежь", да и нашему пробиться либо только за бабло, либо ярчайший талант.... Сироткин же крепкий середняк, ну или на уровне лучших, Но, он из России....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гонку не смогу посмотреть. В самолете ее вряд ли покажут.

Поеду посмотрю что там в Крыму делается. :gv:

Ведите себя хорошо. Я буду приглядывать за вами иногда! :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
по поросли в ф1 и приближающемся Стролле он уже не "молодежь", да и нашему пробиться либо только за бабло, либо ярчайший талант.... Сироткин же крепкий середняк, ну или на уровне лучших, Но, он из России....

Я уже как-то говорил, что после Квята российских гонщиков в Ф1 мы увидим только если там будет российская конюшня.
До этого события там будут взращиваться и гоняться, как выразился Росберг, "четырехкратные торпеды".:ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху