• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Японии. Сузука!

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Шансы РБ и ТР увеличиваются?

На Гран-при Японии ожидаются дожди
5 октября 2016, среда. 22:43.


Гран-при Японии Формулы-1, скорее всего, пройдёт при дождевой погоде. В пятницу начало дождей ожидается после тренировок, которые, вероятнее всего, пройдут при сухой погоде. В субботу ожидается переменный дождь, который с высокой вероятностью будет лить по ходу третьей тренировки и квалификации. В воскресенье высока вероятность сильного ливня с грозой, а также нарастающего северо-западного ветра по ходу гонки, сообщает PitPass. Температура весь уик-энд будет держаться в пределах 22-25 градусов по Цельсию.

Гран-при Японии пройдёт на трассе «Сузука» с 7 по 9 октября.
Источник: Pitpass
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Интересная хреня получится, если прогноз на дождевую квалу и гонку оправдается. Тогда пятничные покатушки для боевых настроек бесполезны напрочь. То есть, смело можно тестить перспективные для будущего программы и не заморачиваться поиском оптимальных регулировок. Всё равно в дождь придётся играть с чистого листа.
Какая из команд будет настолько смелой?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Посмотрела на матч Арене наши любимые покатушки)))
Люся звереет, Нико впереди, но чуть-чуть. И этот дым из машины Нико мне очень не понравился(((
Даня опять в хвосте Карлито, уже начинает надоедать - всё тестирует без конца, когда в практиках хотя бы рядом будет!??
Гути скоро на мороз)))
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Люся звереет, Нико впереди, но чуть-чуть. И этот дым из машины Нико мне очень не понравился(((
Цирк - есть цирк. Вот сделают чемпионом Люсю, как пить дать.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ну, не на столько Квят и в хвосте. Первую практику впереди пЭрсика был, а во второй у него проблема с коробкой передач нарисовалась. Говорит, что уже разобрались и к завтрашнему всё будет тип-топ. Только завтра и послезавтра дождь обещают беспрерывный, так что все эти настройки сегодняшние не особо и пригодятся.
Интересно, как поедут фуры! Это главная интрига, ведь под опой Пальца начинает подгорать конкретно. В Японии он обязан быть на подиуме, или же его ставки упадут ниже плинтуса.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Очередное вью Попова перед ГП Японии.

Вопрос - ответ. И вот главный вопрос:

-Если можно…по поводу слухов, потому что сегодня неожиданно сразу очень многие СМИ написали о двухлетнем предложении контракта РБ тебе… Сам насколько ты об этом слышишь, можешь говорить …. хочешь говорить???

(В этот раз Даня был без очков и мне стало интересно, как он попытается скрыть свои эмоции или не будет их скрывать?..)
И что я увидел. Пока Попов задавал этот вопрос, у Квята резко зачесался подбородок, и он его чесал секунд пять...)

Снимок экрана (11).jpgСнимок экрана (13).jpg

И вот , он отвечает:

-Я не знаю, то меня увольняют, то на два года оставляют. Я уже и не знаю, все эти слухи меня не интересуют. Когда будет, что объявить, мы все объявим. Так что нужно запастись терпением, и все будет.

Резюме:

1. Попов нифига не знает сам. Он ничего на практиках, кроме тех же слухов, не сказал.
2. Квят делал вид, что вопрос его не застал врасплох. Но по руке видно, что это не совсем так. Он обдумывал, что ответить.
Ибо, как подчеркнул сам Попов в своём вопросе, отвечать на такие вопросы Квят не хочет! На самом деле, он прекрасно знает,
что идут переговоры с РБ.
3. Слово "мы" однозначно трактуется, как "Квят и другие"... Он не один, за ним кто то есть. И допускаю, что идёт торг...
4. Снова всплыла инфа, что Реношники хотят Сайнса за моторы. В любом случае, система оказалась в цейтноте на пилотов. И отпускать Квята они не хотят. Бизнесу он нужен.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Интересная хреня получится, если прогноз на дождевую квалу и гонку оправдается. Тогда пятничные покатушки для боевых настроек бесполезны напрочь. То есть, смело можно тестить перспективные для будущего программы и не заморачиваться поиском оптимальных регулировок. Всё равно в дождь придётся играть с чистого листа.
Какая из команд будет настолько смелой?


Или, скорее, практичной?

1. Быки отметились тестовыми решётками и аэрокраской.
2. Башмаков отметил в этом плане ещё фур.
3. Может ошибаюсь, но частично можно сказать и про ТР. На переднем крыле Квята впереди навесили какой то датчик.

Снимок экрана (29).jpgСнимок экрана (30).jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Он не думал, что ответить, он думал как не сказать то, что говорить нельзя. Это к слову о физиономике и жестах. Не сильно я уж игрок в покер, но при таком фейсе у противника сразу бы сбросил свои карты.
Есть у него чем играть.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Правильно. Говорить правду нельзя, но что то сказать надо было. Ему хватило времени найти нормальную отмазу. (А может, уже ответ заранее подготовил, когда согласился на интервью).
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А может, уже ответ заранее подготовил, когда согласился на интервью
Только что ещё раз пересмотрел вью Квята. Так же показалось, что это была заготовка. И ещё раз посмотрел разворот Квята.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Только что ещё раз пересмотрел вью Квята. Так же показалось, что это была заготовка. И ещё раз посмотрел разворот Квята.


Разворот был вкусняшкой. Справился с управлением, машину спас. Зачёт!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Квят переквалифицировал Карла. Уже хорошо. Но завтра попасть в очки поможет только дождь. Мощи и скорости явно не хватает.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мда.....
Противоречивые впечатления.
С одной стороны - вроде как Нико впереди (кстати, сегодня как-то особенно заметно, как он помордел в последнее время:yes3:)
Но Люся дышит в загривок, и наводит на размышления гримаса Вольфа по итогам квалы(((
По моим впечатлениям Нико просто более собран. На прямых Люся просто газует, а на японских выкрутасах трассы Люся даёт слабину.
Как - то совсем провалились Маки, жаль Алика, катался бы в красных. но......
Повезло Хаасу - как-то триумфальненько)))
Поняла, почему я довольно равнодушна к Дане)) Я всё же девочка, всегда обращаю внимание на внешность - Виталик красавец, болела до слез. а Даня откровенно страшненький в сегодняшнем вью)) Но свой... Поэтому его неудачи всё равно подбешивают. Вот как-то так))
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Противоречивые впечатления.

Понял(а), почему я довольно равнодушен к Дане))
Как только речь во вью доходит до фанатской поддержки, Квят ни сколько не благодаря болельщиков, сразу отбивается фразой, типа, мне всё равно, что он делает свою работу. В отличии от Виталика. который всегда благодарил за поддержку и всячески давал понять, что поддержка болельщиков ему всегда необходима. Когда Даниил впервые резко ответил Попову, что ему всё равно, кто и что о нём думает, я подумал, то были эмоции. Сейчас ситуация повторилась. Только и осталось осознавать, что он
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Володя,эти пилоты несравнимы,как сладкое и зелёное )))Виталий своей хоризмой в априори вызывал положительные эмоции,а когда на подиуме был,то я от радости чуть до потолка не допрыгнула )))Жаль,но Даня у меня таких эмоций не вызывает...Скорее никаких не вызывает...:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как только речь во вью доходит до фанатской поддержки, Квят ни сколько не благодаря болельщиков, сразу отбивается фразой, типа, мне всё равно, что он делает свою работу. В отличии от Виталика. который всегда благодарил за поддержку и всячески давал понять, что поддержка болельщиков ему всегда необходима. Когда Даниил впервые резко ответил Попову, что ему всё равно, кто и что о нём думает, я подумал, то были эмоции. Сейчас ситуация повторилась. Только и осталось осознавать, что он
В тебе говорит твоя первая любовь. Я тоже за Петрова болела, а за Даню просто подбаливаю :ag:, но думаю, вы с Татуськой просто подзабыли. У Виталика все это тоже было, в зависимости от настроения. Он точно так же говорил, что ему все равно, что о нем думают и пишут, когда его ругали болельщики. И точно так же Квят благодарил болельщиков за поддержку. Совсем недавно это было в интервью с Поповым, но вы видимо это просто пропустили мимо. Так что ребята, вы предвзяты. :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Как только речь во вью доходит до фанатской поддержки, Квят ни сколько не благодаря болельщиков, сразу отбивается фразой, типа, мне всё равно, что он делает свою работу. В отличии от Виталика. который всегда благодарил за поддержку и всячески давал понять, что поддержка болельщиков ему всегда необходима. Когда Даниил впервые резко ответил Попову, что ему всё равно, кто и что о нём думает, я подумал, то были эмоции. Сейчас ситуация повторилась. Только и осталось осознавать, что он

Ребята, Квят просто не догнал вопрос, черт нерусский :ag: плюс корр задал его витиевато...
 
Сверху