• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Внешняя политика. Украина. 2015 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Как только Асада уберут, так сразу трубу в Европу из Катара, который в рот СШП смотрит, проложат. Еще и цену специально скинут вначале. Тогда Газпрому кирдык. Россия не сдаст Сирию. Еще и база ВМФ там наша.

Россия не сдаст, Боби ищут тех кто сдаст...
Слышал мнение эксперта одного - маловато газа катарского исключительно, поэтому боби на туркменский занялся
Из афгана ушли, в Ираке и Сирии чёрт чо ( 30 000 радикалов игила для пиндосов, это дня на полтора - два развлекухи отсилы)
закручивается пружина полегоньку
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Душераздирающий репортаж...
[video=youtube;izjSKXFKKJo]http://www.youtube.com/watch?v=izjSKXFKKJo&feature=youtu.be[/video]
Жителей Углегорска ополченцы выводят из города под обстрелом ВСУ
Комментарий к этому видео... Не знаю как у вас, но меня оно просто перевернуло... Советую всё-таки посмотреть или пересмотреть.



Дмитрий Ольшанский https://www.facebook.com/spandaryan?fref=nf

15 ч. · отредактировано ·

.

АД

Жуткое, невыносимое видео Стешина и Коца про то, как ополчение выводит людей из Углегорска, который уничтожила, уходя, украинская армия.
Оно еще, конечно, очень профессионально сделано - по-голливудски так, а ля Спилберг, чтобы прочувствовать до конца, до конца.
И...
Я никогда не смогу смириться с политикой России по этому поводу.
Не Украины - там абсолютно чужое для нас зверье, "хорваты", усташи, к ним нет претензий, - а России.
Это какое-то сатанинское "умеренное невмешательство".
Бог им судья.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Точка стреляет на20-70км. Максимальная дальность-120 км. Высота мах. до 26 км. Время подлета 160 сек. Средняя скорость по Малинину-Буренину 0,75 км/сек (2,3М). И что с краской должно произойти? :)

питерец... :ag: ты шутки понимаешь?

хотя вброс я все равно не исключаю)))) да и краска хорошая))) лет 25, а как вчера красили... :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Такими темпами Толян не доживет до второй части

не играйтесь в азартные игры со спецслужбами, если к тебе попало что-то "секретное" то это явно кому то нужно:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Глава саудовской разведки тайно приезжал в Москву, чтобы договориться с Путиным о Сирии
О как!
Сильна твоя агентура, не только я тебя недооценил. "Ми-6", "Моссад" и ГРУ в полном попандосе, прошляпили такую операцию.
И только героический форумчанин "Рейстайма" играючи раскрыл тайную операцию главы разведки целого государства, заодно дешифровав текст переговоров, которые велись с использованием наисовременнейшего шифра посредством использования языка вымершего марсианского племени умбо-юмбо.
Буду ходатайствовать о присвоении герою внеочередного звания.

Как известно, российская пресса глупа, ленива и нелюбопытна
Поэтому в дальнейшем всю информацию рекомендую получать с медиаресурсов свободной страны победившего майдана.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
забить один поисковый запрос-это расследование?
Ниро Вульф?
у тебя явно украинские корни,
Вольф Мессинг?
ты сливаешься,
Фемида?!!
И это все один человек?
Невероятно, я горд, что дышу с ним одним воздухом.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ниро Вульф?

Вольф Мессинг?

Фемида?!!
И это все один человек?
Невероятно, я горд, что дышу с ним одним воздухом.

спасибо, очень приятно.... :thumbup: у меня много талантовc0537

цементный мост тебе в подарок, ведь "профессионал"?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Россия не сдаст, Боби ищут тех кто сдаст...
Слышал мнение эксперта одного - маловато газа катарского исключительно, поэтому боби на туркменский занялся
Из афгана ушли, в Ираке и Сирии чёрт чо ( 30 000 радикалов игила для пиндосов, это дня на полтора - два развлекухи отсилы)
закручивается пружина полегоньку

В том и дело, что запасы газа в Катаре не намного уступают нашим, естественно, разведанным.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
питерец... :ag: ты шутки понимаешь?

хотя вброс я все равно не исключаю)))) да и краска хорошая))) лет 25, а как вчера красили... :yes3:

Вообще-то понимаю, особенно под водку.:ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Комментарий к этому видео... Не знаю как у вас, но меня оно просто перевернуло... Советую всё-таки посмотреть или пересмотреть.
Опять Путенслил, да чтож такое......:facepalm: Андрюх, ченить новое бы уже сказал....

Путин еще в апреле сказал: мы встанем за спинами, и не дадим в обиду. Тогда мало кто понял... а именно сейчас это и происходит. Россия если бы не помогала, не вмешивалась, уже давно бы республики зачистили.

То же августовское наступление было успешным потому, что подул северный ветер. Само ополчение хрен ьы что смогло сделать, это видно сейчас, когда наступление буксует. Потому что Северяне не участвуют впрямую, а только разведка, боеприпасы и на подхвате, поддержать если что... например Точки посбивать...

Хватит уже читать караул-патриотов и путенсливщиков, просто проанализируй, могли бы республики воевать так долго, если снарядный голод уже у Украины проявляется, техника уже даже со складов бывшего Варшавского договора в ход пошла.... а у ополчения новые танки постоянно, САУ, Грады.... ага почкованием размножается все. Я даже сам почки видел, в Ростовской области)))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Опять Путенслил, да чтож такое......:facepalm: Андрюх, ченить новое бы уже сказал....

Путин еще в апреле сказал: мы встанем за спинами, и не дадим в обиду. Тогда мало кто понял... а именно сейчас это и происходит. Россия если бы не помогала, не вмешивалась, уже давно бы республики зачистили.

То же августовское наступление было успешным потому, что подул северный ветер. Само ополчение хрен ьы что смогло сделать, это видно сейчас, когда наступление буксует. Потому что Северяне не участвуют впрямую, а только разведка, боеприпасы и на подхвате, поддержать если что... например Точки посбивать...

Хватит уже читать караул-патриотов и путенсливщиков, просто проанализируй, могли бы республики воевать так долго, если снарядный голод уже у Украины проявляется, техника уже даже со складов бывшего Варшавского договора в ход пошла.... а у ополчения новые танки постоянно, САУ, Грады.... ага почкованием размножается все. Я даже сам почки видел, в Ростовской области)))

Разве разговор о чтении. Не нравится - не читайте ни аналитику, ни комментарии, а просто внимательно посмотрите видео. Просто посмотрите... Без комментариев...
P.S. И да, так, просто наблюдение: есть такое хобби, на любителя правда, -"адвокат дьявола"...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
04.02.2015. Новости о состоянии Вани Воронова #яВаня

Настроение у Вани целый день было хорошее, он даже на операцию поехал без страха. Да, у Вани сегодня была еще одна операция - пластика на левой ноге, сформировали культю для протеза. Все прошло хорошо, ждем заживления. Осталось теперь подождать, пока вторая нога будет готова к такой же операции. Сейчас Ваня в реанимации и останется там до утра.

И ... еще одна новость - левый глазик Ваня сегодня смог приоткрыть и он среагировал на свет. А это дает нам большущую надежду! Офтальмологи довольны результатами очень.

На правом глазике была более сложная операция и потому он более отечный, чем левый. Долго Ване тяжеловато держать глазки открытыми, но он очень ждет, когда сможет это сделать без труда, а главное хочет увидеть маму.

В воскресенье приходил батюшка из соседнего храма, разговаривал с Ваней и Лесей. Ване это очень помогает. Продолжают работать с ним и психологи.

Большое удовольствие Ване доставляют ваши письма, особенно - от детей, которые хотят с ним дружить.Спасибо всем вам за поддержку и ваши добрые сердца!

Группа поддержки Вани: https://vk.com/club84754667
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Разве разговор о чтении. Не нравится - не читайте ни аналитику, ни комментарии, а просто внимательно посмотрите видео. Просто посмотрите... Без комментариев...
P.S. И да, так, просто наблюдение: есть такое хобби, на любителя правда, -"адвокат дьявола"...

Смотрел. Но наверное видим мы разное.... каждый видит то, что хочет.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Тут один из всепропальщиков выкладывал "сверхпроверенную" инфу про снятие штрафных санкций с липецкого рошена.
Суд по интеллектуальным правам (СИП) принял решение оставить без изменения акты о взыскании с липецкого ООО "Рошен" (дочерней структуры корпорации Roshen Петра Порошенко) около 80 миллионов рублей за незаконное использование товарного знака. Кассационная жалоба ООО "Рошен" на решение арбитража Липецкой области была отклонена.
Иск предъявляла тульская кондитерская фабрика "Ясная поляна". История продолжается с 2013 года.

А как убедительно прохоровский "рупор гласности" совсем недавно утверждал обратное, и как стремились своевременно проинформировать нас об этом факте непоколебимые борцы с режимом.
И?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху