• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Внешняя политика. Сирийский узел.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Чего так возбудился? Не надо сублимировать...

Причём эдесь латынь? Все были... Причём здесь семья русских и белорусов? Причём здесь трения? Ты вообще-то читал пост и понял ли?
Послушай, задолбали вы... Гипотетическая возможность, разжигание... Откуда, что берётся... В каком-то своём местечковом мирке пребываете...
Сказочные дол....ы!


Когда человек не знает, из какого языка он использует слова, значит он не понимает, о чем говорит. Потому ты к этим самым дол...бам и относишься. Да еще и хамишь. Карету тебе и в игнор.

хорош демагогить........Гипократ хоть пытается вызвать к полемике.
зы не куй тут пытаться даже ......

Полемика с помощью оскорблений? ок . Долбоёб №1 - это Гиппобизнизпикапорулез. Гоша ты к нему присоединяешься?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стоит на день отлучиться, как тут опять перебранка?

Мож вас всех собрать, набьете друг другу морды, а потом сядем все вместе, я вам водочки налью и будем опять все друзьями? :ag:
:dy: :az: :dx: :c0148
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Премьер Турции Давутоглу: Тело пилота Су-24 доставлено в Турцию и будет передано России
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Ты готов без мещанства ?
сразу готов?
Я науку офицера-танкиста постигал когда ты, может быть, только в школе учился. И я всегда готов.
Ты же, прежде чем задираться, на траках потренируйся, чтобы представлять, что тебя ждет. Гиппократ может и не понадобиться.:)
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Стоит на день отлучиться, как тут опять перебранка?

Мож вас всех собрать, набьете друг другу морды, а потом сядем все вместе, я вам водочки налью и будем опять все друзьями? :ag:
:dy: :az: :dx: :c0148

давно пора, народ чтоЙ-то стремается штоли.... прям так и хочется сказать: Гюльчатай, открой личико))))

я за, кто еще? записывайтесь господа, записывайтесь, расстрельный список составляется smehs-197 шутка...

чес? заипали, надо встретиться-обозначить рожи, выпить побрататься или не очень.... пафосное заведение не выбирать, там быстро уложат всех, невзирая на политические взгляды и вероисповедание, пришел, сцуко, веди себя прилично!!!! fan:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сегодня в Вестях показали, что Эрдоган вроде как извиняется, но как-то косвенно и ждет объяснений с Путиным на саммите ООН в Париже.

Путин не будет с ним встречаться, пока не будет извинений, и именно восточных!

со всем почтением, как к более сильному противнику!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а теперь господа, потенциальные убивцы, ксенофобы, бойцы и несоглашенцы, противленцы и не очень, белоленточники и ватники, умные и глупые, острые и тупые.....

смотрим Формулу-она всех помирит, аминь и бесмелла :blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CU_EyJ5XAAAHaIa.jpg
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Я науку офицера-танкиста постигал когда ты, может быть, только в школе учился. И я всегда готов.
Ты же, прежде чем задираться, на траках потренируйся, чтобы представлять, что тебя ждет. Гиппократ может и не понадобиться.:)

дядя обиделся?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
рейтинг Путина высокий.
Турки кидают нас с газом и Асадом.

это факты, последний известен разведке и руководству.


что мы имеем :

мы имеем, что народ хавает как наши пилоты троллят ввс других стран, на это работают сайты, сми.... пропаганда.

в Сирии так же допускаю что поощрялось тролление турков и залеты в территорию на грани.......

Атаки на наши су были до этого, но сухие и нам первыми нельзя сбивать, геополитически не выгодно.

и что?

а вот что.

зы в штабе появилась аналитическая записка......
"Турки должны сбить самолет ВКС РОССИИ" это событие направит и активирует нужную нам цепь событий, которая сейчас застопорилась......



ззы а народ примет, да...... тоже аналитика доложила.



Это грубо, но это наша провокация, провокация в национальных интересах.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
рейтинг Путина высокий.
Турки кидают нас с газом и Асадом.

это факты, последний известен разведке и руководству.


что мы имеем :

мы имеем, что народ хавает как наши пилоты троллят ввс других стран, на это работают сайты, сми.... пропаганда.

в Сирии так же допускаю что поощрялось тролление турков и залеты в территорию на грани.......

Атаки на наши су были до этого, но сухие и нам первыми нельзя сбивать, геополитически не выгодно.

и что?

а вот что.

зы в штабе появилась аналитическая записка......
"Турки должны сбить самолет ВКС РОССИИ" это событие направит и активирует нужную нам цепь событий, которая сейчас застопорилась......



ззы а народ примет, да...... тоже аналитика доложила.



Это грубо, но это наша провокация, провокация в национальных интересах.
Писатель-фантазер.
Тролление в горячих точках?! Это тебе не интернет. Там это может кончиться реальной войной. И не надо считать наших командиров идиотами!
Нам никто и ничто не мешало бомбить в Сирии то, что мы считали нужным. Что у тебя там застопорилось?

И на счет газа и Асада. Что-то после этого изменилось в лучшую сторону?
Может турки подписали все договора по газу? Или может согласились на Ассада? Особенно их риторика после инцидента, ага. Прям все пошло как мы хотели.
Бред.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
у и бред то, что Турция имела геополитические амбиции.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Писатель-фантазер.
Тролление в горячих точках?! Это тебе не интернет. Там это может кончиться реальной войной. И не надо считать наших командиров идиотами!
Нам никто и ничто не мешало бомбить в Сирии то, что мы считали нужным. Что у тебя там застопорилось?

И на счет газа и Асада. Что-то после этого изменилось в лучшую сторону?
Может турки подписали все договора по газу? Или может согласились на Ассада? Особенно их риторика после инцидента, ага. Прям все пошло как мы хотели.
Бред.

мы их наказали или мы действуем по обстоятельствам и эмоции нас подхлестывают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ну поток там был уровня сельпо.
фото с рестораторами пропаганда до сих пор пиарит?

зы все это заготовки для в врастания в Сирию с чувством правого дела, не ломаясь теперь.
зы то что остальным покер на нас нервных, это понятно.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
на нас забвают, вот и приходиться придумывать геополитические ситуационные маяки.

зы мне все кажется это игра власти с народом России через телевизор.

Больше я думаю никого это не интересует....
на климат позвали вот.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Турецкие подлодки зашли в район
расположения крейсера «Москва»
 
Сверху