• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Ну он ещё не утвердительно говорил. что поедет. И говорил про то. что ездить не хочет уже давно, может, теперь и можно ездить, а может НУЖНО:shades
Чтобы вернуться, надо начинать чаще напоминать о себе в паддоке. Футбольный матч - отличная возможность показать свою нынешнюю физическую форму, что немаловажно. Ведь пружина переходов после перерыва может раскрутиться очень быстро.
 
Последнее редактирование:

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Прошло то оно прошло, но я не помню, чтобы у Вита было такое прозвище)
уже не помню, о чём вопрос от иностранки был, вроде об отношении к кухне итальянской, или что-то такое, и Вит ответил в духе, "ну Vitaly from Italy, вы же помните." и она сказал да-да. Это из конференции в твиттере перед ДТМ .Так что, может для своих было такое прозвище
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Лотус прибедняется, мож Петрова троллят?
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ага, и опять Италия) А до этого в Монако хотел, тоже не далеко)

Ага) и опять на свою Днюшечку вне дома :ag: А че, развеется, немного привычно отпраздновав и принимая поздравления с Днюхой где-нибудь в районе паддока :blush2:
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Так он еще в твитере Карпову сказал, что не будет нарушать традицию и, как всегда, встретит свой ДР в Италии..
Из переписки:

Oleg Karpov@OlegKarpov3 августа

На гонки то приедешь в этом году? ждем же.


Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

Скорее всего буду в Монце.


Oleg Karpov@OlegKarpov3 августа
И чего прям ДР в Монце отметишь?


Vitaly Petrov@vitalypetrovrus3 августа
На протяжении многих лет я праздную свой ДР именно на этой трассе. Тебе-то этого не знать)


Oleg Karpov@OlegKarpov3 августа
Не, ну мало ли ))) может устал – все в Монце, да в Монце...
 
Последнее редактирование:

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Так он еще в твитере во время общения сказал, что не будет нарушать традицию и, как всегда, встретит свой ДР в Италии..
Просто в Италии это я могу свое ДР встретить (не важно привычно или впервые:ag:). Весь "вкус" состоит где именно )))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Все административные решения принимает Лопес. У Булье голос совещательный.

А вы вспомните, чьим голосом был Булье во времена Бахара в Лотусе. Булье тогда был голосом Лопеса и Бахара, в точности повторяя слова хозяев команды. Буквально до буквы. Не думаю, что с тех пор что-то сильно изменилось и у Булье появились какие-то большие возможности, и считаю, что Булье по прежнему озвучивает только и исключительно то, что говорит Лопес. Так что от лично Булье, скорее всего, по прежнему мало что зависит в плане принятия решений, разве что посоветоваться с ним могут. И то не факт, что будут следовать тому, что он скажет.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Хорошо. Тогда объясните, чем сегодняшняя ситуация кардинально отличается от той, когда Виталия "ушли"? Да, Виталий стал опытнее и еще раз доказал (по крайней мере нам), что он хороший пилот. Но вряд ли это повлияет на решение команды (они и в 12-м должны были это видеть). Или я не прав?

Тогда руководство Лотуса было буквально одержимо пригласить в команду Кими (и это понятно, жизнь показала, что Кими того стоил), плюс продвижением молодой многообещающей потенциальной мегазвезды из Франции Грожана, за которого Тотал хорошо платил.
Виталий на тот момент был отправлен в Катер "доучиваться", по словам того же Лопеса и Булье. Да и Бахар в то время имел огромный вес в принятии решений и к Петрову относился резко отрицательно.
На сегодня проворовавшегося Бахара выгнали, Кими сам на низком старте, Рома показал, что надежды он оправдывать не торопится, долго раскачивается.
В итоге на 2014 у Лотуса могут оказать два свободных места, куда в авральном порядке придется искать кого-то талантливого, и одного из них опытного, надежного.
Виталий в Катрехеме показал, что он "доучился" на высший балл из всех возможных, опытный, команду знает хорошо, значит сможет работать с полной отдачей без раскачки прямо с первого дня зимних тестов. Ну в общем, Лотусу Виталий может быть интересен при определенном стечении обстоятельств. ТЕм более, что на горизонте свободных пилотов его калибра не сильно много просматривается.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
уже не помню, о чём вопрос от иностранки был, вроде об отношении к кухне итальянской, или что-то такое, и Вит ответил в духе, "ну Vitaly from Italy, вы же помните." и она сказал да-ад. Это из конференции в твиттере перед LNV/ Так что, может для своих было такое прозвище
Я думаю он просто поиграл на том, что слова звучат почти одинаково (и различаются всего одной буквой). Без всяких прозвищ.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я думаю он просто поиграл на том, что слова звучат почти одинаково (и различаются всего одной буквой). Без всяких прозвищ.

Кстати, этот каламбур он мог подсмотреть у болельщиков. Помню, был плакат "We came to Italy to support Vitaly!" (Мы приехали в Италию, чтоб поддержать Виталия)
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
В Братске пройдет локальное мероприятие в поддержку Виталия под простым и непринужденным, а также ни к чему не обязывающим скромным названием -
Гран При Братска
:driver:VP:fan:

100х100.jpg

у кого есть родня в нашем далеком и темном городе - гоните всех туда :t142021:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
хех. Виталия в медиасфере становится всё больше и больше. Чего это вдруг Топ-Гир решил о нём вспомнить? ;)

Пока только русская редакция, но может подскажут головному офису пригласить Виталия в программу. Очень хотел бы его на треке увидеть. Да и с Джереми могла бы быть интересная беседа.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пока только русская редакция, но может подскажут головному офису пригласить Виталия в программу. Очень хотел бы его на треке увидеть. Да и с Джереми могла бы быть интересная беседа.
Да, было бы неплохо. А у них твиттера нет? А то мы могли бы подсказать им. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху