• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, советую обратить внимание на информацию о семье Ротенбергов... Никаких ассоциаций не возникает?:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE...F0%EA%E0%E4%E8%E9_%D0%EE%EC%E0%ED%EE%E2%E8%F7
Скажу только одно, есть инфа что Виталик встречался с Ротенбергом. :al: На сколько она правдива судить сложно. На встрече не присутствовала. :)
 

Grosser

Well-known member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
51
Реакции
43
Alexey Popov‏ F1Popov15 ч
Дверь нашей кабины для Виталика всегда открыта!
 

Torero

Active member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
43
Реакции
95
Скажу только одно, есть инфа что Виталик встречался с Ротенбергом. :al: На сколько она правдива судить сложно. На встрече не присутствовала. :)
так, если это правда, то уже ооочень интересно
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто скажет, Виталий на MCR действительно будет пилотировать Mercedes DTM?
Очень жаль, что у кого-то язык настолько длинный, что даже после просьбы Виталика не разглашать, не могут перебороть в себе желание почесать им там где надо и не надо!

Скорее всего это будет просто предоставленная машина по просьбе организаторов MCR. Но окончательного решения еще не было. Есть вероятность и другой машины.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кстати, советую обратить внимание на информацию о семье Ротенбергов... Никаких ассоциаций не возникает?:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE...F0%EA%E0%E4%E8%E9_%D0%EE%EC%E0%ED%EE%E2%E8%F7

вспоминается реприза Хазанова советских времен, где женщина пишет письмо председателю кгб, рассказывая про мужа, где она допрашивает загулявшего мужа, он говорит: был в космосе, читай Правду, она прочла, там только про Гречко, он: читай между строк, она: прочла, еще полетели микроорганизмы, у тебя зарплата, как у микроорганизма амбал здоровый, а ну колись где был и так далее... он признается, что он разведчик..

к чему я? собственно, кроме ассоциации, на чем\ком братья сделали бизнес не возникает:ag:

смущает, что СМП вроде не поддержал Петрова, а вложился нехило в другие серии, единственная надежда, что кроме Витали я достойных не вижу, у Алешина были бы шансы, если б по факту он не боролся в середине пелетона.... среди юнцов...

а ОК может отгрызть себе ногти, если произойдет радостный для нас момент...:clap:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Чур меня-чур, на первой же странице фобы :facepalm:
Специалисты, епт...

а ты не читай, а голосуй. устрой им отвал башки :)
может, заодно, до ВГТРК (спортбокс - это же их сайт?) дойдёт, влияет ли присутствие нашего гонщика на рейтинг трансляции или нет.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Виталий сегодня. Подробности будут позже. ;)

46c9d4bce56c11e2881c22000a1f9871_7.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
В Выборге сегодня. Пресс конференция посвященная возвращению группы покорителей Эвереста.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Выборге сегодня. Пресс конференция посвященная возвращению группы покорителей Эвереста.
Наверно приурочена к III международной конференции «Туризм в Выборгском районе 2013»
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
вспоминается реприза Хазанова советских времен, где женщина пишет письмо председателю кгб, рассказывая про мужа, где она допрашивает загулявшего мужа, он говорит: был в космосе, читай Правду, она прочла, там только про Гречко, он: читай между строк, она: прочла, еще полетели микроорганизмы, у тебя зарплата, как у микроорганизма амбал здоровый, а ну колись где был и так далее... он признается, что он разведчик..

к чему я? собственно, кроме ассоциации, на чем\ком братья сделали бизнес не возникает:ag:

смущает, что СМП вроде не поддержал Петрова, а вложился нехило в другие серии, единственная надежда, что кроме Витали я достойных не вижу, у Алешина были бы шансы, если б по факту он не боролся в середине пелетона.... среди юнцов...

а ОК может отгрызть себе ногти, если произойдет радостный для нас момент...:clap:
Ответ "почему" не был поддержан Петров лежит на поверхности, а точнее - в последнем пожелании...
Я отнюдь не претендую на лавры Нострадамуса, но имеющий уши, да услышит, а имеющий глаза сможет разглядеть в сумерках, среди обманчивых теней. И если Ротенберги вложились в наши молодые и совсем юные таланты, то значит они не боятся Слишком "длинных денег" и не хотят всё и сразу (как некоторые, "замечательно разбирающиеся в промоутинге и английском языке")... Про Мишу разговор - особенный, ещё отнюдь не закончен.
... Когда на MRW меня спросили (MoneyPenny): за кого вы болеете, - ответ был прост - за всех наших в гонках. И не надо противопоставлять Виталия Михаилу... У них разные дороги. Помнится, в новелле О[SUP],[/SUP]Генри "Дороги. которые мы выбираем" была растиражированная потом фраза "Боливар не выдержит двоих".
Так вот мне бы очень хотелось, чтобы он выдержал. И не двоих. а поболе...;)
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Помнится, в новелле О[SUP],[/SUP]Генри "Дороги. которые мы выбираем" была растиражированная потом фраза "Боливар не выдержит двоих".
Так вот мне бы очень хотелось, чтобы он выдержал. И не двоих. а поболе...;)
я тут влезу со своей ремарочкой. дело ведь там было даже не в Боливаре, а в тех засранцах, которые на него взгромоздились. а наши пилоты ни в каких пакостях не замечены. так что должен выдержать :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я тут влезу со своей ремарочкой. дело ведь там было даже не в Боливаре, а в тех засранцах, которые на него взгромоздились. а наши пилоты ни в каких пакостях не замечены. так что должен выдержать :)
В нашем случае, Боливар, это бюджет. Значит выдержит, если будет на то воля власть имущих. :)
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Я тут на политическом форуме ("http://www.avanturist.org") практически нашел себе и нам с Вами нового (старого) участника

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RJDxh2k7NO0 - 24.03.2013

http://www.youtube.com/watch?v=B4F7dj7HxJs - 19.05.2013

http://www.racing-line.ru/karting.html?id=381

Так что, перенаправьте нас. please, по месту.
А так мы , готовы. Нас УЖЕ БОЛЬШЕ !

P.S. Надо принимать в свои ряды, не ?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
VP_05.07.13_2.jpg


VP_05.07.13_3.jpg

Продолжение (фотоальбома) следует! :)
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Продолжение следует! :)

Ну, и ... Что от этих фотографий. Чего мы видим - НИЧЕГО, окромя улыбок. Чего мы хотим увидеть - НЕ видим. Семейные фотки - это есть GOOD, RESPECT. И не более того.
Наверное. сегодня я пессимист. :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху