• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,639
Спортсменов в России много. Тем более после нашей Олимпиады. Им тоже Мерседесы дарили

Так и Ельцин на Мерсе (бронечлено - членоброне) рассекал! Подозреваю, что и ВВП на нем ездит. И что??? Это - лица Мерседес в России?
Ну-у, у Путина, скажем так, - много лиц (но одно, и с этим не спорим, главное - лицо России), и у Мерса будет одно, и, тоже, главное - В.Петров!!!
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
. По-русски Виталий пишет В КОНТАКТЕ и больше , чем в Твиттере. А по-английски - для болельшиков, которые русский не знают.
Сравнил количество подписчиков твитера и контакта 8000 и 126000. Я не говорю, что он не должен писать на английском. Но он должен учитывать , что многие английского не знают и уважать российских боелльщиков. Или ты считаешь что все знают английский? Дублировать хотя бы изредка твиты нужно.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Уже ответили про ВК, есть место, где он по русски говорит и для русских. Задумайся лучше, где он будет по немецки постить, когда выучит немецкий. А он его выучит.
ТО есть твиттер не для русских , а 6 тысячная аудитория его страницы в контакте самое то:vip_379:Это не смешно.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
ТО есть твиттер не для русских , а 6 тысячная аудитория его страницы в контакте самое то:vip_379:Это не смешно.
Ты вот из "мухи" "слона" делаешь. Вариантов всего два. Первый - учи английский. Второй - нажми правую кнопку на мышке и ткни в строчку - "перевести на русский". И вообще, что за псевдопатриотизм при общей тенденции глобализации и развитии всего современного мира...:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ты вот из "мухи" "слона" делаешь. Вариантов всего два. Первый - учи английский. Второй - нажми правую кнопку на мышке и ткни в строчку - "перевести на русский". И вообще, что за псевдопатриотизм при общей тенденции глобализации и развитии всего современного мира...:ag:
Ну слон ли это или муха вопрос сложный. Но если рассуждать логически? Большинство болельщиков Виталия на каком языке говорит? Ему нужна поддержка этих болельщиков?
Значит он должен писать так, чтобы понятно было им ВСЕМ, вне зависимости от знания языка.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ну слон ли это или муха вопрос сложный. Но если рассуждать логически? Большинство болельщиков Виталия на каком языке говорит? Ему нужна поддержка этих болельщиков?
Значит он должен писать так, чтобы понятно было им ВСЕМ, вне зависимости от знания языка.
Ну хорошо, хорошо... . Уговорили))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
Главное чтобы его понимали его гоночные инженеры. А то что тебе не нравится - Виталий научится с этим жить :ag:

Ты, видимо, невнимательно мой пост прочитал. Где там про не нравится? Я от души повеселился.
Жду новых интервью.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Ты, видимо, невнимательно мой пост прочитал. Где там про не нравится? Я от души повеселился.
Жду новых интервью.

Человеческие качества не определяются грамотностью.Грамотных отщепенцев почему-то гораздо больше, если научились писать, то только гадости .
 

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Интересно,а есть ли у Ланда дети? И если я осмелюсь перечислить все их недостатки,то будет ли он над этим смеятся от всей души! Или возникнут двойные стандарты???
 

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
Интересно,а есть ли у Ланда дети? И если я осмелюсь перечислить все их недостатки,то будет ли он над этим смеятся от всей души! Или возникнут двойные стандарты???

Какой же это недостаток? Это самый обычный непрофессионализм, над которым не грех и посмеяться.

PS Извини, про Ланда ничего не знаю. Даже не встречал такого.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Какой же это недостаток? Это самый обычный непрофессионализм, над которым не грех и посмеяться.

PS Извини, про Ланда ничего не знаю. Даже не встречал такого.
Профессионализм гонщка проявляется не в языках. Не знал?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Коллеги,
напоминаем, что 12 апреля, в субботу, состоится открытие сезона на автодроме Moscow Raceway, во время которого можно будет встретиться с директором проекта Екатериной Бельцевич и спортивный директором, чемпионом России Михаилом Уховым, посетить центр управления гонками (обычно - закрытая для прессы территория) и прокатиться на своей машине по трассе (или на официальной safety car автодрома).

Если вам нужен трансфер из Москвы/в Москву - пожалуйста, сообщите нам об этом сегодня!

Никто не хочет по Moscow raceway прокатиться? :)
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Ну слон ли это или муха вопрос сложный. Но если рассуждать логически? Большинство болельщиков Виталия на каком языке говорит? Ему нужна поддержка этих болельщиков?
Значит он должен писать так, чтобы понятно было им ВСЕМ, вне зависимости от знания языка.
Вот вот в противном случае получается, что он отдает предпочтение иностаррнным болелам, а на русских, которые его все это время поддержимвали, ему наплевать. Кобаяши вон наяривает на япике и плевать ему на болельщиков других стран, своих любит и уважает.. А наш уже такой весь из себя европеец стал. И не делаю я из мухи слона. Вполне себе серьезная тема, отношение пилота к своим болельщикам. Один уже написал в твиттере, что если ПЕтров не будет на руссом писать он от него отпишется.:vip_379:
 
  • Like
Реакции: Lang

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Один уже написал в твиттере, что если ПЕтров не будет на руссом писать он от него отпишется.:vip_379:
Я даже одного знаю такого, из модераторов сразу в фобы перескочил. На Ньюсе теперь под.... из подворотни. А так вроде нормальным пацаном казался поначалу:ag:
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,906
Реакции
6,863
Виталий в Штутгарте ( из ВК)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху