• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я бы честно говоря предпочел что бы Вит в WEC выступал, ДТМ слишком немецкая .... что ли... плюс у Мерса там не ладится. последний титул в 2010 с диРестой
Ничего, Москва тоже не сразу строилась. :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а с чего сегодня весь шум начался? часом не на пустом месте.
С Беднарука чтоль?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
я бы честно говоря предпочел что бы Вит в WEC выступал, ДТМ слишком немецкая .... что ли... плюс у Мерса там не ладится. последний титул в 2010 с диРестой
вот лично я просто не представляю, как можно нормально следить за гонками на выносливость. а у мерса и в Ф1 тоже не ладилось до сезона 2013. так что не стоит разочаровываться заранее.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Теперь главное чтобы в ДТМ тестился нормально, а не как все приглашенные звезды по 1-2 дня в году во время сезона. Кстати кто там самый титулованный гонщик из пилотов Ф1, если мне не изменяет память это первопроходец в современной эре Ж.Алези дважды 5 место в 2002 и 2003 годах
Бернд Шнайдер самый титулованый, пять титулов в ДТМ, как никак.:ag: и да, он выступал в ф1.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Ничего, Москва тоже не сразу строилась. :)

о, Лиза, привет! я тут все таки выкроил немного времени посидеть, хоть и спать придется всего 2-3 часа, но завтра опять в подполье
 

ZiLOG

Well-known member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
52
Реакции
58
я бы честно говоря предпочел что бы Вит в WEC выступал, ДТМ слишком немецкая ....
Они уже открыли двери для японцев, в ближайшие годы могут появится Нисан, Хонда, Тойота.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
вот лично я просто не представляю, как можно нормально следить за гонками на выносливость. а у мерса и в Ф1 тоже не ладилось до сезона 2013. так что не стоит разочаровываться заранее.

это дело привычки, тем более у них свой канал в инеие с таймингом и ТВ, единственно что, можно пойти и дела поделать, минимальная дистанция 6 часов
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Они уже открыли двери для японцев, в ближайшие годы могут появится Нисан, Хонда, Тойота.
«Аэродинамическая труба «Тойоты» позволит нам использовать 60-процентную модель болида, а не 50-процентную, как раньше. Очевидно, что это позволит нам увеличить точность получаемых данных.

Прибавив к этому возросшее сотрудничество с Dell и Intel, можно спокойно сказать, что теперь наш конструкторский офис, IT-инфраструктура и аэродинамическая труба не уступают любой команде «Формулы-1», – цитирует Абитебуля официальный сайт «Формулы-1».
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Бернд Шнайдер самый титулованый, пять титулов в ДТМ, как никак.:ag: и да, он выступал в ф1.

ну у него и 10 стартов не наберется за 3 года, считай и не ездил, он еще со старой ДТМ вроде начинал в начале 90-х
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
ну у него и 10 стартов не наберется за 3 года, считай и не ездил, он еще со старой ДТМ вроде начинал в начале 90-х
Что не отменяет того факта, что он самый титулованный из формульных, кстати, все титулы он уже в новом взял.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Гоша, мы тебя теряем. Сначала шампусиком хвастаешь, теперь заметка газеты "Вести вечернего Катэрхэма"...
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
«Аэродинамическая труба «Тойоты» позволит нам использовать 60-процентную модель болида, а не 50-процентную, как раньше. Очевидно, что это позволит нам увеличить точность получаемых данных.

Прибавив к этому возросшее сотрудничество с Dell и Intel, можно спокойно сказать, что теперь наш конструкторский офис, IT-инфраструктура и аэродинамическая труба не уступают любой команде «Формулы-1», – цитирует Абитебуля официальный сайт «Формулы-1».
зато гонщики уступают, у Катера второй год подряд самая слабая пара пилотов, по крайней мере Кобе пол сезона на вкат точно понадобиться
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
зато гонщики уступают, у Катера второй год подряд самая слабая пара пилотов, по крайней мере Кобе пол сезона на вкат точно понадобиться

Камуи из стана тойоты...
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Что не отменяет того факта, что он самый титулованный из формульных, кстати, все титулы он уже в новом взял.

ну если брать тех кто хоть что-то наездил, то и Нанини и Лехто и Физико вспомнить можно, Нанини так вообще считай с 1.5 рукой ездил
 

Fantom

Well-known member
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
50
Реакции
38
ну у него и 10 стартов не наберется за 3 года, считай и не ездил, он еще со старой ДТМ вроде начинал в начале 90-х
я в ДТМ не шарю вообще, но вроде бы он начался в 2000ные, а точнее почему то в мозгу именно цифра 2000год. так что в 90х не мог)

UPD залез почитал, с 2к новый дтм , а до этого типо старый))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
о, Лиза, привет! я тут все таки выкроил немного времени посидеть, хоть и спать придется всего 2-3 часа, но завтра опять в подполье
Думаю, что надо посмотреть Академию GT и можно спать. ;)
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
я в ДТМ не шарю вообще, но вроде бы он начался в 2000ные, а точнее почему то в мозгу именно цифра 2000год. так что в 90х не мог)
о славное было время!!!! ФИА решила из ДТМ сделать мировой чемпионат и в 96 таки провела его, 13 этапов 26 гонок! сказка а не сезон, там еще Монтойя выступал и еще с полтора десятка тех кто ранее или потом выступали в Ф1, но к сожалению этапов много расходов естественно тоже... в общем умер чемпионат и возрадился только в 2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху