• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

тема только для кошатников :) ну и сочувствующих собачников

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
tF5hp.jpg

- Жизнь удалась!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
https://life.ru/t/новости/1062175/z...i_pomoshch i_monorielsa_iz_shvabry_i_skotcha
На попавших к телеграм-каналу Mash кадрах видно, что мужчина соорудил из подручных материалов, а именно из швабры и скотча, кошачий монорельс. Животное поняло задумку местного жителя и перебралось по предоставленному мостику прямо в руки спасителя.

есть видео
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Приходила ко мне опять рыжая наглая морда.

Зашел и сразу к тарелке. Хотя, как соседка потом сказал, дома он не так давно ел. Сел над почти пустой тарелкой (по краям несколько корминок были) поднял на меня голову и смотрит с укором прямо в глаза. Я подхожу к нему, говорю, тебя что, дома не кормят? Он мяукнул в ответ с таким видом мол: "Ты что не в курсе, что гостей принято угощать?"
Насыпала ему корма, он поел и начать гонять моих ленивых котов. Набегались, мои разбрелись спать. Он опять ко и свое "мяу" Я у него спрашиваю: "Чего тебе еще? Мне некогда тебя развлекать". Тогда он пошел к двери и опять мяу, а я читаю на его морде: "Скучные вы, открывай дверь, домой пойду!"
smehs-197

Надо будет сфоткать его во время нашего разговора. Вы поймете, что я не сильно преувеличиваю.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
у нас на работе прикупили соседний корпус (старый заводской). Он пустовал надцать лет. Начали все вывозить кроме стен. А там на проходной жил кот прикормленный сторожихой. Теперь сторожиху уволили , заменили на нашу охрану. Кот тусуется около нашей проходной, на стройке не уютно и ни кто не покормит. колбасы ему народ таскает, ручной совсем. ласкается. мурчит. Рыжий рыжий. Как бы не выгнали его с нашей территории. У нас же все образцово чистое, газоны туйки... А тут кошачья еда валяется. А вокруг промзона и собаки бегают. И подвалов доступных у нас нет. Где зимой греться киске?......
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Надо будет сфоткать его во время нашего разговора. Вы поймете, что я не сильно преувеличиваю.
а ни сколько не сомневаюсь. мы так же со моим котом разговариваем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
у нас на работе прикупили соседний корпус (старый заводской). Он пустовал надцать лет. Начали все вывозить кроме стен. А там на проходной жил кот прикормленный сторожихой. Теперь сторожиху уволили , заменили на нашу охрану. Кот тусуется около нашей проходной, на стройке не уютно и ни кто не покормит. колбасы ему народ таскает, ручной совсем. ласкается. мурчит. Рыжий рыжий. Как бы не выгнали его с нашей территории. У нас же все образцово чистое, газоны туйки... А тут кошачья еда валяется. А вокруг промзона и собаки бегают. И подвалов доступных у нас нет. Где зимой греться киске?......

Забери, будет друган твоему коту. :)

А колбаса это плохо ...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Да я думал. боюсь. меня дома днем нет. как бы моего этот уличный не обидел. Мой Шуш совсем не боец, трусишка. Тем более кастрирован. Да и квартиру могут разнести.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
2 кота в доме перебор ,да как территорию делить они будут :ag:

У меня трое. Так получилось, я не хотела столько заводить. Просто не смогла пройти мимо на улице, когда им нужна была помощь.
По началу пытались разборки устраивать, но бутылка с водой и распылителем охлаждает их пыл моментально.
Потом нормально, привыкли, спят все вместе.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да я думал. боюсь. меня дома днем нет. как бы моего этот уличный не обидел. Мой Шуш совсем не боец, трусишка. Тем более кастрирован. Да и квартиру могут разнести.

Квартиру могут, подтверждаю!

А не надо ставить падающие вещи на пути следования! :ag:

Про обидеть, тут зависит от характера, конечно, но и воспитание не маловажно. Я же тоже подбирала уже взрослых (двоих). Как это делается выше написала. В первое время закрывала их в разных комнатах, когда уходила.
И еще думала, что моего беззубого будут обижать, он же не особо сможет ответить. Но я сильно ошибалась. Ему когтей достаточно. Да и характер такой, что не обидишь!

И вот тем более, тебя все время нет дома, а им вдвоем будет веселее. Они ж между собой общаются.
Ну и второго кастрировать обязательно. Тогда они быстрее общий язык найдут.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
у кого то кошки вылизывают йод (на пальце), или только у меня?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
У меня трое. Так получилось, я не хотела столько заводить. Просто не смогла пройти мимо на улице, когда им нужна была помощь.
По началу пытались разборки устраивать, но бутылка с водой и распылителем охлаждает их пыл моментально.
Потом нормально, привыкли, спят все вместе.

или так? ))))))

[video=youtube;T9NdvEXR07c]https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=T9NdvEXR07c[/video]
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
сон двуногого засранца :facepalm:
 
Сверху