• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Земля и Воля...) Крестьян не осталось после коллективизации, сельскохозяйственные рабочие...

Если припомнить, то интересы крестьянства всегда выражали и боролись за права крестьян "интеллигенты-теоретики". Результаты общеизвестны: крестьянство как класс кончилось, еще в самом начале построения государства рабочих и крестьян (ну, не ирония ли судьбы: "Строили мы, строили - наконец, построили!)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Норвежский журналист, несколько лет
проживший в Москве, не заметил
влияния экономических санкций на
ассортимент столичных магазинов,
несмотря на распространяемую на
Западе негативную информацию о
России. Мортен Йентофт признает, что
российским производителям, похоже,
удалось заменить западные продукты
отечественными.

зы российский бизнесмен умен и коварен )))
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: TES

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
"Шо??? Опять???"(С)
Есть журналисты, а есть - журналюги и журнашлюхи! Уже сколько раз объясняли этим "акулам пера", что сама по себе пусковая установка не то, что сбить, а, по-моему, и стрельнуть не может. Станция обнаружения, наведения, сопровождения и т.д. цели необходима. И что комплекс "Бук" - это, как минимум, 3 различных объекта на самоходных шасси. Но тут: что в лоб, что по лбу - НЕ ПРОШИБАЕМО!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нашла на другом форуме. Согласна с автором целиком и полностью!
Если это - юмор, то я - папа Римский.

stalin-ist.livejournal.com/650167.html

статеку я бы не назвал информвционной, скорее антисемитская....

правда интересно, исуса они не рисовали случаем с девой марией в интересной позиции? ведь он вроде как и сын и отец....

или про пейсатых что нибудь? а про Холокост шутили ли с характерным печным дымом?

или это оскорбление действием? Евреи это быстро лечат, молодцы в этом отношении....

слышал, что евреи не покупают поодукцию Томми Хилфигера, потому как он что-то где то сказал....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;sZMhTdPDgaE]http://youtu.be/sZMhTdPDgaE[/video]
Опубликовано: 9 янв. 2015 г.

Перемирие нарушили укропы. Ровно в полночь с 7 на 8 января они нанесли артиллерийские удары по позициям армии ЛНР в районах Сокольников, высоты 175, Т-образного перекрестка на Трехизбенку и в районе Весёлой горы.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вопрос неоднозначный. Есть два примера, жизненных:
- Фернандо, потомок эмигрантов 39 г., работали вместе в одной из московских больниц, анестезиолог, отличный специалист, закончил медвуз в Москве, сейчас работает в Мадриде - репатриировался...;
- врачи одной из клиник в провинции Аликанте, которые не предприняли необходимых действий для спасения моего друга, одноклассника, постоянно проживавшего там (вид на жительство), хотя здесь мы бы его вытащили 100%...
Ну это так, частные примеры, не отражающие истинной картины, впрочем, как и твои сентенции.)

если б скорая вовремя приехала....

моему отцу за 9 месяцев даже диагноза не поставили... и свели в могилу... спецы в пяти разных больницах...

а сколько описываемых случаев с роженицами, которые погибают вместе с детьми......

и главное, ТАМ за это можно обанкротить всё и вся....

а у нас как с гуся вода....

даже платная медицина расписки берёт, что ответственности не несёт....

так что даже не начинай, нет у тебя аргументов.... только срач разведём.... и я в первую очередь... прости...это личное...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, ну хорош всех подряд врачей гнобить! Я ни одного человека знаю, которых они спасли или продлили жизнь. И я в том числе.
Ну что ж вы опять всех под одну гребенку?!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ребят, ну хорош всех подряд врачей гнобить! Я ни одного человека знаю, которых они спасли или продлили жизнь. И я в том числе.
Ну что ж вы опять всех под одну гребенку?!

Лиз, никто не гнобит, на одного нормального десяток неучей..... пусть пройдут через естественный отбор...... плюс я знаю, как действуют зачастую, особливо платные.... тупо крутят, как на автосервисе.... и не всегда с замечательным концом....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, никто не гнобит, на одного нормального десяток неучей..... пусть пройдут через естественный отбор...... плюс я знаю, как действуют зачастую, особливо платные.... тупо крутят, как на автосервисе.... и не всегда с замечательным концом....
К сожалению, сейчас страдают и те нормальные, и никто им ничего не предлагает. Просто выкидывают с работы и иди ищи чего хочешь.
Зачем злость с уродов переносить на ВСЕХ? В любой специальности есть уроды? И что теперь? Давайте будем ходить и всех подряд оскорблять? Ну высказались, выпустили пар. Чего мусолить то?
Ты против Андрея что-то имеешь? А оскорбляешь и его. За что?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
[video=youtube_share;OftCfPlG7LU]http://youtu.be/OftCfPlG7LU[/video]
немцы про Россию США и Германию
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
РО-6Н, это не лично, просто надо держать ударчики от придурков.:ag:
зы в твоем лице, врачам смысле и всем людям, кто честно и достойно делает дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху