• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
И исчо, Гоша с Гуном, пожалста, если вы так нетерпимы друг к другу, перестаньте общаться напрямую.
Если очень чешется повыпендриваться, общайтесь эзоповой речью, а то в последнее время получается исключительно жоповой.
Ведь мы вас уважаем обоих.
А вы нас?
Да не, ты не понял. Они прикалываются. Мне кажется они лично знакомы даже, а не только по форуму
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ну и где эта воля политическая,
все что поручает наш президент, благополучно чинушами игнорируется
Инерция огромная, Россия чай не Лихтенштейн. Ну и разгильдяйство, головотяпство рассейское имеется. Как и злой умысел
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
[video=youtube;bddYnBzKKdE]http://www.youtube.com/watch?v=bddYnBzKKdE[/video]
smehs-197
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Не утверждаю, что все это правда. Однако информация мне показалась интересной..
Просто для справки. Хотя я считаю, что государственные чиновники вообще не должны иметь право на недвижимость за границей. Пусть живут с семьями в том, чем они руководят...

Расследование РБК: в каких странах у чиновников есть недвижимость
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
как быстро мы сможем наладить выпуск своей мед-техники? Импортозаместить, так сказать
По некоторым позициям сейчас кажется, что никогда.
Только вот в своей профессии год назад если бы мне сказали, что российское предприятие начнёт выпускать одну высокотехнологичную "шелезяку" (неспециалисту похер на её название), я бы очень долго смеялся. Ибо отстали в этом направлении навсегда.
Теперь чешу репу, так как уже выпускают, стопудово российское. И не самый худший забугрянский образец по техвозможностям повторили. Я бы сказал, что самый лучший.
Не уверен за качество аналогичное забугрянскому, но и не работал пока на нём.
Главное, что "шелезяка" уже есть в отечественном исполнении.
Так хдето.......
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
Пусть живут с семьями в том, чем они руководят...
иЛюстрацию им, падлам!
Майдан давай!
И под картошечку с селёдочкой и водочки запотевший от холода лафитничек.
Вкусняшечка, мдя.
А чо, плов ведь.:ib:
Может всё же работодатель, читай грАждане, начнут принимать на работу наёмных работников, читай чиновников, по необходимым для общества профспособностям?
И зарплату соответствующую им платить, которую пусть тратят по своему усмотрению.
Может так хдето.......
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
иЛюстрацию им, падлам!
Майдан давай!
И под картошечку с селёдочкой и водочки запотевший от холода лафитничек.
Вкусняшечка, мдя.
А чо, плов ведь.:ib:
Может всё же работодатель, читай грАждане, начнут принимать на работу наёмных работников, читай чиновников, по необходимым для общества профспособностям?
И зарплату соответствующую им платить, которую пусть тратят по своему усмотрению.

Может так хдето.......

Ну, или так. Только не получается пока... То ли граждане не те, то ли еще что-то мешает...
Про люстрацию - обратный ход законам не давать. Но если принять такой закон на будущее, то как раз и сменим за поколение власть... естественным путем, так сказать...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
Сколько ни бегай по кругу бесконечных замен чиновников на чиновников, результат будет подобен сегодняшнему.
Надо сначала подготовить достойную замену, пусть отучатся и экзамены сдадут для начала. И рекомендации от доверенных обществом лиц получат.
Каждый год их должно становиться меньше числом.
И расходы на их содержание должны перестать расти.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Сколько ни бегай по кругу бесконечных замен чиновников на чиновников, результат будет подобен сегодняшнему.
Надо сначала подготовить достойную замену, пусть отучатся и экзамены сдадут для начала. И рекомендации от доверенных обществом лиц получат.
Каждый год их должно становиться меньше числом.
И расходы на их содержание должны перестать расти.

Программа на 5+. Если ты еще знаешь, как ее реализовать ( ну только кроме привычных "начни с себя и выбери классного мэра города")...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
Если ты еще знаешь, как ее реализовать
Знаю.
Но пока помолчу.
Не интриги ради, просто со своей стороны, надеюсь временно, что-либо реализовывать даже на уровне комариного укуса не способен.
Увы.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Продолжаем читать желтую прессу. Вопрос к специалистам - как быстро мы сможем наладить выпуск своей мед-техники? Импортозаместить, так сказать

Расследование РБК: кому выгоден запрет на ввоз медицинской техники
Всё верно. Ну шприцы, системы для переливания, простейшие рентгеновские аппараты - без проблем. Но высокие технологии: микрохирургия, эндоскопическая хирургия, 3D диагностическая аппаратура - без вариантов... За стоматологию однозначно не скажу, но знаю: весь пломбировочный материал - импорт. Неонатология, реаниматология - без вариантов.
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Не утверждаю, что все это правда. Однако информация мне показалась интересной..
Просто для справки. Хотя я считаю, что государственные чиновники вообще не должны иметь право на недвижимость за границей. Пусть живут с семьями в том, чем они руководят...

Расследование РБК: в каких странах у чиновников есть недвижимость
Серьёзный материал...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Жена Беднова...

[video=youtube;aQNhg394ztI]http://www.youtube.com/watch?v=aQNhg394ztI[/video]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,315
Реакции
8,193
Камень в огород "разоблачителей".
Если на Кипре на побережье за полторы сотни штук дохлых президентов можно купить апартаменты с двумя спальнями и не более, то у братушек за эти деньги можно купить отель, при желании. Так вот, на Кипре пол-Москвы уже тусят в собственной недвижимости, а в Болгарии на некоторых класснейших пляжах только крабы хозяйничают до сих пор. И таких пляжей становится всё больше.
Так что белоленточники в плане "разоблачений" чинуш фактами наличия недвижимости на берегах страны лузера нимало повеселили.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
нуево либералам... как неприскорбно, крайне недалёким и неграмотным... не помнящий родства и предков-не достоин будущего....

[video=youtube;69rpXfrgK8c]http://www.youtube.com/watch?v=69rpXfrgK8c&list=PLb06aHMiqb0eSayvJUI___DLeiIteWuNp&src_vid=UbC-pzu1Kcc&feature=iv&annotation_id=annotation_3333588127[/video]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Серьёзный материал...


эээээ.... а что там серьезного? выписка из деклараций? и описание ситуации в трех предложениях? :facepalm:

больше похоже на статистическую выписку.... и очень неграмотную... нет ни канвы, ни сюжета, ни выводов....

вбросик гниловатый.... и зависть-зависть-зависть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху