• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
"Сейчас на востоке Украины происходят боевые действия. Центральные власти Украины послали туда армию, применяют даже баллистические ракеты. Кто-нибудь об этом говорит? Ни слова", — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.
"Это говорит о том, что вы хотите, чтобы центральные власти Украины всех там уничтожили, всех своих политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим", — подчеркнул президент.



РИА Новости http://ria.ru/world/20141117/1033623249.html#ixzz3JJWBnifF

Путин слил, Путин слил.....
сливальщики...

Тыщенки две шоб погибло, для легитимности.
Сдуется Новороссия, так я и не при делах.
Вот теперь можно.
©
Путин
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Второй по величине в Великобритании банк RBS намерен изменить внутренние правила по общению с клиентами. В финансовой организации планируют сделать это под давлением новых европейских тенденций – открытого принятия и легализации гомосексуальных отношений, а также практики изменения пола.

Как пишет The Times, вскоре служащие банка RBS будут обязаны использовать в обращении к клиентам нейтральное Mx вместо Mr (мистер), Miss (мисс) и Ms (миссис), которые якобы могут обидеть сторонников гомосексуальных связей и трансгендеров.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/59929#ixzz3JJXhrEvA
скоро что ль они там вымрут как диназавры.

скорее мы сдохнем.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Более 7
тысяч мечетей в настоящее время
насчитывается в России — за последние 30
лет их число выросло более чем в 70 раз,
сообщил председатель Совета муфтиев России
(СМР) Равиль Гайнутдин.
"В росте численности мечетей наиболее явно
отразился процесс исламского возрождения в
России. Если к середине 1980-х годов на
территории РСФСР действовало менее 100
мечетей, то теперь их численность превысила
7 тысяч", — сказал Гайнутдин, выступая перед
студентами Северного Арктического
федерального университета (САФУ) в ходе
своего визита в Архангельск.
Глава Совета муфтиев в то же время отметил,
что данная цифра более чем в два раза
меньше, чем число мечетей в середине 1920-
х годов в стране, добавив однако, что "сама
динамика носит небывалый характер".
"Возрождение мечетей, многие из которых
имеют при себе мектебы (вечерние и
воскресные курсы по основам ислама — ред.),
стало первым шагом к воссозданию
стабильной мусульманской инфраструктуры в
России", — отметил муфтий, доклад которого
опубликован на сайте СМР.
По словам Гайнутдина, проблемой остается
еще "явно недостаточное количество мечетей"
в ряде городских центров, особенно в
западных регионах России и на территории
Южного федерального округа.
Глава СМР признал, что после распада СССР в
больших городах Европейской России и
Сибири, мусульманские общины которых
ранее практически все были татарскими, "в
разы увеличивается число выходцев с
российского Кавказа, из Азербайджана и
Центральной Азии". "Поэтому власти и
население в регионах, особенно Центрального
и Северо-Западного федерального округов,
относятся достаточно настороженно к росту
числа мечетей. Здесь необходим кропотливый
диалог всех заинтересованных сторон", —
заявил Гайнутдин.
По данным Совета муфтиев России,
численность мусульман в Москве составляет
около 2 миллионов человек, в Московской
области — 650 тысяч человек, в Санкт-
Петербурге и Ленинградской области — 750
тысяч. Число мусульман во всей России, как
отмечают в умме, составляет примерно 20
миллионов человек.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
синагоги еще для них постройте, побольше, шоб далеко не ходить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А может просто проведем опрос "Верите ли вы, что Боинг сбила украинская армия? И на этом разойдемся? :ag:

Мы ж работаем уже по американским технологиям. Нати тему, которая разделяет мнения, внести смуту, потом спор, потом срач, потом мордобой!

Не дадим рассорить российских граждан!
Мы одна семья!!!
Ро-сси-я! Ро-сси-я! :flagis-122::bi::vip_751:
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
"Сейчас на востоке Украины происходят боевые действия. Центральные власти Украины послали туда армию, применяют даже баллистические ракеты. Кто-нибудь об этом говорит? Ни слова", — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.
"Это говорит о том, что вы хотите, чтобы центральные власти Украины всех там уничтожили, всех своих политических противников и оппонентов? Вы этого хотите? Мы не хотим. И не позволим", — подчеркнул президент.


РИА Новости http://ria.ru/world/20141117/1033623249.html#ixzz3JJWBnifF

Путин слил, Путин слил.....
сливальщики...
За это интервью некоторые газеты стали называть ARD кремлевским телевиденьем, а журналиста, который брал интервью - агентом Путина))
 

wladkom

Well-known member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
58
Реакции
69
А может просто проведем опрос "Верите ли вы, что Боинг сбила украинская армия? И на этом разойдемся?.
Верю. А фото всё равно фейк. Почему-то никто не обратил внимание на снимок с ростовского радара и не опроверг его. Вот стали появляться комментарии от специалистов.
Цитирую: «Но нынче это что-то ужасное, для меня, по крайней мере, такое, что я не могу не то что молчать, не могу жить, как я жил, в общении с теми ужасными существами, которые делают эти дела». И эти ужасные существа — это, конечно, российское телевидение и пресса, которые работают против собственной страны
:http://regnum.ru/news/polit/1866689.html
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
«При входе в воздушное пространство Украины даже гуси выполняют противозенитный маневр» (из народного творчества)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Ну вот, пришлось лишить читателей
возможности комментировать мои
посты.Из-за провокаторов.
Потому что провокаторы только за
пятницу 14 ноября три раза поместили в
мои комментарии Обращение правого
сектора, В тот же день Роскомнадзор
заблокировал страницы.
Теперь две новые блокировки сняли.
Будем жить теперь по-новому. Я
вывешиваю мои проповеди, как дацзы-
бао в эпоху культурной революции в
Китае, а вы о них думаете. Беззвучно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
И эти ужасные существа — это, конечно, российское телевидение и пресса,
Полное отсутствие грамотности, а так же суперзакомплексованность "грамотностью", приводит к абсолютно ложным выводам.
Против страны работает только бездарность и нежелание избавлятся от примитивизма её граждан.
Вот мучите вы этот снимок, который уже разобрали даже на уровне учебника школьной физики ?-го класса.
Народ, вы настоько простые, что до сих пор считаете, что ракеты летают на основе знаний, почерпнутых из школьных учебников?
А съёмка из космоса в режиме онлайн то же по этим учебникам проводится?
И только не надо про основопологающие законы оптики! Только наивные мечтатели считают, когда строят свои умозаключения об оптических лучах, приходящих от Земли в космос, что они проецируются в точку. Народ, если бы вы смогли увидеть эту "точку" своими глазами с Земли, так вдруг, это во что приходит реальное изображение с планеты, многие бы пообгадились конкретно. Эта "точка" для нас будет выглядеть дырой в пол неба. Разъяснять вам очевидное не буду, думайте сами.
И ещё, повторю последний раз, посмотрите на свои мобильники. Как с ними вяжутся ваши школьные знания в области оптики, а именно - с изменением фокуса объектива (ЗУМ).
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
И ещё, повторю последний раз, посмотрите на свои мобильники. Как с ними вяжутся ваши школьные знания в области оптики, а именно - с изменением фокуса объектива (ЗУМ).
на 100% соответствуют.

та стыдоба от 1-го канала - нет. И про специалистов не надо. Я сам инженер.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Мой одногрупник, мы закончили ВУЗ в 85, не мог после защиты диплома перевести обыкновенную дробь в десятичную. Это не помешало ему уйти на пенсию старшим научным сотрудником. К тебе это не относится, надеюсь, но козыряние термином - я инженер, в нашей действительности звучит как - я придурок, извини.
Я тож, по образованию, из твоей стаи.....
Без обид.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
https://www.facebook.com/spandaryan?fref=nf
Дмитрий Ольшанский

22 ч. · отредактировано ·

"Я Ленина видел".
В смысле, Игоря Ивановича Стрелкова.
Впечатления мои от него, если их пересказывать, тоже будут очень похожи на мемуары старых большевиков про Владимира Ильича, поэтому я не буду длинно распространяться о том, какой он идейный, честный, порядочный и самый человечный человек, а просто скажу, что все хорошее, что о нем говорят, - это правда, а плохое - нет, вот это вряд ли.
Но дело даже не в этом, а в том, что политика (отредактирую себя: общественного деятеля) с такой харизмой Россия не знала, должно быть, с гражданской войны.
Поэтому когда ты разговариваешь с Игорем Ивановичем, ты в некотором роде разговариваешь с самой историей.
Это - странное чувство.
Программу своих дальнейших действий (публичных, по крайней мере) он озвучил, и я не могу сказать, что она кажется мне правильной.
Он намерен ждать "революции сверху", которую, с его точки зрения, должен произвести Путин, намерен своей деятельностью убеждать ВВ и других в необходимости такой революции, и в любом случае - хранить безусловную лояльность верховной власти, не вступая ни в какую оппозицию.
А поскольку, как мы понимаем, никакой революции сверху Путин не произведет, - Стрелков фактически готовится повторить роль православных монархистов перед 1917-м и советских консерваторов перед 1991-м, с предсказуемым финалом этого лоялизма, и с дальнейшим выдвижением себя - так мне это видится - в лидеры новой гражданской войны уже в послепутинской России.
Увлекательно, конечно. Но есть ощущение, что "все это мы уже проходили, и не один раз, и каждый раз это почему-то не очень хорошо кончалось".
Но это его взгляды, и его выбор.
А для меня в сегодняшнем разговоре была важна даже не столько политика, и не все эти рассуждения, а просто само то ощущение, когда ты смотришь на Игоря Ивановича, который задумчиво расхаживает вдоль стола, подбирая точную формулировку для своей мысли, а потом вдруг берет стеклянный шарик, лежащий на этом столе, берет его и говорит:
- Вот, видите, мы запустили эту историю.
И пускает шарик медленно катиться по столу.
- И теперь эта история идет, идет, и никто не знает, к чему она придет, - говорит Стрелков, не отрывая глаз от стеклянного шарика, который неумолимо катится к самому краю.
- Но повлиять на нее - можно, - заканчивает он, и быстро накрывает шарик ладонью в тот последний момент, когда он еще не упал.

Надеюсь, с Россией у него получится точно так же.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Дмитрий Ольшанский
Журналист "Дождя", закрытого, надеюсь, навсегда, и присноязычного "Эха".
Стрелок спас Новороссию - это навсегда, но вот политик он никакущий. Общение с такими дятлами, как Ольшанский, это доказательство его полной наивности в этом предмете.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
«Сволочь, на кого ж ты нас оставляешь?!»
http://www.colta.ru/articles/society/5391
Запись рассказа врача. Анестезиолог-реаниматолог, я проработал в этой области больше 20 лет...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Полное отсутствие грамотности, а так же суперзакомплексованность "грамотностью", приводит к абсолютно ложным выводам.
Против страны работает только бездарность и нежелание избавлятся от примитивизма её граждан.
Вот мучите вы этот снимок, который уже разобрали даже на уровне учебника школьной физики ?-го класса.
Народ, вы настоько простые, что до сих пор считаете, что ракеты летают на основе знаний, почерпнутых из школьных учебников?
А съёмка из космоса в режиме онлайн то же по этим учебникам проводится?
И только не надо про основопологающие законы оптики! Только наивные мечтатели считают, когда строят свои умозаключения об оптических лучах, приходящих от Земли в космос, что они проецируются в точку. Народ, если бы вы смогли увидеть эту "точку" своими глазами с Земли, так вдруг, это во что приходит реальное изображение с планеты, многие бы пообгадились конкретно. Эта "точка" для нас будет выглядеть дырой в пол неба. Разъяснять вам очевидное не буду, думайте сами.
И ещё, повторю последний раз, посмотрите на свои мобильники. Как с ними вяжутся ваши школьные знания в области оптики, а именно - с изменением фокуса объектива (ЗУМ).

c0537

В природе всё движется и постоянно изменяется. Планета Земля, пройдя отрезок пути по своей орбите, не только изменяет свои координаты в пространстве, но и изменяется сама. Она становится другой.

Мысленно зафиксировав Землю в какой-либо точке, мы не получим её такой же в любой другой точке. Поэтому можно ли говорить о том, что Земля прошла такой-то отрезок пути за такое-то время когда «той» Земли уже нет?
Мы не можем вернуться «во вчера» Земли не потому, что время имеет одно направление, а потому, что «вчерашней» Земли уже нет. Она, как и всё в природе меняется постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху