• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Длина самолета 40 метров, длина аэропорта 5 км. На фото они примерно одинаковые. Рисуем картинку.
я тут много пропустил, напомните-ка, Откуда взялся аэропорт - 5км? белый прямоугольничек между двумя самолётами - это ВПП чтоль?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
ну не знаю кто как, но я не верю, что наши такие идиоты чтобы борт 1 летал над укропией.
Вообщем то да, но, я так понимаю, что даже борт №1 летает не сам по себе, а по согласованным коридорам, а что нынче делают в ЕС с этими согласованиями? На лету отменяют... Может и данном случае пытались ненавязчиво выдавить этот борт в нужную точку... Но я уже сказал, что предположить можно много вариантов, например, борта там не было, но укры думали, что он есть и именно его сопровождает истребитель. Кстати, когда наши военные обрисовывали ситуацию, то говорили о возможном присутствии в данном месте одного, а возможно и двух истребителей.
Собственно я только предположил, что не всё так очевидно, но это и так понятно... Заинтересованные стороны явно знают об этом гораздо больше, чем простые обыватели. Вопрос в том, что и когда в итоге узнаем мы...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
я тут много пропустил, напомните-ка, Откуда взялся аэропорт - 5км? белый прямоугольничек между двумя самолётами - это ВПП чтоль?

Да. Это - впп Донецлого аэропорта.
А в промежуток между самолетами визуально поместилось порядка 40км (весь Донецк с пригородами и еще чуть-чуть)...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ну да. правильно. либо это монтаж, либо фотоаппарат должен быть чуть выше самолета. но не на спутнике однозначно.

посмотрел репортаж на 1-м про этот снимок - это просто 88093-232920-dontfeedthetrolsPNG-620x.jpg
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
продолжайте профессор.
зы что за зеленая линия?
ззы приблизительно снимали на 200 метров выше этих объектов. (при 700 метрах и 100000 метрах )

"...– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..." Профессор Преображенский.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
"...– Вы стоите на самой низшей ступени развития, – перекричал Филипп Филиппович, – вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..." Профессор Преображенский.

)))
 

wladkom

Well-known member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
58
Реакции
69
Фотоаппарат не катит, т.к. невозможно им поймать момент пуска ракеты, а это доли секунды. След от пуска совсем маленький . Широкоформатную видеосъемку в таком разрешении тоже здесь опровергали, но не доказали. С выводами воздержусь.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
ну да. правильно. либо это монтаж, либо фотоаппарат должен быть чуть выше самолета. но не на спутнике однозначно.

посмотрел репортаж на 1-м про этот снимок - это просто Посмотреть вложение 9123

Воистину: "Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет!" (народная мудрость, однако)
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
сам объект может быть заснят спутником, не вместе?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Пока удалось доказать шо одновременно в одном кадре спутник заснять не мог?

- - - Добавлено - - -

Где вы, профессор?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
не - не сам по себе. он летит с сопровождением.
Ну вот, как вариант, сопровождение здесь было, а борт 1 в другом месте, а малайзийский борт лётчик укров принял за сопровождаемый, то есть за борт 1... Вроде бы как и наши замазаны, прикрывались боингом, но обвинить впрямую нельзя, так как тогда надо признать план уничтожения ВВП... Кстати, как там Беня говорил? Хотели сбить одно, а сбили другое...- кажется что то в этом роде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху