• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эт надо с переводом - извиняюсь конечно, что не врифму))
Америка - Америка - мы живем в Америке, Америка великолепна!

Если где-то танцуют, я хочу быть ведущим.
Даже если вы сами движитесь,
Дайте вами поуправлять,
Я покажу вам, как это делается правильно.


Мы встанем в дружный хоровод,
Свобода играет на всех скрипках,
Музыка исходит из Белого дома
И перед Парижем стоит Мики-Маус


Я знаю очень полезные движения,
А от неверных буду Вас оберегать.
А тот, кто танцевать не хочет,
Еще не знает, что он должен танцевать


Мы встанем в дружный хоровод,
Я покажу вам направленье.
Санта-клаус едет в Африку
И перед Парижем стоит Мики-Маус
Ну короче, кто не скаче, тот москаль! :ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
«Русский марш» Стрелкова, отставка Безлера и Сурок с баяном Раппопортом.http://nampuom-pycu.livejournal.com/92613.html
– Считаете ли Вы правильным своё участие в организации «Русского марша»?
– Полагаю, что действую правильно. Если патриотам, готовым выйти на «русский марш», безальтернативно будет предлагаться только «поткинско-демушскинская тусовка» с лозунгами «бандупутинаподсуд!» и «заедынуукраыну!», то все они, в итоге, там и окажутся. За молодежь надо бороться. А то в один не самый прекрасный день в окопах «по нашу сторону фронта», как и на Донбассе, окажутся сплошь 40 (и старше) -летние дядьки, на которых будут наступать собственные дети с эмблемами «Правого сектора» и с желе вместо мозгов.
– Подтверждаете ли отставку Безлера?
– Подтверждаю отставку Безлера. Пока «в запасе», на полуострове.
– Сам Безлер в курсе?)))
– Я знаю об этом уже трое суток. А вот знает ли Игорь Николаевич – не спрашивал – у меня нет с ним прямой связи. Но уверен, что знает.
– На форумах уже нешуточные бои идут – с кем Стрелков решил объединиться?
– На всех форумах «резвятся» наемные «птенцы-С». Мечут дерьмо, что та треска икру... :) Кенгурята критикуют меня за то, что «власовец», на сайтах «нациков» произвели в евреи, и т.д. и т.п. включая педофилию и идиотизм в результате контузий и без оных. Если на всё обращать внимание и воспринимать всерьез, то действительно можно в кащенко загреметь. Поэтому когда читаю про эти «бои» – просто посмеиваюсь.
– И откуда ветер дует – неужель ахметкинские голову подняли?
– Вы Сурка видите? Нет? А он есть!
– Сурок в твитере написал: «Теперь-то вы понимаете, что Новороссию слил не я, а Газпром... Тусклое бабло в очередной раз победило ослепительное зло».
– Ссылку можно прямую? Очень хочется посмотреть, а то я в твиттерах не авакнулся... Я всегда подозревал, что В.Ю. очень пушистый, но что он еще и белый, аки горный снег – даже не догадывался.
– Так была ведь информация, что г-н «великий комбинатор» больше не «курирует» Новороссию ? Или этот новоявленный «Остап Бендер» так же непотопляем, как и его литературный предшественник?
– Официально теперь рулит парень с простой русской фамилией Раппопорт. Но Сурок есть! Он не может не есть!
– Игорь, прокомментируйте пожалуйста мнение (о Вас) блогера yurasumy.
– А что тут комментировать? Я уже раз 10 написал и сказал о том, что ни в каких мятежах принимать участие не намерен. И сам не намерен, и пошедших за мной людей не допущу (да им и не захочется – насмотрелись на «майдаунов» в местах их современного применения). В общем – эта статья из серии: «Смотрите – это бука! Страшный Стрелков хочет захватить столицу!» Да, хотел! Но только не российскую, а малороссийскую. И не захватить, а освободить...
– Игорь Иванович, а что тогда мешает не ходить на этот марш, а сходить на другой – вместе с НОД ?
– А может, мне сразу в «Единую Россию» вступить? А что? Солидно, перспективно....
– В идеале было бы прекрасно, если бы был марш, митинг или любой другой формат мероприятия в поддержку Новороссии, организованный именно Вами и Вашими соратниками. А если выбирать между теми, кто за Россию без Путина – и ЕдРом, то может ЕдРо на данном этапе – даже меньшее из зол?
– Ну, это как сказать... Лично мне симпатичнее пусть заблуждающийся, но честный и неравнодушный человек (с ним можно поспорить и, если получится, переубедить), чем циничный подонок, вещающий с трибуны «правильные слова», а на деле готовый продать по сходной цене всё, чему клянется в верности.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
[video=youtube;A2Zgsq7wi6w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A2Zgsq7wi6w[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
B1bWEsPIUAAVSl4.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
это что? Донецк сегодня?
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Один из пунктов голосования в Луганске
B1bfc13IMAAQumi.jpg

Краснопартизанск
IjojD69yyz8.jpg

Антрацит
xaqCAvW6cO4.jpg
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
7_bqEyGLlY0.jpg

Алчевск

- - - Добавлено - - -

Жители Луганска активно голосуют на
выборах главы ЛНР и депутатов
"Было созвано экстренное совещание ЦИК, на
котором было принято решение о продлении
времени работы на тех участках, которые не
справляются с наплывом людей, до 22.00. Это
связано с очень высокой явкой на участках,
чтобы у всех людей появилась возможность
проголосовать", — сказал он.
По его мнению, голосование будет продлено
на многих избирательных участках Луганска,
его пригородов и других населенных пунктов
ЛНР.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
СБУ возбудила дело по факту выборов в ЛДНР :facepalm:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Россия должна признать и ввести миротворцев.
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
ОБСЕ фактически отказалась от своих функций на Украине и стала одной из сторон в конфликте, выступив против России, заявил международный наблюдатель Эвальд Штадлер от австрийской «Консервативной реформаторской партии», прибывший для контроля за выборами в ДНР.

«Я сильно удивлен и немного зол, что ОБСЕ не будет вести наблюдение за этими выборами. Контроль за этим голосованием — это один из ключевых моментов в деятельности данной организации. Вместо этого ОБСЕ фактически стало стороной конфликта и проводит политику США против России», — сказал наблюдатель, передает ТАСС. «Люди имеют право на самоопределение. Они вправе сами решать свое будущее. И обладают фундаментальным правом избрать своих собственных представителей», — считает Штадлер, передает РИА «Новости». «Обстоятельства, в которых эти выборы проходят, достаточно тяжелые, это все знают. Однако в этих особых условиях особое значение и принимает роль международных наблюдателей», — считает австрийский политик. В то же время Штадлер отказался пока давать оценку выборам в ДНР, сказав, что необходимо «посмотреть весь ход выборов». «Спросите меня завтра или послезавтра. После десятого участка общая картина станет понятна», — сказал наблюдатель, заверив, что в своем мнении будет объективен. «На мое мнение никто не давит. За свою поездку я платил сам», — заверил он.

Говоря об оценке выборов в ДНР и ЛНР со стороны официальных европейских структур (они уже заявили, что откажутся их признавать), Штадлер назвал такое отношение к выборам на востоке Украины «тенденциозным». «Они не прислушаются к нашим отчетам, к сожалению. Хотя этот конфликт — хороший пример того, как отличаются мнения правительств (стран Европы) и общественности», — считает он. Он также сравнил выборы в ДНР с референдумом в Косово. «Если вы помните, референдум в Косово был принят еще до того, как он состоялся. Если вы его приняли, то почему вы отказываете в выборах и референдумах другим людям?» — отметил политик. «Мой приезд — это только маленький вклад, который я могу сделать в развитие демократии в этом регионе. Также я хочу своими глазами увидеть, что тут происходит», — сказал он.

Коллега Штадлера, представитель итальянской партии «Вперед, Италия» Алессандро Мусолино выразил мнение, что западные СМИ не объективны в освещении политических процессов на востоке Украины. По его словам, он приехал, чтобы «убедиться своими глазами, являются ли истерические реакции западных медиа правдой или нет». «С первых минут своего пребывания тут я вижу нечто противоположное тому, что говорят западные СМИ», — признался итальянский политик. «Свобода и демократия — это не то, что можно уважать только тогда, когда это отвечает нашим интересам. Будущее этой земли — оно всецело в руках жителей ДНР и ЛНР», — уверен он. Говорить о ходе подготовке к выборам в ДНР он отказался. «Давайте дождемся завтрашнего дня, посмотрим, как они проходят. Свободно ли они голосуют, у всех ли есть возможность голосовать», — сказал Мусолино.

Источник: http://reportage24.ru/news/60484
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Дай бог!
Евгений Евтушенко.
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
1990 год.
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Позже в «Сводках от ополчения Новороссии»
появился комментарий по отставке Безлера от
«Плохого Солдата» (под таким позывным
проходит замминистра обороны ДНР по
разведке Сергей Петровский – прим. ВЗГЛЯД).
«Не готов ответить – подобные вопросы к
начальству, – приводятся его слова. – Но
смотрите шире, ситуация не исключительная,
приобретает массовость. В отношении меня
тоже проводится политика запутывания.
Сначала объявили о том, что не будут
выплачивать денежное довольствие и
пополнять БК. Затем якобы решился вопрос –
РУ быть. Сегодня весь личный состав
Разведуправления сняли с
продовольственного обеспечения полностью.
Живите, как хотите, но если укры попрут –
дадим и БК, и тушенку. Устал... В Горловке
новый комбриг».
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не нужно лезть во внутренние дела
республик ДНР и ЛНР.
Не нужно полоскать фимилии и
противопоставлять друг другу
командиров.
Они там воюют и уже только поэтому
лучше вас, сплетников !
На нашем митинге 31 го октября мы
вынуждены были остановить одного
такого типчика, который вышел
противопоставлять и поливать.
За независимый и свободный Донбасс
сегодня массами пришли на участки
жители ДНР и ЛНР.
Киев пусть пойдёт, если хочет, и
повесится. У Киева нет прав на землю
Донбасса. Донбасс, как и Крым ему
подарила советская власть.
Надеемся, что Россия признает выборы.
И вот удобный момент, по результатам
выборов, признать независимость
республик.
Проповедую донецкую независимость. Я,
- Эдуард Лимонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху