• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику: вообще... и в частности.

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
дать мне беспроцентный кредит для обновления оборудования на мой фабрике в Белоруссии.
зы я много не прошу.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
и я не буду свергать власть.

"улььедро унито замас хера ли сиду"!
когда мы едины, мы не победим!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
MadGun RUS✯@MadgunRus 1 мин1 минуту назад
Когда срётесь с "дочерью офицера" не забывайте, что оно за ваши "пшолнахуй" деньги получает.

CVSUGZsW4AAsaSp.png
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Классная борьба с троллями в интернете!

CVXimOdWcAAetWC.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Американское консульство сворачивает свою работу в Стамбуле[/h]
Американское консульство сворачивает свою работу в Стамбуле по причине возможной угрозы безопасности. Об этом сообщает портал "Сегодня.ру". "В связи с информацией о возможной угрозе безопасности Генерального консульства США в Стамбуле, консульство откроется в ограниченном режиме 9 декабря", — проинформировали в консульстве.Отмечается, что предоставление услуг, запланированное на этот день, будет перенесено на более поздний срок.Дипломатическое представительство призвало американских граждан быть бдительными и следить за событиями в стране, чтобы вовремя принять меры по обеспечению собственной безопасности. "Мы настоятельно рекомендуем американским гражданам поддерживать высокий уровень бдительности, оставаться в курсе местных событий и принять соответствующие меры для обеспечения личной безопасности", — заявляют в консульстве. Каких-либо подробностей о характере возможной угрозы в сообщении американского ведомства не приводится.При этом в сообщении уточняется, что посольство в Анкаре, консульство в Адане и консульское представительство в Измире будут работать в обычном режиме.
"Сегодня.ру" отмечает, что в связи с присутствием американских дипломатов в той или иной стране можно говорить о примете: если покидают государство посольство или консульство США, значит, жди беды: либо решили кардинально заняться демократическим переобустройством страны (что мы видим на примере Сирии), либо наказать за самодеятельность. Закрытие консульства — первое предупреждение. Неслучайно оно совпало с "удивлением" Вашингтона по поводу ввода турецких войск в Ирак."Я пришел к выводу, что эти действия для американцев были неожиданными, что, в общем, странно, что говорит опять же о том, что Турция несколько непредсказуемый игрок, который может совершать шаги, которые не только протест у иракцев вызывают, но могут озадачить и Соединённые Штаты", — рассказал представитель России в ООН Виталий Чуркин, который в составе делегации постпредов стран — членов Совета Безопасности ООН посетил Вашингтон, где встретился с президентом США Бараком Обамой и рядом официальных лиц.Виталий Чуркин надеется, что Совбез ООН "охладит горячие головы в Анкаре" и Турция не будет принимать новых безрассудных шагов. С таким заявлением представитель нашей страны выступил по итогам закрытого совещания в Совбезе, где вчера вечером обсуждали ввод турецких войск на территорию Ирака.Ранее сообщалось, что Россия на закрытом совещании Совета Безопасности ООН поднимет вопрос о развёртывании Турцией военного контингента на севере Ирака, произошедшем без согласия Багдада.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Американские спецслужбы предупредили Турцию о возможных терактах против россиянКомментарии: 1[/h]Соответствующий докмент разослали во все подразделения полиции страны

ЦРУ США предупредило власти Турции о подготовке тремя палестинцами акций насилия в отношении находящихся в стране российских туристов.
По данным американских спецслужб, палестинцы, а также еще один смертник террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), причастны к теракту над Синайским полуостровом 31 октября, когда был взорван аэробус А321 российской компании "Когалымавиа".
Турецкое МВД уже разослало соответствующее предупреждение во все подразделения полиции в 81 провинции страны, передает ТАСС.
Ранее ФСБ предупредила о возможных терактах против россиян полицию Таиланда.


 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Генштаб Турции: ВВС Греции преследовали F-16 над Эгейским морем


17:3710.12.2015
Во время выполнения учебного полета турецкого истребителя F-16 над нейтральными водами Эгейского моря два самолета ВВС Греции начали преследовать самолет, сообщили представители генштаба Турции.


АНКАРА, 10 дек — РИА Новости, Федор Смирнов. Два истребителя F-16 ВВС Греции удерживали в качестве цели на радаре турецкий F-16 над Эгейским морем, говорится в заявлении генштаба Турции в четверг."Турецкий истребитель F-16 выполнял учебный полет над нейтральными водами Эгейского моря. Во время выполнения этого задания два самолета F-16 ВВС Греции начали преследовать наш истребитель, удерживая его как цель на радиолокаторе в течение 3 минут 40 секунд. Наши пилоты продемонстрировали необходимую реакцию", — сообщает турецкий генштаб.
Турция не признает 10-мильную воздушную зону Греции вокруг островов, что приводит к многочисленными инцидентам с преследованием ВВС Греции вторгающихся в эту зону турецких военных самолетов. По данным Генштаба ВВС Греции, в 2014 году зафиксировано 1269 нарушений воздушного пространства, среди которых 14 полетов над территорией Греции. За десять месяцев 2015 года, с января по октябрь, зафиксировано 1233 нарушения. В том числе был 31 полет над территорией Греции.


РИА Новости http://ria.ru/world/20151210/1339717096.html#ixzz3tvvyRQwT
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Российская торговая сеть извинилась за разделочную доску с портретом Обамы[/h]На сувенирной разделочной доске была изображена семья обезьян с президентом США в качестве детеныша

Российская сеть супермаркетов извинилась за сувенирную разделочную доску с портретом президента США Барака Обамы, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
На доске была изображена семья обезьян с американским президентом в качестве детеныша.
В пресс-службе торговой сети выразили сожаление, что такая продукция оказалась в их магазинах, и пообещали наказать сотрудников, отвечавших за выкладку этого товара.
Ранее пресс-секретарь посольства США в Москве Уилл Стивенс выложил в своем микроблоге в Twitter фотографию этой разделочной доски.
«Отвратительно видеть на полках российских магазинов такие расистские товары», - прокомментировал дипломат.

CV35J7fWwAAFmiD.jpg


:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кому тут у нас своды не хватает? Кем тут у нас тиран правит? Хотите европейской демократии?

Трем турецким журналистам дали по году тюрьмы за статью Убийца и вор Эрдоган. Двум - за критику премьера в твиттере
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Минобороны России насчитало в Европе около 200 ядерных авиабомб США


Сергей Шойгу рассказал о ядерном вооружении США, которое сейчас размещено в Европе. По его словам, речь идет о сотнях боеголовок.«На территории Бельгии, Италии, Нидерландов, ФРГ и Турции сосредоточено около 200 американских ядерных авиабомб», — заявил минстр во время расширенной коллегии российского военного ведомства.
По словам Шойгу, в ближайшее время Штаты планируют обновить имеющиеся боеприпасы.
Владимир Путин, выступая на коллегии, призвал к дальнейшей модернизации вооружения российской армии.

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кораблю РФ пришлось открыть предупредительный огонь по турецкому судну

В связи с инцидентом в Эгейском море в Минобороны РФ вызван турецкий атташе.


Минобороны России сообщило об инциденте в Эгейском море. Сегодня экипаж российского сторожевого корабля «Сметливый», находившийся в 22 километрах от греческого острова Лемнос северной части Эгейского моря, предотвратил столкновение с турецким сейнером.

- В 9.03 мск вахтенная служба корабля обнаружила на расстоянии около 1 тыс. метров турецкое судно, приближающееся к стоящему на якоре СК «Сметливый» с правого борта, — отметили в ведомстве. — Несмотря на многочисленные попытки «Сметливого» экипаж турецкого сейнера не шел на радиоконтакт с российскими моряками и не отвечал на специальные визуальные сигналы светового семафора и сигнальных ракет.
- При сближении турецкого сейнера с российским сторожевым кораблем на расстояние около 600 метров, в целях недопущения столкновения кораблей, по ходу движения турецкого судна на расстоянии гарантированного непоражения, было применено стрелковое оружие, — подчеркнули в Минобороны РФ.
- Сразу после этого турецкое судно резко сменило курс и, не выходя на контакт с российским экипажем, продолжило движение мимо СК "Сметливый" на расстоянии 540 метров, - сообщили в Минобороны.
В связи с происшедшим в Эгейском море инцидентом заместителем министра обороны РФ Анатолием Антоновым в Минобороны России вызван военный атташе при посольстве Турции в России.
Проверяют суки. Провоцируют.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Друзья партнеры, ёптыть!


Новый «удар в спину»: Ильхам Алиев решил показать Кремлю свою мощь

Бакинские правительственные информационные ресурсы распространили текст обращения азербайджанской диаспоры России, адресованного председателю Госдумы ФС РФ С.Е.Нарышкину.Поводом стал «законопроект о криминализация отрицания «геноцида армян», предоставленный на днях в Думу. Обращения в тексте скорее напоминает прямой ультиматум :«Мы и наши единомышленники со своей стороны продолжим публичное отрицание «геноцида армян» даже в случае принятия такой поправки и будем оспаривать его в международных судебных инстанциях по правам человека».Не кому не секрет как Азербаджан бесится при любых упоминаниях про Армению. И Москва, как правило, не реагируют на такие выпады, по причине более важных дел. И Москва не подозревает на какие пакости может пойти Баку. Совсем недавно мы наблюдали такую подлую выходку со стороны «дружественной» Турцией. Теперь эстафету перенял Азербайджан.
Официальный Баку демонстративно раскручивает общественное мнение у себя в стране в духе открытой ненависти к России.
Публикуются многочисленные выпады в адрес России и Владимира Путина, звучащие со страниц бакинских СМИ, жёстко контролируемых властью. Но, думаю, и этого достаточно, чтобы понять, как именно Алиев формирует общественное мнение внутри страны в отношении России.Во всех крупных городах России действуют его диаспоральные организации, которые
открыто выступают против России и её Президента, даже пытаются оспаривать право этого государства на принятие законов, прямо угрожают неповиновением закону.
НО ЕЩЕ ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА (еще неизвестно, будет ли он принят или нет) утверждают, что не будут соблюдать его!Таким образом, Россия получила очередной «удар в спину».Не считают ли появление такого Обращения-ульматума грубым недочетом, упущением в своей работе те органы власти в России, которые несут прямую ответственность за деятельность диаспоральных организаций на территории страны?Предъявление такого ультиматума явно указывает на его происхождение. Достаточно вспомнить как после трагедии российского самолета, сбитого в Сирии по приказу Р. Эрдогана, Ильхам Алиев заявил всему миру о том, что «Азербайджан навсегда будет рядом с Турцией». Эти слова в переводе на более доступный язык означают, что он будет против России.Алиев на этот раз решил показать свою мощь в России и пошел на подрыв изнутри, став на сторону Эрдагана.
http://anna-news.info/node/49205#.Vm6B-IBPp0g.twitter
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Судно под флагом Турции пыталось помешать перемещению буровых установок РФ в Чёрном море

Судно под турецким флагом пыталось помешать перемещению российских буровых установок в Чёрном море. Об этом сегодня сообщили в компании «Черноморнефтегаз».

«При перестановке СПБУ В-312 на пути следования каравана судов с буксируемым объектом появилось неустановленное торговое судно под турецким флагом. Действуя в нарушение международных правил предупреждения столкновения судов в море и общепринятых норм морского судоходства, турецкое судно не уступило путь каравану, идущему перекрёстным курсом, и предприняло попытку остановиться на пути его следования, чем заведомо создало аварийную ситуацию. В радиообмен с судами сопровождения капитан турецкого судна не вступал, не отвечая на вызовы», — говорится в сообщении на сайте компании.
В сообщении отмечается, что для разрешения ситуации были привлечены сторожевой катер пограничной службы ФСБ России и ракетный катер Черноморского флота, которые принудили судно под флагом Турецкой Республики изменить курс в безопасном для транспортного каравана направлении.

Оригинал новости RT на русском:


https://russian.rt.com/article/136522
Пора похоже тему открывать: Гадости Турции

А вообще, такое впечатление, что пиндосы не смогли нас втянуть в войну на Украине, теперь пытаются это сделать руками турков.
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ядерный тактический удар неизбежен.
страх веселить нужно абрекам.
больше никак.
мы деградировать начнем такими темпами.

не победим по хорошему, как не поймете.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что у него в кармане: Западные СМИ боятся спрятанного у Путина оружия

Журналисты Daily Mail провели исследование особенностей походки российского лидера и пришли к выводу, что он может носить с собой пистолет.
Эксперты британской газеты Daily Mail проанализировали пластику походки и жестов президента Владимира Путина и пришли к выводу, что российский лидер вооружен и опасен. Западные специалисты уверены, что небольшая скованность в движениях с правой стороны, которая наблюдается у Путина во время массовых мероприятий, свидетельствует о том, что политик готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет.

e2c27fced5403fd3576aa528853637af__660x.png


По данным Daily Mail, российский лидер овладел искусством не выдавать своих секретов с помощью походки не где-нибудь, а во время службы в КГБ. Тем не менее внимательные европейские эксперты якобы сумели вывести президента на чистую воду, заметив, что при ходьбе левая рука политика раскачивается со значительной амплитудой, а правая слега прижата к телу и находится параллельно туловищу.
d91c31e80c787730e3b41da8a7739aea__660x.png

Впрочем, западные специалисты выдвигают и другую точку зрения, согласно которой такая походка может не столько свидетельствовать о непосредственном ношении оружия, сколько являться давней привычкой. Военные эксперты признаются, что автоматическое подтягивание правой руки к туловищу порой долгие годы беспокоит бывших разведчиков как остаточное явление: имея постоянную необходимость на службе в любой момент выхватывать оружие, они просто привыкают к тому, чтобы одна рука оказывалась свободной.
Daily Mail сравнивает этот эффект с киношным воплощением старых ковбоев с Дикого Запада. Будучи «на пенсии», одной рукой они постоянно тянутся к невидимой «кобуре».
Страх ... заставляет изучать каждый жест, каждое движение! :ag:

Они в войнушку заигрались? Где это разведчики ходят с пистолетом? Это чтобы быстрее вычислили? smehs-197

Они с операми его не спутали?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Товарищ полковник, директор ЦРУ требует что бы я как секретарша носила юбку все короче и короче.....Ну и что майор, что вам трудно?....Нет конечно, но скоро будет видна кобура и мои волосатые яйца......
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Сверху