• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Танцуют все!

568172-niko-rosberg.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ого, господин Стро тоже употребил аналогию с боксом?

«История Нико – это рассказ о боксере, прижатом к канатам». Почему в 2015-м Росберг снова будет бороться за титул

Сразу вспомнил своего "Мексиканца" (на сайте найти не могу)... :bk:
В строке поиска вверху сайта набираешь " Мексиканец" и ву-а-ля! http://racetime.ru/news/blogi/meksikanets/
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что у Льюиса есть, и мне надо.

B67ZxRhCQAArjKf.png
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Росберг:

Льюис выступил, как настоящий чемпион, не допустив ни единой ошибки – мои поздравления! После пятничных свободных заездов он воспользовался моими настройками, поэтому в гонке у нас с ним был одинаковый темп. Жаль, но это абсолютно нормально. Подобное уже происходило – посмотрим, что он будет делать, когда в следующий раз я воспользуюсь его настройками.

:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Росберг в эйфории и хочет скорее закрепить успех. :)

[h=1]Росберг: прекрасно было оказаться на поуле, а потом выиграть гонку[/h]
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг поделился впечатлениями от победы в Гран-при Испании.


«Это был превосходный уик-энд. Прекрасно было оказаться на поуле, а потом выиграть гонку в таком стиле. Машина вела себя отлично по ходу всего уик-энда. Действительно отлично. Мне удался хороший старт. Я наслаждался сегодняшней гонкой. Выиграть в Барселоне просто здорово, и я с нетерпением ожидаю следующей гонки», — приводит слова Росберга BBC.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нико сначала не поверил своему счастью :ag:

[h=1]Росберг: увидев сейфти-кар и не увидев Льюиса, подумал: «Где его черти носят?»[/h]
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг признался, что его сильно удивил визит в боксы напарникаЛьюиса Хэмилтона во время появления сейфти-кара на трассе Гран-при Монако.

«Я вовсе не думал о том, чтобы совершить пит-стоп. Оставалось лишь несколько кругов. Я даже не рассматривал такую возможность. И я был очень сильно удивлён, увидев впереди себя сейфти-кар и не увидев за ним Льюиса. Это был большой сюрприз, и я подумал: «Где его черти носят?». Потом внезапно позади себя я увидел колесо-в-колесо «Мерседес» и «Феррари» и подумал: «Какого чёрта здесь происходит?».

Мне очень печально за Льюиса, потому что это ужасно — вот так проигрывать. Я сочувствую ему, потому что представляю, насколько это ужасный для него день после настолько сильно проведённого гоночного уик-энда. И это ужасно — проиграть гонку таким образом, за несколько кругов до финиша.

С другой стороны, победа есть победа, и в спорте удача играет большую роль. Я знаю, что мне сильно повезло. Возможно, за всю карьеру мне не везло больше», — приводит слова Росберга Autosport.


Тем не менее вплоть до конца гонки Росберг сомневался в том, что удержит лидерство, потому что видел преимущество Хэмилтона в свежей и более мягкой резине: «Я всё равно думал, что Льюис выиграет, потому что он был на свежем «супер-софте» против нашего непрогретого «софта». Не влететь в стену после рестарта было непростой задачей. Я думал, что он прорвётся и будет битва между нами. Я был уверен, что он выиграет. Но резина вновь набрала температуру, и я стал показывать хорошие секунды на круге».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Росберг: в 2016 году всё сведётся к борьбе «Феррари» и «Мерседеса»[/h]
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг уверен, что борьба за чемпионский титул Формулы-1 в сезоне-2016 сведётся к противостоянию его команды с «Феррари».

«Есть другие команды, которые выглядят хорошо, но всё сведётся к борьбе между „Феррари“ и нами», — приводит слова Росберга Le Figaro.

В свою очередь, глава «Феррари» Маурицио Арривабене сомневается, что его команда уже способна бороться с «Серебряными стрелами».

«Мы всё ещё не дотягиваем до равенства с „Мерседесом“ в равных условиях. Думаю, в следующие четыре дня тестов мы яснее поймём, насколько сильны», — сказал Арривабене.

Источник: Le Figaro
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стильненько так подпрыгнул :ag:

CgQ5aL2XEAACE_2.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Нико, заключи контракт, а то титул-тю-тю

Вольф: Хэмилтон провёл жёсткий манёвр против Росберга, но это нормально

Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал жёсткую борьбу своих пилотов на старте Гран-при Канады.

«Да, это был жёсткий манёвр. Льюис сказал, что у него была недостаточная поворачиваемость. С командной точки зрения, когда вы стартуете с первого ряда, а из первого поворота выезжаете вторым и девятым, — это как минимум неприятно.

У меня словно дежавю, так как мы ведём эти обсуждения после каждой гонки. Вероятно, так выходит, когда вы позволяете своим парням бороться. Но пока они не вылетают из гонки, как в Барселоне, мы нормально всё воспринимаем», — цитирует Вольфа пресс-служба Формулы-1.
Источник: Formula1.com - официальный сайт Формулы-1
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Андерсон, Гэри, советует Росбергу уходить из Мерса:
В Испании переднее колесо машины Хэмилтона ни в какой момент времени не было впереди заднего колеса Mercedes Росберга. Но в Канаде передние колёса их машин поравнялись, и Нико был полностью вправе защищать свою позицию.

Хэмилтон заявил, что врезался в Росберга из-за того, что возникла сильная недостаточная поворачиваемость, но то же самое он говорил в прошлом году в Остине. Если бы справа от него в том повороте была машина другого гонщика, я уверен, он бы оставил больше места. Но он знает, что Росберг – лёгкая добыча, ведь руководство Mercedes встанет на его сторону в этом споре. В общем, неудивительно, что всё это произошло вновь.

Поэтому, если бы я консультировал Росберга, то мой совет был бы простым. Пришло время двигаться дальше.

Не знаю, правильным ли будет такое решение (как эксперт Андерсон у меня доверия не вызывает совсем), но эмоционально я с ним согласен.

Мерс позиционирует себя как автомобиль для афроамериканцев (...англичан и прочая)?

Ну и Ок. :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Андерсон, Гэри, советует Росбергу уходить из Мерса:


Не знаю, правильным ли будет такое решение (как эксперт Андерсон у меня доверия не вызывает совсем), но эмоционально я с ним согласен.

Мерс позиционирует себя как автомобиль для афроамериканцев (...англичан и прочая)?

Ну и Ок. :ag:

ну что у Фур все меньше выбора, былые звезды и восходящие звездочки померкли, остались Росберг и Квят:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а Киман точно сваливает?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ух, а какая я не толерантная!))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
не идет зверь в эту тему, охотники? c0537
 
Сверху