• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2023-2024

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Межсезонье 2023-2024

Открываю новую тему. в которой предлагаю общаться до начала нового сезона
Само-собой определенные статьи будут в соответствующих темах
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,637
Межсезонье 2023-2024

Открываю новую тему. в которой предлагаю общаться до начала нового сезона
Само-собой определенные статьи будут в соответствующих темах
А почему бы и нет? И пофантазировать тоже!
Вот мне тут на фоне запрета ЛГБТ в России (что можно только приветствовать!) подумалось: а как бы решали проблему с Люськиной приверженностью "радужным" краскам, если б этап у нас и дальше оставался?
Отобрали бы в камеру хранения шлем на границе?
А сама Люська: гордо отказалась бы приехать или наступила бы на горло собственной песне?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
А почему бы и нет? И пофантазировать тоже!
Вот мне тут на фоне запрета ЛГБТ в России (что можно только приветствовать!) подумалось: а как бы решали проблему с Люськиной приверженностью "радужным" краскам, если б этап у нас и дальше оставался?
Отобрали бы в камеру хранения шлем на границе?
А сама Люська: гордо отказалась бы приехать или наступила бы на горло собственной песне?
Шлем отбирать бы не стали, но команду предупредили бы, что у нас это запрещено. А Хэм же Нерусь, с него взятки гладки!
Вообще-то ФИА стало строже к пилотам и их акциям ( например в этом году не было вставаний на колени. Или не показывают? )
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Франц Тост: на пресс-конференции сказал, что я не доверяю инженерам, а потом они уволились
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Брандл: пилоты должны казаться героями, а не выглядеть спокойными, как в Монце или в Спа
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
Борис, а то, что коменты к этому опусу его афтырь прикрыл, тебя не удивило?
Ведь наверзал он откровенную херню, и за это ему, есесно, насовали бы полное лукошко йухов. Причем, афтырь прекрасно осознавал такую реакцию на свой высер, поэтому и закрыл возможность коментить свой безапелляционный бред.
Не буду распинаться про нынешний сезон, как и предидущий, где попытка ставок на результаты покатушек по методике афтыря безальтернативно приведет к потере денег. Просто озвучу сакраментальнейшую истину, о которой придурок-афтырь забыл упомянуть.
В мире соревнований гоночных моторов учитывать конечные результаты гонок без учета мощности этих моторов может только конченый бесспорный рафинированный идиот.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,637

КАК ПРАВИЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ГОНКИ ФОРМУЛЫ 1?


Делать ставки не призываю а болеть на гонках Ф-1 - это обязательно!
Забавная статья.
У автора, как на мой выпуклый морской, своеобразное, но занимательное чувство юмора: мы же дело с "конюшнями" имеем, знаца, и методы ставок на скачках должны работать и здесь!
P.S. И коменты, как мне кажется, спецом закрыл: иначе "настоящие" формульные аналитики и эксперты лбы порасшибают... Втуне...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Откровенная реклама ставок. Автор отработал заказ от тотализаторщика. Поэтому, нет смысла обсуждать саму статью и аналитические способности ее автора. Баблос получен, работа сделана. При этом, комменты убраны, ибо нефиг!
Вотум прав, что вряд ли нужно тащить эту заказуху сюда.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Откровенная реклама ставок. Автор отработал заказ от тотализаторщика. Поэтому, нет смысла обсуждать саму статью и аналитические способности ее автора. Баблос получен, работа сделана. При этом, комменты убраны, ибо нефиг!
Вотум прав, что вряд ли нужно тащить эту заказуху сюда.
Наоборот, полезно: все наши высказались! :yes3:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Забавная статья.
У автора, как на мой выпуклый морской, своеобразное, но занимательное чувство юмора: мы же дело с "конюшнями" имеем, знаца, и методы ставок на скачках должны работать и здесь!
P.S. И коменты, как мне кажется, спецом закрыл: иначе "настоящие" формульные аналитики и эксперты лбы порасшибают... Втуне...

Он только еще не написал, что зубы и подковы нужно обязательно посмотреть (и у пилотов и у болидов) :07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,637

Определились все гонщики «Ф-1»-2024, победа и подиум Мазепина, «Феррари» предлагает длинный контракт Леклеру, но не Сайнсу, и другие гоночные события за неделю

Какая-то "солянка сборная"... Но, абсолютно несъедобна!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841
Хотите менее предсказуемой Ф-1? Отмените это правило, и у пилотов будет больше свободы
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,893
Реакции
6,841

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,637
Что-то он так раньше не говорил (когда становился многократным)! :)
Как же, как же не говорил???
Говорил, еще как говорил, что ПРЕВОЗМОГАЕТ! Про доминирующую машинку, правда, опускал.
P.S. Наверное, чтобы доминанта не была так вопиюще заметна...
 
Сверху