• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2021-2022

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
Очень многого не вернуть уже никогда, а в то малое, во что удастся вернуться, восстановить в прежней форме все равно не получится.
Мир не станет прежним.
В реалии началась общепланетарная война, которая уничтожит или переформатирует большинство стран, - да практически всех!
Поэтому спорт больших достижений не останется в стороне от этих событий, тем более, держится этот спорт на деньгах спонсоров, которых в ближайшее время просто не станет. Санкции только ускорят вхождение в общемировой финансовый кризис, который обвалит все без исключения значимые экономики.
И про какое спонсорство тогда будет идти речь?
Вот тогда мир вернется к настоящему любительскому спорту!
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Мир к любительскому спорту если и вернется, то разве что малая его часть. Поколения инфантилов-потребителей практически выродились в видовом плане и передохнут в ближайшее время. Если кто не в теме, то уже к концу этого века от мужской половины человечества в большинстве стран останутся считанные единицы. Мужички вырождаются на генном уровне, они просто перестанут рождаться.
Поэтому оставшаяся часть прямоходящих (разумных?) будет занята добычей прокорма и про "быстрее-выше-дальше" никто не вспомнит ни разу.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Грязные, вонючие подпиндосовские твари не дали Русинову возможность зарегистрировать команду в другой автофедерации. Ему сказали или подписываешь унизительное заявление фиа, или ничего.
Роман послал всех на йух!
Плевать на себя и страну, соглашаясь с такими позорными условиями Русинов не намерен, поэтому извинился перед зрителями и болелами и ушел из международного "автоспорта".
Как поступил Квят, пока инфы нет, но, скорее всего, он в этом сезоне гонять не будет, это как минимум.
Ну, что же, чистосердечно пожелаю от себя пиндостану и подпиндосникам скорейшего песца, они это давно заслужили.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Самое подлое условие в писюльке от фиа в том, что российские гонщики и команды обязаны поддержать позицию федерации хохлопидаров по поводу "агрессии РФ".
Вот поэтому и отказались подписывать эту хрень Русинов и Квят, откажутся камазовцы, а вот мажоркин радостно согласился. Но не помогло недоноску, ха-ха.
Надеюсь, не подпишет и падаван, или он меня разочарует безмерно.
А так, увы, опять я оказался прав в том, что нужно было вкладывать средства и усилия в свои национальные гоночные серии, и что мы в этом аспекте дико запаздываем.
Но это теперь не главное, надо брать ж@пу в горсть и работать в данном направлении. Благо бобло теперь из Росси уходить будет категорически меньшими объемами, значит ему найдется правильное применение.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Если судить по тренду, то сезон цыркА не состоится по причине глобального энергетического кризиса, который обязательно наступит в случае остановки поставок газа из Росссии. А эти поставки вполне могут прекратиться, сей факт вчера категорически озвучил Новак.
На фоне данного заявления руководства "Газпрома", лично мне очень даже интересно стало наблюдать забавные телодвижи и вяканье из цыркОвого болотца. Это так же прикольно, как смотреть за поведением на сцене большинства российских эстрадных "звезд", при отключенном звуке под видеокартинкой.
Пендосы решили сделать всю подпиндосию жертвой, которая обнулит долг самого пендостана, достигший вселенских объемов. Другого способа спасти себя у пендосов нет - только садистское убийство экономики подпиндосников. И коль скоро остановится весь транспорт подпиндосии, то куда собралась ехать пятиколесная телега цыркА?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
Останется только Формула Е (если будет от чего батарейки заряжать :)
Есть еще вариант Ф1 перейти на газогенераторы с дровами (полуторки в войну так ездили)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Дело не в том, что не будет чем заправлять баки транспорта, просто скачки цен в разы на крайне ограниченном временном отрезке всегда приводят к коллапсу. Экономика падает, население вынуждено выживать, а значит будет не до нигера в стразиках или передаста яисеотбитого. Тем более, придурошные пендосы еще и с китаезами решили закуситься.
Ну, а нам пора трудится, пора восстанавливать свою индустрию. В том числе и индустрию отечественного автоспорта.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
Хочешь гонок — рискни уголовкой. Почему пилоты из России массово не вышли на старт

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Ушли мостовики из всех международных программ, значит, увы, Сидоркова карьеру закончила (если только Азия?). Для Смоляра вне России перспектив теперь уже то же нет никаких.
Что имеем в итоге? Надеюсь, свой чемп в серии, машину для которого мостовики закончить успели!
В этих гонках хотя бы без понижения в классе смогут участвовать все наши звезды, плюс молодежи будет куда расти. Понятно, что этого недостаточно, однако, легко теперь не будет никому.
За бугром фактически в одиночестве остались Квят и падаван. Даня, впрочем, как и Роберт, однажды от смены гражданства уже отказались, правда, у Шварцмана тогда еще был жив отец, и в перспективе маячили мостовики со своей крышей. Как падаван поступит в сложившейся ситуевине, я вот так однозначно сказать не берусь, просто надеюсь на его патриотическую позицию.
Квят же ушел в неизвестность на весь год, хотя, к такой его жизненной позиции привыкли уже все. Может-ли Даня окончательно бросить автоспорт? Когда-то с Лизой мы уже подробно пытались обсудить и разобрать его мотивацию в подобной ситуевине. Я считал и считаю, что может. Потому что он очень жесткий и принципиальный человек со сформировавшимся Характером и подлости по отношению к себе, Стране и Вере не прощает.
Если бы Квят временно согласился выступать за чужую федерацию, я бы лично его не осудил в сложившихся обстоятельствах ни разу, но такое маловероятно.
Остается надеятся, что мостовикам и другим неравнодушным российским небедным удастся создать свой автоспорт и наши открытые чемпы, которые смогут реально заменить нашим болелам образовавшуюся пустоту.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
«Политизированный шаг». «Матч ТВ» подтвердил разрыв контракта на трансляции Формулы-1

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин подтвердил, что Формула-1 разорвала контракт на трансляции гонок на территории России.
«Формула-1 расторгла соглашение с «Матч ТВ» по формальному признаку. Телеканал «Матч ТВ» получил уведомление о расторжении соглашения о показе Формулы-1.
К сожалению, сезон 2022 года на нашем телеканале показан не будет, несмотря на многолетнее исполнение всех финансовых и маркетинговых обязательств с нашей стороны. Мы сожалеем об этом очередном политизированном шаге со стороны западных коллег и надеемся, что многочисленные поклонники автоспорта в России ещё увидят Ф-1 на большом экране и с комментариями нашего голоса Формулы — Алексея Попова», — написал Тащин в своём телеграм-канале.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Омерзительное зрелище, надо признать.
Как после всего этого заставить себя смотреть цырИк? А уж про болеть ваще речи быть не может.
Вот так и рождается настоящая ненависть.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Омерзительное зрелище, надо признать.
Как после всего этого заставить себя смотреть цырИк? А уж про болеть ваще речи быть не может.
Вот так и рождается настоящая ненависть.
До ненависти эти недоумки пока не доросли. У меня лично к ним брезгливое презрение.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Уже нет никакой реакции в душе на отмену показа Формулы-1. И без той вакханалии,что творится сейчас в мире смотреть на эти гонки было противно. Все куплено, подстроено, политизировано. Загнивание мира в формуле прям зримо обозначилось. Так что мне без разницы, кто там сейчас будет гоняться и кто победит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Эта фсе!:cherna-facepalm:

:56aa5ab4d523e-:палец взгромоздил на тыковку шлемчег в цветах убоищной понадусеры.
Кто-то мне делал замечание, что я обижаю хорошего хлопчика, нарекая его в своих коментах фашиком. Ну и чо теперь?
Сколько цыркУ осталось до зигования и свастик на бортах пепелацев?
Особенно это "благолепно" выглядит на фоне разрешения "метовцами" своим подписчикам призывать к убийству русских. Или объявам на входе в рестораны подпиндосии: русским и собакам вход воспрещен.
Нахер сносить всю эту плесень, выпестованную пендосами.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну вот, о чем я и писала!
Формулы нет, биатлона нет, ничего нет!
Сериалы? Я не любитель.
Политические передачи?
Тем более!
Так и буду продолжать читать книги, тем более, что в нашей областной библиотеке у меня "право первой читки"))
Так что теперь больше всего боюсь лишиться еще и нашего общения!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,890
Реакции
6,833
Всё зависит от нас. Есть желание - будем общаться!
Российский спорт и российская жизнь никуда не делись. Тем для обсуждения хватает.
А в обозримом будущем наше спортсмены и в международные соревнования и гонки вернутся.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Согласна, тем более, что теперь белорусам путь соревноваться только в Россию!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,157
Собсна, никто не мешает смотреть покатушки цыркА, если будет не очень противно и останется какойнить интерес. Пиратский контент никто не отменял, да и легальный доступ к трансляциям то же остался.
К сожалению, не будет других гонок, поэтому коментить мне будет нечего, но чонить как повод для общения всегда остается, было бы желание.
Счаз, например, нашел все же желание посмотреть немного снукер, значит жизнь продолжается.
 
Сверху