• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-При Сингапура 2014

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кста, а где я еще пишу?!:ag::ag::ag: Таня, ты меня точно с Федей перепутала?!:)) (шучу, как бывшего модератора, за флуд не наказывайте плиз!)

Не, в смысле, что тут находишься, на рейсе, просто тебя давно не было.

Пишешь. И тут))
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Гран При Канады. Хэм сошёл, Нико чудом удержался на втором месте.

Вольф о Хэмильтоне:

Прежде всего, мне очень обидно за Льюиса. В сходе с дистанции нет его вины, но команде есть над чем подумать.

Вольф о Росберге:

Нико сработал великолепно и сумел добраться до финиша – фантастический пример минимизации потерь, если вспомнить, какой процент мощности потеряла машина.

Гран При Сингапура. Нико с трудом стартовал, так как не работало всё, что могло не работать, хотя ничего не сломалось. Хэм без особых проблем победил.

Вольф о Хэме:
Это просто невероятно! Перед последним пит-стопом он отрывался от соперников по две секунды на круге! Великолепный результат!

Вольф о Росберге:

Я извинился за то, что мы его сегодня подвели...Если хочешь стать чемпионом мира, ты должен уметь справляться с прессингом.

Спасибо и на этом. Остальные "руководители" не удосужились и на такие дежурные слова, хотя "поломка руля" - это :facepalm::facepalm::facepalm:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Володя, просто думать, что что-то сломалось, внезапно.... ну-ну. Слив натуральнейший!

И твоя аналитика, и мои эмоции - об одном и том же)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Быть уверенным, конечно, никак нельзя. Но руль... Я такую поломку не могу понять.

Лишь бы извиняться Росберга не заставили за то, что руль сломал. :ag:

После ухмылки Вольфа в прошлой гонке я такого исключить не могу.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Хорошо сказал:

Себастьян Феттель: "Не было никакого смысла бороться с Льюисом. Представьте, что вы едете на Fiat Panda, а позади Porsche 911. Вы можете, конечно, попробовать – но это несколько нереально"
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
В свете соблюдения авторских прав конторой Берни Экклстоуна на все, что содержит материалы по Формуле 1,
данные аккаунты были вынуждены отказаться от трансляций в твиттере.
В настоящее время доступна андроид версия ресурса(бесплатно), сам не пользуюсь, но "надежные" люди говорят, что все там работает.

поставил я себе это приложение. ну нифига там не тим-радио. просто с ф1фанатик идет лайв - то же самое можно и на самом их сайте получить - только зарегаться надо
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Snob, Tatu, Валя и Таня! :ag: Теория заговора - это конечно очень захватывающе!
Но КАК команда может быть уверена, особенно в Сингапуре, что вторая машина беспроблемно доедет до первого места, да и вообще до финиша? И сливать Нико, не имея 100-% гарантии победы Хэма? Ну вы им льстите слишком.
Тем более они этим "сливом" только накалили ситуацию. У них теперь все заново - только уже все заведены.
И, согласно теории заговора, уже на днях Тото должен позвонить агенту Avon - ему же нужна седая краска для волос теперь. Он обещал, что несколько волосинок поседеют. :ag:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Квят, несмотря на проблемы, в гонке показал 3-й лучший круг из всех!
А на софте - самый лучший!
Причем, на 45-м круге!
fan:
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Быть уверенным, конечно, никак нельзя. Но руль... Я такую поломку не могу понять.
Ну ребят, про руль - я бы не сказал, что он, Вы, наверное, пропустили момент, когда Нику поставили второй на пите - картина была той же, там что-то с блоком управления было, и Алексей Попов про это же и сказал. Жара и влага, она такая, что гарантировать никто ничего не может...Я тут почему-то про квалу Грожана вспомнил, как он хаял двигатели Рено в эфире...нууу, это...зря он так...:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну ребят, про руль - я бы не сказал, что он, Вы, наверное, пропустили момент, когда Нику поставили второй на пите - картина была той же, там что-то с блоком управления было, и Алексей Попов про это же и сказал. Жара и влага, она такая, что гарантировать никто ничего не может...Я тут почему-то про квалу Грожана вспомнил, как он хаял двигатели Рено в эфире...нууу, это...зря он так...:ag:

Тото Вольф:

Вопрос: Что случилось с машиной Нико?
Тото Вольфф: Похоже, что техническая проблема связана с проводкой, которая находится внутри рулевой колонки. Мы регулярно меняем этот компонент, и эта конкретная колонка была установлена на машине какое-то время назад, но не очень давно. Так что нам ещё предстоит детально во всём разобраться.
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Коллеги, гонку посмотреть не смог по объективным причинам. Вопрос один - почему Квят 14-й а Вернь - 7-й?
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Нашему пить не давали
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А запись есть на прошлой странице
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Коллеги, гонку посмотреть не смог по объективным причинам. Вопрос один - почему Квят 14-й а Вернь - 7-й?

Тоже не посмотрел, увидел последние 6-7 кругов, и как жгли Вернь и Чека, это было красиво) Но что с Даней?
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
У Дани не работала подача воды всю гонку. Особых ошибок или поломок не было - БК неплохой проехал же. Но не вытянул. А Вернь отжег конечно. А запись гляньте - там Гутьерес в боксах бушевал после схода. Да и Пастор до финиша доехал!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Пилот Toro Rosso Даниил Квят рассказал о проблеме с подачей воды на Гран При Сингапура, который он завершил на 14-м месте.

«Это была ужасная гонка, - говорит Даниил. – Проблемы с водой возникли еще перед стартом. Но я надеялся, что все обойдется. На прогревочном круге вроде бы все заработало. Но через семь-восемь кругов я попытался попить и не было уже ничего, всего несколько капель.

После половины гонки мне пришлось бороться больше с самим собой, чем с соперниками. Очень жаль, что в самой жаркой и самой длинной гонке сезона мы недооценили и не перепроверили такую простую систему, как подача воды для гонщика».
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Инфографика от SkySport

Оставшиеся гонки с результатами 2013:

ByHgCcTIYAE3eXq.png
 
Сверху