• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Монако 2015

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Рикиардо сдерживал Кими, чтобы тот не обошёл Квята... с одной стороны я рад, с другой "осадочек остался"... :blush2:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Ай да быки, браво!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что это было у Мерсов? Зачем Хэма зазвали на пит? Что за идиотизм?
А Нико весь светится, мне бы было неудобно за такую победу. :ag:

Даня молодец! Ред Булл молодец, что вернули Дане позицию. :thumbup:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Классная гонка,но при аварии Ферстапена сердце в пятки ушло,думала все,крышка парню((( Фух,ну и нервы надо иметь...И безумно рада,что Дане вернули позицию,а то бы точно осадочек остался.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Интересная гонка с неожиданным завершением.
Как Мерсы будут выкручиваться перед своим мульонэром)))
Да, немного бы поменьше Нико стоило сиять - ведь победа не выстрадана, а случайна. Но - у победы нет сослагательного наклонения.
Даня молодец, ничего не скажешь!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Что это было у Мерсов? Зачем Хэма зазвали на пит? Что за идиотизм?
А Нико весь светится, мне бы было неудобно за такую победу. :ag:

Даня молодец! Ред Булл молодец, что вернули Дане позицию. :thumbup:

Почему? Это - гонки, это - жизнь, во всех своих проявлениях и многообразии.
Возможно, просто способ лишний раз напомнить: да, конечно, человек - венец природы, и рожден, чтоб сказку сделать былью, но...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, пока Макс не зашевелился в коке - было тягостно....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Кто на "Старую кирпичницу"?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Классная гонка,но при аварии Ферстапена сердце в пятки ушло,думала все,крышка парню((( Фух,ну и нервы надо иметь...И безумно рада,что Дане вернули позицию,а то бы точно осадочек остался.

Ну, классными были старт, рестарт и финиш, имхо. )) И я как раз половину этого буйства не увидел - вынужден был за 10 минут до конца отойти, как раз "под пейскаром":ag:. Ща поищу запись, хоть посмотрю финиш.
За Данин старт - наконец-то. Не хэм - наконец-то. Ну когда Ал уже лимит неудач выберет?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Почему? Это - гонки, это - жизнь, во всех своих проявлениях и многообразии.
Возможно, просто способ лишний раз напомнить: да, конечно, человек - венец природы, и рожден, чтоб сказку сделать былью, но...
Ну не знаю, понятно что от Росберга ничего в данном случае не зависело и поэтому грустить ему нет повода, но и так сиять, мне кажется, тоже нет повода. Это не спортивная победа, а глупая ошибка команды (Льюиса?).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не! Ему надо было орать:"Льюис! Дорогой! не едь на пит-стоп!":ag:
Это команда должна была орать, а не Нико.

Хотя я на самом деле сильно за Хэма не переживаю. Не особо он мне нравится.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Интересная гонка с неожиданным завершением.
Как Мерсы будут выкручиваться перед своим мульонэром)))
Да, немного бы поменьше Нико стоило сиять - ведь победа не выстрадана, а случайна. Но - у победы нет сослагательного наклонения.
Даня молодец, ничего не скажешь!

tatu, признайтесь (это - чтобы народ знал, чем результат достигается), небось, пиявки маринованные в дело пошли???!!!
 
  • Like
Реакции: tatu

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Интересная гонка с неожиданным завершением.
Как Мерсы будут выкручиваться перед своим мульонэром)))
Да, немного бы поменьше Нико стоило сиять - ведь победа не выстрадана, а случайна. Но - у победы нет сослагательного наклонения.
Даня молодец, ничего не скажешь!
Мне так гонка принесла чувство глубокого удовлетворения...)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
tatu, признайтесь (это - чтобы народ знал, чем результат достигается), небось, пиявки маринованные в дело пошли???!!!

Как-то в начале гонки я даже задремала)))
Конечно, я всегда против Хэма, иногда плюю на экран,когда его показывают, иногда обзываю его, но мышки - нет, не было:ag:
Мне приятно, что Нико и Себ были первыми. Хотя я уж так в этом году за Нико не болею, но рада, что не Хэм.
Немного пошептала за Даню)) Начинаю к нему привыкать.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Как-то в начале гонки я даже задремала)))
Конечно, я всегда против Хэма, иногда плюю на экран,когда его показывают, иногда обзываю его, но мышки - нет, не было:ag:
Мне приятно, что Нико и Себ были первыми. Хотя я уж так в этом году за Нико не болею, но рада, что не Хэм.
Немного пошептала за Даню)) Начинаю к нему привыкать.

Я бы еще плюсов добавил, но движок не позволяет...
Приятно, что мы (смею надеяться, Вы простите мою непосредственность!!!) понимаем о чем идет речь!
 
  • Like
Реакции: tatu

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ну не знаю, понятно что от Росберга ничего в данном случае не зависело и поэтому грустить ему нет повода, но и так сиять, мне кажется, тоже нет повода. Это не спортивная победа, а глупая ошибка команды (Льюиса?).
Да нормально все, подарки тоже надо уметь принимать. Нико - умеет, как мы сегодня увидели. И совершенно правильно он радовался, он же ничего такого не делал предосудительного, чтоб стоять и грустить на подиуме в родном доме. А даже наоборот, был в нужном месте в нужное время, и ему повезло! Рад за него, нелогичная и неожиданная победа, но никак не позорная. Тут скорее Люсику надо стараться от своего позора отмыться, при этом не пачкая остальных, совершенно к этому непричастных, людей.
За Даню рад безумно, во первых гонку провел на высшем уровне, во вторых команда порадовала, все настолько красиво сделали, что просто нет слов от восхищения, только аплодисменты!
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Вопросов только два - что это было и зачееем?

Интересно, что было бы, если такой "гениальный" план питстопов был испробован на Росберге. Несомненно, это был бы коварный заговор и циничный слив Нико командой. Ну а для Хемельтона это всего лишь случайная ошибка стратегов.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Да етить его на лево!!!
Достали два сладких голоса Ф 1!!!
Это фантастика, но Беднарук успевает и в темпе гонки оставаться и, практически, никого из пелетона из виду не упускает. Это - высший пилотаж!!!
P.S. Леха - а-а-ау-у-у!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху