• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Катара

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Продолжая тему старта.
Нигер стартовал явно лучше. А вот его напарник пару раз пытался Люсю подрезать.
Еще одна деталь: После столкновения, Рассел разговаривал по радио в таком тоне, что где то соглашался, что в инциденте тоже есть его часть вины. Хотя "по всем законам физики" однозначно вина на Хэме. Рассел не видел всей картинки, как нам видно с камеры, а потому чисто психологически уже постелил себе соломки... То есть, признав себя тоже виноватым! То бишь, были значит намерения вытеснить нигера с траектории.
А теперь на это посмотрим с точки зрения стратегии Мерса! Команда стартует двумя машинами в первой тройке! Казалось бы, разработайте тактику старта, договоритесь и работайте на благо команды!
А что мы увидели в воочию??? В отсутствии Вольфа никакой командной тактики не было! А если она была, то оба пилота похерили ее напрочь! И это при том, что в Японии рассел и так команду подвел! Вот честно, я думал, что это только в Фурах одни долб@@бы!
И последний штрих... Команда заключила контракт с нигером на офуенную сумму бабла! И тогда вопрос: Если Мерс готов платить такие деньжища Хэму, то значит ли это, что он и должен быть единоправным лидером в команде? А потому рассел должен четко выполнять все приказы мостика.
Но мы наблюдаем совсем другую картину. Мерс платит огромное бабло одному, но дает гоняться другому, теряя при этом и командные очки и очки для лидера. Ну, и кто тут поймет логику таких действий???
Были ли действия Хэма в столкновении сознательными? А почему и нет? Это не дебилоид тапок. Брит всегда отличался своей безоговорочной хитрожопостью И в тупорылости был замечен ни разу, в отличии от прямолинейного голландца.
В общем, куча вопросов... А с такими действиями, восьмикратным нигеру не стать от слова никогда! Да и запала с каждым годом все меньше и меньше. Да и Быки до 25 года точно лидерство не сдадут.
А прогресс Пиастрика показывает не такую уж и мощь Норриса. Причем это бьет по Ландо во всех смыслах. И может сказаться на будущей карьере, что ему однозначно не надо! Здесь тоже для болельщика образовался явный интерес к этой паре.
И только в команде Ред Булл все по прежнему: все стабильно и предсказуемо. Вторые приходят и уходят, а лидер будет брать титулы и ставить рекорды. Скучно, девочки! (с)
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
В банде проктолога не всё так лучезарно, как внешне представляется. После ухода Матешица должны были начаться подковерные игрища меркантильных бульдогов-наследничков под ковровой дорожкой к трону (ибо капитализмус!!). Бобло не может быть общим :0356::f1news-bugaga:
Оно должно принадлежать одному!
Собсна, об этом я уже говорил, хотя, процесс передела несколько затянулся. По всей видимости, потенциал борцунов оказался гораздо выше, чем можно было представить.
Но финал все равно приходит всегда, и драчка подошла к предсказанному итогу. Хорёк отстраняет проктолога от кормушки, теперь он хочет править спортивным отделом бычарни в гордом одиночестве. В этом славном начинании Хорька поддерживает председатель совета директоров "газировщигофф". А ещё и тайские соинвесторы активно тянут одеяло на себя!
Кароч, проктолога очень многие хотят побыстрее " уйти", но очередь потерпевших на престарелом педофиле явно не закончится.
Так что намечается большой шухер.
 
Сверху