• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

1-16 этапы. Гран При Австралии - Гран При Кореи

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Невыразительное выступление? За него даже автоспорт 7 баллов поставил. :)
автоспорт это не истина в последней инстанции, тем более на мой взгляд 1 балл накинули за днюху:yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Полностью согласен! Не понравилось радостное настроение у Виталия по окончании гонки - может он уже всё знает о своём будущем и поэтому так себя проявляет?
А он должен был ходить подавленным? Поймите же вы, что в данном случае настроение зависит от выполненной работы и в этой команде, это далеко не всегда результат в турнирной таблице. Он доволен тем, что машина работала хорошо, он смог настроить ее, и был быстрее в гонке быстрее Хейкки, это не так мало.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
автоспорт это не истина в последней инстанции, тем более на мой взгляд 1 балл накинули за днюху:yes3:
Оно им надо? Почему, если мы видим результат стабильной езды, то вы считаете, что этого другие не замечают? :)
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Оно им надо? Почему, если мы видим результат стабильной езды, то вы считаете, что этого другие не замечают? :)
кстати , на какой странице оценки посмотреть за гонку можно, а то что -то я здесь заблудился.
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Оно им надо? Почему, если мы видим результат стабильной езды, то вы считаете, что этого другие не замечают? :)
замечают-то они замечают, только я не вижу никакой объективной причины, по которой Виталий может быть оценен выше напарника по ходу всего уик-енда. кстати, неплохо было бы увидеть комментарии Автоспорта по поводу своих оценок.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
А он должен был ходить подавленным?
Он должен был быть злым на себя и на своего нового инженера! На себя за то, что не рискнул пойти на обгон вне зоны ДРС.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
кстати , на какой странице оценки посмотреть за гонку можно, а то что -то я здесь заблудился.

Оценк выкладывали в теме Виталия http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=1&p=16306&viewfull=1#post16306 и на следующей странице вроде.

Он должен был быть злым на себя и на своего нового инженера! На себя за то, что не рискнул пойти на обгон вне зоны ДРС.

Инженеру, я думаю он сказал все что думал. :)
А на себя то за что? Виталик не Грожан, он сначала думает. Если не рискнул, значит понимал возможности машины. Или ты думаешь ему самому не хотелось этого? Судя по его интервью очень хотелось.
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Виталик не Грожан, он сначала думает. Если не рискнул, значит понимал возможности машины. Или ты думаешь ему самому не хотелось этого? Судя по его интервью очень хотелось.
Мне уже легче.. )) Хотя всё равно расстроен итальянским гран при.
З.Ы. Это я вредный такой потому, что надо ехать на охоту, а я приболел чуть-чуть.. :ag:
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне уже легче.. )) Хотя всё равно расстроен итальянским гран при.
З.Ы. Это я вредный такой потому, что надо ехать на охоту, а я приболел чуть-чуть.. :ag:

Зверюшки зато рады :ag:
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Использование резины командами в Монца.

A2lH0_dCUAAahEl.jpg
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
14-этап. Гран При Сингапура. Марина-Бей

http://live.lasource.ru/- тайминг
http://f1.narezka.ru/#

http://racetime.ru/index.php?id=2370 - просмотр по Спорт 1 HD
SIN.jpg


10497_10151270569598465_299360526_n.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сегодняшние фото Сингапура (Марина -Бей и вокруг) из твитов Алексея и Натальи :

A3FdgJvCUAAphGU (1).jpg....A3Fds52CUAA1yOO.jpg...A3FTW4gCMAEI4Q8.jpg

A3FU8DUCIAA1w3v.jpg....A3FTvvQCQAA5r5M.jpg...

1. Седьмой поворот "Мемориал". Фото в будущий блог.
2. Экватор. Растительность, температура и влажность - соответствующие.
3. Merlion днем! Гоночный уик-энд приближается!
4. То, что все мы привыкли видеть в ночной трансляции.
5. Это было днем, а сейчас давно темно.Но не менее жарко и душно.
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
marina_bay.jpg
ОПИСАНИЕ
Трасса Формулы-1, проложенная по улицам города-государства Сингапур. На этой трассе с 2008 года проводится Гран-при Сингапура.

Трасса в Сингапуре стала уникальной по следующим параметрам:


  • первая городская трасса Формулы-1 в Азии,
  • первая ночная гонка в истории Формулы-1.
Направление трассы — против часовой стрелки, так же, как Интерлагос, Истанбул Парк и Яс Марина. Максимальная скорость на прямой Raffles Boulevard должна составить около 300 км/ч, а минимальная в медленных поворотах — менее 100.
КОНФИГУРАЦИЯ
Конфигурация трассы менялась в 2009 году. В результате перестройки трассы общая длина изменилась с 5,067км до 5,073км.
ИСТОРИЯ
На этой трассе дважды был победителем Фернандо Алонсо. В 2008 году он был быстрее всех на болиде Renault R28, а уже в 2010 - на Ferrrari F10.
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Гонка этого года может стать последней для Сингапура

imager.php

Будущее Гран-при Сингапура под сомнением - в этом году истекает пятилетний контракт на проведение гонки, и будет ли он продлен, пока неизвестно. Официальные лица Сингапура еще в прошлом году утверждали, что не очень горят желанием оплачивать огромный счет за проведение гонки, и в этом году ничего не изменилось.

"Мы пристальным образом изучим эффект от проведения гонки на нашу экономику, и сколько нужно тратить правительству, чтобы гонка окупалась и оставалась в календаре", - заявил министр туризма Сингапура С Исваран.
источник
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
FIA определилась с зоной использования DRS на трассе Марина Бэй, которая в предстоящий уик-энд примет 14-й этап чемпионата 2012 года Гран При Сингапура. В итоге было решено использовать такой же вариант, как во время прошлогоднего уик-энда в Сингапуре.

Как и в 2011-м зона активации подвижного заднего антикрыла будет расположена на длинной прямой после 5-го поворота и заканчиваться перед медленным 7-м. Зона детекции будет находиться в четвертом повороте.
25498.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Выкладываю фото из твита Алесея Попова. Сегодня вечером...

proxy.jpg..- Улыбочка...jpg..Виталий позиру&#10.jpg

1.2.3 и 4 повороты раз&#.jpg..22-й и 23-й повороты, з&.jpg

4. 1,2,3 и 4 повороты разом в одном кадре..
5. 22 и 23 повороты и заезд на пит-лейн..
 
Последнее редактирование:
Сверху