• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Евгений Плющенко и Сочи 2014

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Домыслы чушь. Чем они на правду похожи?

Что мешало Плющенко выехать и выступить? Он сам говорил, что победить Ханю не сможет, тот молодой гений. Ниже медалей бы Плющ не упал... в чем прикол? Он прекрасно понимал, что в случае снятия начнется пипец. Именно это вакханалия, а не командные соревнования. Как их назвал автор.... как язык повернулся только.... с чего бы?
Серёга, Мишин говорит, что "в понедельник утром Евгений чувствовал себя хорошо". При этом, якобы искали Ковтуна, но, сцуко, дозвониться не смогли. Это феерический бред. Хотя бы согласовывали свои версии, что ли.
А подать заявку на замену не могли, потому, что Плющенко заранее объявил, что не будет выступать в личке. Не бывает травмы по плану. Вот и случилось всё шоу в прямом эфире.
Скрип в прессе по поводу его оценок после командных начался. Таких баллов в личке ни кто бы уже не дал, да и не факт, что организм позволил бы откатать хотя бы на таком уровне. А это уже не медаль, а 5-6 место, если не хуже. Так великий чемпион уйти не может. Не забывай, что рядом с ним Яна. Не уверен, что она ведьма, как поведал нам Жирик, :ag:но стерва та ещё и уж в PR шарит лучше всех нас вместе взятых.
И она этот пипец со снятием использует на все 100%, ибо никакие потоки дерьма со стороны недовольных не смоют величие его достижений, а всё это бурление говен ей только на руку.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Серёга, Мишин говорит, что "в понедельник утром Евгений чувствовал себя хорошо". При этом, якобы искали Ковтуна, но, сцуко, дозвониться не смогли. Это феерический бред. Хотя бы согласовывали свои версии, что ли.
А подать заявку на замену не могли, потому, что Плющенко заранее объявил, что не будет выступать в личке. Не бывает травмы по плану. Вот и случилось всё шоу в прямом эфире.
Скрип в прессе по поводу его оценок после командных начался. Таких баллов в личке ни кто бы уже не дал, да и не факт, что организм позволил бы откатать хотя бы на таком уровне. А это уже не медаль, а 5-6 место, если не хуже. Так великий чемпион уйти не может. Не забывай, что рядом с ним Яна. Не уверен, что она ведьма, как поведал нам Жирик, :ag:но стерва та ещё и уж в PR шарит лучше всех нас вместе взятых.
И она этот пипец со снятием использует на все 100%, ибо никакие потоки дерьма со стороны недовольных не смоют величие его достижений, а всё это бурление говен ей только на руку.
Я вообще в шоке после твоих постов. Надеялся на что-то еще.:vip_379:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Еще до начала ОИ я говорил, за кого буду болеть. Вот Демченко, красавец, два серебра взял!
Завтра очередь Третьякова. Господи, помоги ему взять золото! Ведь он всей своей самоотверженной жизнью в спорте, своими потом и кровью заслужил зтого!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
я не пойму: две разных пары в командных выступать могут, а перед личкой менять нельзя? что-то не чисто...
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
я не пойму: две разных пары в командных выступать могут, а перед личкой менять нельзя? что-то не чисто...

Так если бы у нас была квота на 2 одиночников, они тоже могли бы меняться.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Ок. Хорошо что тему отдельно сделали, защищать Евгения не буду, но критиковать то же, думаю дело все в тренере , завистливый уж он сильно, поосмотрите интерьвью про Липницкую.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серёга, Мишин говорит, что "в понедельник утром Евгений чувствовал себя хорошо". При этом, якобы искали Ковтуна, но, сцуко, дозвониться не смогли. Это феерический бред. Хотя бы согласовывали свои версии, что ли.
А подать заявку на замену не могли, потому, что Плющенко заранее объявил, что не будет выступать в личке. Не бывает травмы по плану. Вот и случилось всё шоу в прямом эфире.
Скрип в прессе по поводу его оценок после командных начался. Таких баллов в личке ни кто бы уже не дал, да и не факт, что организм позволил бы откатать хотя бы на таком уровне. А это уже не медаль, а 5-6 место, если не хуже. Так великий чемпион уйти не может. Не забывай, что рядом с ним Яна. Не уверен, что она ведьма, как поведал нам Жирик, :ag:но стерва та ещё и уж в PR шарит лучше всех нас вместе взятых.
И она этот пипец со снятием использует на все 100%, ибо никакие потоки дерьма со стороны недовольных не смоют величие его достижений, а всё это бурление говен ей только на руку.
Так тем более не вяжется. Если знал, что может сломаться, знал что не вывезет, почему не заменились? Яна может и злой демон, но не дура точно. Могли уйти непобежденными, на белом коне. А Ковтун пусть пытается с Ханю побороться, если сможет. Беспроигрышная ситуация. Даже победи Ковтун или накатай на медаль - все равно Плющ чемпион. Взятки гладки.

А так получается стон на весь мир, подогреваемый никем иным, как Ягудиным. Который, кстати говоря, всегда был с Плющем в контрах. Даже рассказывал какая у них была дедовщина в юности...

Не выходит каменный цветок.

В этой ситуации точно не к Евгению вопросы. К руководству - да, возможно...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну и еще, вдогонку:

Но когда начали искать Максима Ковтуна… Сразу не нашли, а потом оказалось, что он болен. Мне предложили: «Ты можешь кататься дальше». И я попробовал себя. Я пытался сделать все возможное для страны, все возможное для спорта, для фигурного катания, для болельщиков. Но у меня, к сожалению, не получилось, потому что было падение за день до выступления, сложное падение с четверного прыжка, и все усугубилось акселем в три с половиной оборота на разминке, и просто я не чувствовал тела, не чувствовал правой ноги. Я понял, что кататься без прыжков и занимать двадцатое место, наверное, неправильно. Могло все закончится печально для меня. Поэтому «дорогу молодым» было, но молодой спортсмен был болен в этот момент, и я пошёл до конца».
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/14/n_5948297.shtml
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
О, как зацепило нас всех. Даже отдельную тему вынесли.

Посмотрела я всё-таки две лучшие разминки и катания мужские сегодня. И у меня сложилось четкое мнение и менять его уже не буду.

Мужские индивидуальные соревнования оставили печальное впечатление. Страшная нестабильность. Молоденький зелененький япончик, который потряс в короткой программе - размазался на произвольной. Да и костюм у него дикий,какой-то девчачий с оборочкой (или из разноцветных товарисчей?:ag:)был. Комментатор сказал - Вот Ханю своими руками отдал медаль Чану. И тут закатался Чан - и своими ногами вернул золото Ханю))) Такие нестабильные нервы у всех. Слишком много стоит на кону.
Поэтому я уверена, что любой молоденький фигурист наш не сделал бы погоды на этих соревнованиях, как и не сделал бы её и Женя. Ну, 5-7 место. Оно нам надо?
Зато - за свои несомненные заслуги в спорте - Женя заслужил кататься на своей последней Олимпиаде, что и сделал достойно и ушел непобежденным (и вставил фитиля Чану, который гундел на Женю весь сезон). Кстати, японцы тоже в обход спортсмена, получившего более высокий результат на национальном отборе, послали в Сочи Такахаши, считая по-людски, что тот заслужил. А Такахаши был всего лишь с бронзой в Ванкувере, а Женя-то был с серебром! (не говоря уж о Олимпийском золоте!)
Да, недовольны болельщики, которые за немалые деньги купили билеты "под Плющенко". Да, недовольна какая-то часть общественности. Да, недовольны те, кто не любит Женю и Яну.
Но мы-то, болельщики Формулы - мы знаем. как это бывает. Вернулся Шуми, все закричали - зачем? Он уже не тот. Ну, сами знаете, что было. А теперь - кто это вспоминает, наоборот, говорят - помог становлению команды, великий семикратный, дай Бог, чтобы поправился.
А Леша Ягудин - вот уж кто был "летающая табуретка". Сделал титановое бедро и зашибает на многочисленных шоу. Но - великий спортсмен, кто спорит.
На шоу щадящее катание, все это прекрасно понимают.
Так что, заработал Женя золото в командных - и слава Богу. России золото принес - принес.
А дальше - пойдет Олимпийская история. И у Плющенко там не самая хилая страница.
Успеха ему, деток ещё, любви болельщиков, поддержки друзей. И здоровья!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
не видел, чтобы хоть кто-то сказал, что его включили запасным. если его включили - почему он был не в Сочи?
Все вопросы к чинушам. Они не могли быть не в курсе и здоровья Плющенко, и возможных вариантов.
Кто скажет, что не разумно было по любому держать Ковтуна в Сочи на готове?
Ну хорошо, не в Сочи, там каток все время занят. Но на готове и на связи. С бронировкой билетов на рейсы.
А Плющенко не собирался с самого начала участвовать в личных и правильно делал. Он трезво оценивал свои шансы. А вот где были те, кто отвечает за замены?
Ну придумали этот спектакль, ну и ладно. Выступили бы оба. Что плохого? Вопрос почему все это сорвалось. Где крайнего искать?
Но это явно не сами фигуристы. Мне так кажется.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
О, как зацепило нас всех. Даже отдельную тему вынесли.

Посмотрела я всё-таки две лучшие разминки и катания мужские сегодня. И у меня сложилось четкое мнение и менять его уже не буду.

Мужские индивидуальные соревнования оставили печальное впечатление. Страшная нестабильность. Молоденький зелененький япончик, который потряс в короткой программе - размазался на произвольной. Да и костюм у него дикий,какой-то девчачий с оборочкой (или из разноцветных товарисчей?:ag:)был. Комментатор сказал - Вот Ханю своими руками отдал медаль Чану. И тут закатался Чан - и своими ногами вернул золото Ханю))) Такие нестабильные нервы у всех. Слишком много стоит на кону.
Поэтому я уверена, что любой молоденький фигурист наш не сделал бы погоды на этих соревнованиях, как и не сделал бы её и Женя. Ну, 5-7 место. Оно нам надо?
Зато - за свои несомненные заслуги в спорте - Женя заслужил кататься на своей последней Олимпиаде, что и сделал достойно и ушел непобежденным (и вставил фитиля Чану, который гундел на Женю весь сезон).
Да, недовольны болельщики, которые за немалые деньги купили билеты "под Плющенко". Да, недовольна какая-то часть общественности. Да, недовольны те, кто не любит Женю и Яну.
Но мы-то, болельщики Формулы - мы знаем. как это бывает. Вернулся Шуми, все закричали - зачем? Он уже не тот. Ну, сами знаете, что было. А теперь - кто это вспоминает, наоборот, говорят - помог становлению команды, великий семикратный, дай Бог, чтобы поправился.
А Леша Ягудин - вот уж кто был "летающая табуретка". Сделал титановое бедро и зашибает на многочисленных шоу. Но - великий спортсмен, кто спорит.
На шоу щадящее катание, все это прекрасно понимают.
Так что, заработал Женя золото в командных - и слава Богу. России золото принес - принес.
А дальше - пойдет Олимпийская история. И у Плющенко там не самая хилая страница.
Успеха ему, деток ещё, любви болельщиков, поддержки друзей. И здоровья!
Согласен. Но могли жь, принять участие, в мужском туре фигурного...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Все вопросы к чинушам. Они не могли быть не в курсе и здоровья Плющенко, и возможных вариантов.
Кто скажет, что не разумно было по любому держать Ковтуна в Сочи на готове?
Ну хорошо, не в Сочи, там каток все время занят. Но на готове и на связи. С бронировкой билетов на рейсы.
А Плющенко не собирался с самого начала участвовать в личных и правильно делал. Он трезво оценивал свои шансы. А вот где были те, кто отвечает за замены?
Ну придумали этот спектакль, ну и ладно. Выступили бы оба. Что плохого? Вопрос почему все это сорвалось. Где крайнего искать?
Но это явно не сами фигуристы. Мне так кажется.
А самому Ковтуну каково, такое отношение?:bu:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
tatu, да никто ведь Плющенко зла не желает. Это, скорее всего, у нас всех досада проскальзывает на, скажем, не совсем яркое пока выступление всей нашей российской команды.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Все вопросы к чинушам. Они не могли быть не в курсе и здоровья Плющенко, и возможных вариантов.
Кто скажет, что не разумно было по любому держать Ковтуна в Сочи на готове?
Ну хорошо, не в Сочи, там каток все время занят. Но на готове и на связи. С бронировкой билетов на рейсы.
А Плющенко не собирался с самого начала участвовать в личных и правильно делал. Он трезво оценивал свои шансы. А вот где были те, кто отвечает за замены?
Ну придумали этот спектакль, ну и ладно. Выступили бы оба. Что плохого? Вопрос почему все это сорвалось. Где крайнего искать?
Но это явно не сами фигуристы. Мне так кажется.

(...в политический раздел?, ну да ладно) - Надо было нашему_всему впрягаться со своей вертикалью, а не журавлей учить летать да щук ловить. Без него даже замену вовремя на олимпиаде сделать не могут... Применил бы свое ручное управление...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
(...в политический раздел?, ну да ладно) - Надо было нашему_всему впрягаться со своей вертикалью, а не журавлей учить летать да щук ловить. Без него даже замену вовремя на олимпиаде сделать не могут... Применил бы свое ручное управление...
Путин-style все хотят применять в управлении чем-либо, НО НЕ ВСЕ МОГУТ!
зы и это не пустые слова.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Все вопросы к чинушам. Они не могли быть не в курсе и здоровья Плющенко, и возможных вариантов.
Кто скажет, что не разумно было по любому держать Ковтуна в Сочи на готове?
Ну хорошо, не в Сочи, там каток все время занят. Но на готове и на связи. С бронировкой билетов на рейсы.
А Плющенко не собирался с самого начала участвовать в личных и правильно делал. Он трезво оценивал свои шансы. А вот где были те, кто отвечает за замены?
Ну придумали этот спектакль, ну и ладно. Выступили бы оба. Что плохого? Вопрос почему все это сорвалось. Где крайнего искать?
Но это явно не сами фигуристы. Мне так кажется.

Да какая могла быть замена, если Плющенко сам задолго до ОИ объявил, что не будет катать личку? Молчал бы, всё так бы и было. Командные, травма, замена.
Замена возможна только в случае травмы. Какая на фиг запланированная травма? Скандал был гарантирован, амеры и так разбухтелись после командных, поскольку, говоря объективно, оценки ставили ему с коэффициентом "за легендарность".
Вот и показали шоу, при котором не надо ни справок, ни замен. Всех всё устроило, спустили на тормозах.
А вот версии могли бы городить более стройные.
Крайнее время замены - понедельник утро.
Мишин: "утром в понедельник всё было отлично"
Плющенко: "ещё на произвольной заболело, а потом ещё упал"
Про Ковтуна вообще цирк. То не дозвонились, то приболел.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А вот версии могли бы городить более стройные.
Крайнее время замены - понедельник утро.
Мишин: "утром в понедельник всё было отлично"
Плющенко: "ещё на произвольной заболело, а потом ещё упал"
Про Ковтуна вообще цирк. То не дозвонились, то приболел.

Не согласовали)) В понедельник у всех болели головы)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А Максим Ковтун за Патрика Чена болел(((((((

Q0Efi.png
 
Сверху