• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Евгений Плющенко и Сочи 2014

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не думаю, что поломали. Сейчас мальчик очень не стабильный. После олимпиады многие именитые спортсмены уходят, Ковтуну будет легче пробиваться, но если он пару раз ещё провалится на чемпионате мира, то дальше судьи его будут засуживать - таково фигурное катание. У него в прошлом году было 17 место, а в этом году 5 место на Европе. Мальчик талантливый и здесь нужна осторожность.

вообще то не выступая не закалишься в боях... я о другом, надо было принимать решение о замене, травма- смешно, когда летит позвоночник.... другая реакция, еще по выступлении в командном было видно, что Женя нестабилен... я его ни разу не обвиняю, он великий и молодец... добивают функционеры, кресло-сидельцы, старые маразматики, туристы-путешественники, прилипалы-бизнесмены и прочие алкаголики...

биатлон даже досматривать не стал, позорище... не обвиняю спортсменов, это задача тренеров выводить на форму... либо искать таланты, за что им зарплату платят??? кстати, что делает Королькевич в сборной? это какой тонущий корабль- Романова прошла гонку одну неплохо... срочно сюда.... уррррряяяяя, давайте, она принесёт нам золото!!!! дебилоиды, простите, нервак звездец...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Так как квота только одна. Ковтуна включили запасным, а он "потерялся".

не видел, чтобы хоть кто-то сказал, что его включили запасным. если его включили - почему он был не в Сочи?
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Билет на самолёт дешевле, чем проживание в Сочи.
сэкономили, чо.

вот ты сам веришь в то, что говоришь?

ЗАРАНЕЕ было известно, что Плющенко собирается участвовать ТОЛЬКО в командных соревнованиях.
исходя из этого Ковтуну также ЗАРАНЕЕ должны были довести, что всё в порядке, будешь выступать в личке, готовься. и если у него была бы уверенность, что именно он будет выступать в личке, он никуда бы не пропал - он не дурак же.

по текущим данным ситуация выглядит так: мнение Плющенко приняли к сведению, но забили на него, решив, что как-нибудь и на личке выступит. а уж если заартачится - звякнем Ковтуну, пусть он хоть как-то дырку заткнёт. при этом Максим к Олимпиаде НЕ ГОТОВИЛСЯ.

а объяснение "не смогли дозвониться" мне сразу напомнило одну даму с инициалами ОПК. только если из её уст это звучало смешно, то та же фраза из уст чиновников государственного уровня просто бесит.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Так как квота только одна. Ковтуна включили запасным, а он "потерялся".

В кулуарах обсуждали, что Ковтун не спал до четырех утра и до последнего ждал звонка из Сочи. Но телефон промолчал. Многие убеждены, что в том числе и потому, что Ковтун слишком громко радовался своей декабрьской победе.
http://www.snob.ru/selected/entry/71906
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
По мне так можно Женю лишь пожалеть, но не прощая. И по причинам состоявшегося скандала можно спорить и негодовать... Здесь я где-то даже с Жириком согласен http://www.youtube.com/watch?v=QXFI35wgB5w
Но мне его жаль как сугубо физически больного человека. Я видел таких...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Я то же слышал высказывание Ковтуна по поводу победы над Плющенко, хорошо, что протрезвление наступило быстро, на ЧЕ, но, урок не был усвоен. Возможно желание проучить одного, чуть не привело к инвалидности второго.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Но мне его жаль как сугубо физически больного человека. Я видел таких...

А у них тоже были запланированы такие чёсы по стране?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/573637.html
Я это не к тому, что он не болен, не спешите кидать тапки.
Женя обещал показать номер «Король льда» вместе со всеми спортсменами и выполнить сложнейшие прыжки, вращения и дорожки.
И тут я понимаю, что качество этих прыжков и дорожек не сопоставимо с Олимпийским уровнем.
Но, три десятка программ за 2 месяца с больной спиной...
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
да треп всё это. Не может человек с таким позвоночником прыгать и бегать. только плавно ходить.

« Спешу сообщить, что никакой отмены ледового шоу не будет», - успокоил организатор звездных гастролей. – «Несмотря на снятие Евгения Плющенко с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, запланированный постолимпийский тур все равно состоится.
Мопед не мой, я только объяву разместил.:bn:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Не ну интересно становится. Болит спина или не болит? Если болит, то всё: прыгать нельзя никогда. А если не болит, то чего снялся? Из боязни проиграть? Ну это совсем уже ....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Не ну интересно становится. Болит спина или не болит? Если болит, то всё: прыгать нельзя никогда. А если не болит, то чего снялся? Из боязни проиграть? Ну это совсем уже ....

Вот мнение. Оно цинично, с ним можно не соглашаться, но оно очень подозрительно правдоподобно выглядит. На этом фоне становятся понятны странные комментарии о "выключенном телефоне" Ковтуна и болтовня Мишина, что "в понедельник всё было в порядке".
Это звучит цинично и разрушает ореол святости, но реальный мир груб и циничен, увы...
Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.
Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.
Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Не ну интересно становится. Болит спина или не болит? Если болит, то всё: прыгать нельзя никогда. А если не болит, то чего снялся? Из боязни проиграть? Ну это совсем уже ....
Фигурное катание, конечно спорт. Но настолько субъективный и заангажированный, что я лично его давно перестал смотреть.
Потому что скандалы в нем постоянно вылазят в различных СМИ и всегда довольно громко. Такое впечатление, что они просто не прекращаются, а плавно перетекают один в другой.:thumbdown:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
да треп всё это. Не может человек с таким позвоночником прыгать и бегать. только плавно ходить.

Может, у меня в 4х местах позвоночника такой, врачи рекомендовали "кресло" спустя полгода после аварии, пока могу и ходить и в картинге кататься понемногу (врачи узнают , сразу прибьют) но до этого 3 года восстановления, плавание по 3-4 км через день, и постоянные обезболивающие. Все зависит от мотивации и возможностей организма. Хотя, когда услышал о его травме , показалось , ну не может быть так все просто. Зависть была, что просто отделался.

P.s. И никому не пожелаю такого в жизни((
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
забью ещё один гвоздь в гроб идиотской версии чиновников "не смогли дозвониться Ковтуну".

а Воронову тоже не смогли дозвониться? и у Меньшова телефон не отвечал, да?
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Вот мнение. Оно цинично, с ним можно не соглашаться, но оно очень подозрительно правдоподобно выглядит. На этом фоне становятся понятны странные комментарии о "выключенном телефоне" Ковтуна и болтовня Мишина, что "в понедельник всё было в порядке".
Это звучит цинично и разрушает ореол святости, но реальный мир груб и циничен, увы...
Верю!. всё сходится! Это- пи--ц.. Беру свои слова прежде сказанные- обратно. если это все хотябы частично является правдой, я уже сомневаюсь, а была ли "спина" вообще??? И все эти операции. диски искусственные . А может и Жирик прав. Так сегодня хохотала. слушая его речь :thumbup:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вот мнение. Оно цинично, с ним можно не соглашаться, но оно очень подозрительно правдоподобно выглядит. На этом фоне становятся понятны странные комментарии о "выключенном телефоне" Ковтуна и болтовня Мишина, что "в понедельник всё было в порядке".
Это звучит цинично и разрушает ореол святости, но реальный мир груб и циничен, увы...

Домыслы чушь. Чем они на правду похожи?

Что мешало Плющенко выехать и выступить? Он сам говорил, что победить Ханю не сможет, тот молодой гений. Ниже медалей бы Плющ не упал... в чем прикол? Он прекрасно понимал, что в случае снятия начнется пипец. Именно это вакханалия, а не командные соревнования. Как их назвал автор.... как язык повернулся только.... с чего бы?
 
Сверху