• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
Да конечно же, не хотел Сергей специально обижать Виталия. Но один сложил слова разных людей из интервью в один пазл, другой....вот и получается имидж рента-драйвера!

Нашего полку прибыло!
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
ну вот, уже и просто Сергей стал глупым журналистом:ag:

А смысл им держать человека просто для пиара? Их что, спортивная составляющая не интересует?
для этого есть Паффет, Фитторис, Ди Реста.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
вот понимаешь, ты пишешь, что надо изучить, а я за этой серией, было время, следил очень пристально и отлично понимаю, что ему предложили побыть массовкой, как и многим другим до него, по этому с точки зрения гоночных качеств серии лучше в wec
Массовка говоришь? Очень я сомневаюсь, что Виталик будет гоняться просто для массовки. Да и не думаю, что болельщики больше понимают в гоночных качествах серий, чем сами гонщики.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Массовка говоришь? Очень я сомневаюсь, что Виталик будет гоняться просто для массовки. Да и не думаю, что болельщики больше понимают в гоночных качествах серий, чем сами гонщики.

странно, в Катерхеме согласился в 2012 и ждал контракта на 2013, я отлично понимаю, что результат предопределен техникой и вся борьба сводится к борьбе с напарником, но выступление в катере именно массовка, как бы это не было обидно
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
ну вот, уже и просто Сергей стал глупым журналистом
Кто со "словом" на Виталия пойдёт, от "слова" и погибнет )):facepalm:
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Как вы определяете кого держат для массовки, а кого для спорта?
Потому, что эти пилоты наверняка принесут результат, а Виталий, пока неизвестно. Вот посмотрят на тестах, проедет сезончик, а там видно будет. Пора его в результативные пилоты записывать, или будет массовкой(хотя это слово слишком неправильное)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, кто совсем не знаком с ДТМ, какие вопросы вы задали бы специалисту по серии?
Например, тому же Сергею? :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ребят, кто совсем не знаком с ДТМ, какие вопросы вы задали бы специалисту по серии?
Например, тому же Сергею? :)

как можно задать вопрос, если совсем не знаком с серией?

ну вот некто впервые в жизни узнаёт о существовании автомобиля. какие вопросы он может задать? "а почему он шумит" и "почему он едет"? :)
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Ребят, кто совсем не знаком с ДТМ, какие вопросы вы задали бы специалисту по серии?
Например, тому же Сергею? :)

smit22777 ‏@smit22777 1 ч.
@s_bednaruk
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=1&p=69872&viewfull=1#post69872
Sergey Bednaruk ‏@s_bednaruk 57 мин.
@smit22777 Да, этот ресурс обратился ко мне с просьбой помочь сделать ликбез относительно DTM :)

smit22777 ‏@smit22777 42 мин.
@s_bednaruk
было бы очень не плохо, сделать такую статью, да и не только для этого ресурса, следящих теперь прибавится

@smit22777 Да я уже без малого десять лет об этом пишу в разных местах - странно, что такой интерес только сейчас возник вдруг :))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
@smit22777 Да я уже без малого десять лет об этом пишу в разных местах - странно, что такой интерес только сейчас возник вдруг
Чего ж странного? Петрофилы пришли в серию. :ag: Нет, не так....армия петрофилов. :)
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
почему же сразу так? есть ведь и вариант 2.
а если кто-то считает, что в статье нет ничего про рентовство Петрова и она просто даёт информацию о кандидатах и не формирует никаких картин? это какой вариант?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Действительно странно. И еще странней будет, если это не сопоставить с гонщицкой биографией Виталия Петрова.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да я уже без малого десять лет об этом пишу в разных местах - странно, что такой интерес только сейчас возник вдруг :))
ага-ага. прям вот не понимает - чего это вдруг именно сейчас интерес возник? :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
а если кто-то считает, что в статье нет ничего про рентовство Петрова и она просто даёт информацию о кандидатах и не формирует никаких картин? это какой вариант?
взаимоисключающие параграфы.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Как вы определяете кого держат для массовки, а кого для спорта?

кстати еще насчет массовки Ванина Икс и Сьюзи Стоддарт, которая сейчас Вольф, выступали в ДТМ первая за 2 сезона максимум сумела добиться двух 13 мест (по разу в каждом сезоне) вторая набрала за 7! сезонов целых 4 очка и все в сезоне 2010, а говорите пиар не нужен :acute:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху