• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А наши "инсайдеры", как назло, замолчали напрочь. Раньше хоть успокаивали. :ag:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ну что за фантазия, объявлять в среду ночью... а отмечать болельщикам когда? До пятницы же не утерплю...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А наши "инсайдеры", как назло, замолчали напрочь. Раньше хоть успокаивали. :ag:

И сейчас успокаивают. Просто мы сегодняшние уже совсем не то, что мы ранишние. Измучены нарзаном...
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Ну почему только ФИ? Варианты могут быть.... наверное

теоретические да, практические скорее всего был только Заубер, там Сутиль вроде не все проплатил пока, и Гутти тоже неустойчиво стоит, вдруг Слим как и в прошлом году финансовый кранчик перекроет, вот тут милионы Гарде уже в очереди
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да все, седня можно не ждать уже, скорее всего. Поздно уже

Вот и мне так кажется. С другой стороны - есть прекрасное средство скоротать вечерок (ну, кроме бара, естественно) - новый фильм от Павла Царева. Не пропустите...
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=143&page=18&p=69174#post69174
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А пока вспомним еще вот это

Ханс Вернер Ауфрехт: Безусловно, для гоночной серии очень важно иметь гонщика из той страны, где проходит этап. Участие в соревнованиях местного героя способствует большему интересу у публики. Я бы очень хотел видеть в DTM Виталия Петрова, потому что на данный момент он является самым популярным и известным российским гонщиком. Пока он мечтает о возвращении в Формулу 1, но, возможно, теперь поймет, что участие в DTM является хорошей альтернативой. Но также мы следим за молодыми картингистами – среди них есть быстрые мальчишки, которые просто не имеют возможности для реализации своего таланта в «больших» гонках. Но решение о выборе гонщиков принимают автопроизводители.

Кто не в курсе Ханс Вернер Ауфрехт - ДТМовский Берни. :ap:
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus 47 мин.

Смотрите Академию GT с моим участием каждый день на канале Россия 2 в 23.45
Опомнился :ag: Мы уже аж 2 серии сами посмотрели c0537
 

ZiLOG

Well-known member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
52
Реакции
58
А пока вспомним еще вот это
Ауфрехт вообще был очень доволен 1й гонкой в России, сказал что самый лучший дебют новой трассы в истории ДТМ. По поводу имён это у них новый тренд с начала прошлого сезона. Они хотят видеть у себя в чемпионате не просто гонщиков, а героев, как Сена, Шуми, в Ф1 - имена, за которые приходят поболеть, а не просто гонки посмотреть.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Moet%20%26%20Chandon.jpg

в свое время, в 2012-ом, купил две, долго ждал победы КИМИ, дождался.
Одну на меня вылили , вторую пили.
зы После войны Moet & Chandon продолжила создавать шампанское в честь коронации европейских монархов и принимать участие в самых заметных мировых событиях. Шампанское Moet & Chandon сопровождало презентации авиалайнеров, празднование спортивных побед, открытие тоннеля под Ла Маншем....
 
Последнее редактирование:

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Теперь главное чтобы в ДТМ тестился нормально, а не как все приглашенные звезды по 1-2 дня в году во время сезона. Кстати кто там самый титулованный гонщик из пилотов Ф1, если мне не изменяет память это первопроходец в современной эре Ж.Алези дважды 5 место в 2002 и 2003 годах
 

ilovef1

Member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
15
Реакции
35
Ну, ребята, если Вита подпишут в ДТМ, то лично я по этому поводу буду пьян в хлам!:ag::vip_751:
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Ну, ребята, если Вита подпишут в ДТМ, то лично я по этому поводу буду пьян в хлам!:ag::vip_751:

я бы честно говоря предпочел что бы Вит в WEC выступал, ДТМ слишком немецкая .... что ли... плюс у Мерса там не ладится. последний титул в 2010 с диРестой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху